Мытьё натяжных потолков в Москве — отзывы о помощниках

Мытьё натяжных потолков
Потолок был очень желтого цвета от лампы накаливания в центре. И просто уже желтого оттенка от времени. После мытья стало гораздо лучше. Спасибо
Огромное спасибо 💋 приятно
Мариами
Мытьё натяжных потолков
Огромное спасибо Людмиле! Сделала работу от всей души, король от свечи мыла, и тщательно, пришлось долго возиться, конечно, потому что ткань дешёвая, но всё отмыла прекрасно! Весь потолок, хозяева даже не заметили ничего 😇
Советую, Людмила профессионал своего дела и знает какие поверхности, чем чистить!

Все супер, рекомендую
Огромное спасибо 🙏 приятно
Отзыв о специалисте Абдумухтор Мараимов

Мытьё натяжных потолков
Работа выполнялась очень тщательно, на совесть!
Отзыв о специалисте Диана Давлатова

Мытьё натяжных потолков
Диана потрясающая!!! Она прям трудяшка!!! Всё очень чётко, быстро, качественно!!! Спасибо ей за такой труд! Очень рекомендую!!! Диана, спасибо ещё раз!!!
Отзыв о специалисте Зулфия Абдулахатова
Кира

Мытьё натяжных потолков
оооочень хорошая команда)) приятные в общении, очень старательные!
Зулфия Абдулахатова
Зулфия Абдулахатова
Спасибо Кира
Отзыв о специалисте Egamberdieva Farangiz Raxmatillayevna
Мытьё натяжных потолков
Супер!) быстро и качественно, приехали, отмыли, после себя оставили чистоту, на потолок теперь смотреть приятно. Буду обращаться еще.
Egamberdieva Farangiz Raxmatillayevna
Egamberdieva Farangiz Raxmatillayevna
спасибо большое было приятно с вами работать

Мытьё натяжных потолков
Отлично справилась с задачей. Быстро, чисто, при этом имеет свой инвентарь и профессиональные хим.средства. результатом более чем доволен. Рекомендую!
В дальнейшем также планирую обратиться к Фирузе
Фируза Эгамбердиева
ой огромное спасибо Вадим 👍🙏 с удовольствием рада буду помочь и с наступающим вас

Мытьё натяжных потолков
Людмила прекрасный специалист и приятный человек! Я очень довольна результатом. Если понадобиться помощь буду обязательно обращаться к Людмиле.
Отзыв о специалисте Egamberdieva Farangiz Raxmatillayevna
Marina
Мытьё натяжных потолков
Всё отлично, спасибо за чистые потолочки на кухне и в коридоре.
Добрая, милая девушка работу выполнила с напарником очень быстро. Буду обращаться ещё, рекомендую!
Отзыв о специалисте Hakimova Mukhbira Музаффаровна

Мытьё натяжных потолков
Очень приятная позитивная девушка. Качественно потолки во всей квартире. Благодарю!

Мытьё натяжных потолков
Добрый день, любители чистоты! Смело готова рекомендовать Людмилу. Пришла вовремя. Качественно выполнила свою работу и даже чуть больше. Средства профессиональные, высокоэффективные. А главное - человек любит свою работу и вкладывает душу в результат! Получила от нее еще и советы по уходу за домом.
Отзыв о специалисте Кристина Усачева
Мытьё натяжных потолков
Спасибо за работу, все очень чисто и быстро. Рекомендую. И ценовая политика разумная.
Кристина Усачева
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Инна . Благодарю за положительный отзыв😁👍🏻 Будем рады 🤩 🙏видеть Вас снова 🌷
Отзыв о специалисте Елена Усачева

Мытьё натяжных потолков
Работа была сделана на отлично, с собой были все моющиеся принадлежности, тщательно вымыла натяжной потолок, в кухне как будто сделала новые потолки. Сердце и глаза радуются. Рекомендую. Фото уж как получились, так как кухня затемнённая из-за деревьев, теперь светлеет стало, спасибо Ардык за её работу.
Елена Усачева
Елена Усачева
💕💕💕💕💕💕💕💕🙏👍
Отзыв о специалисте Musaeva Zulfiia
Мытьё натяжных потолков
Все отлично, работа выполнена качественно. Рекомендую.
Musaeva Zulfiia
Musaeva Zulfiia
Спасибо, Николай)
Отзыв о специалисте Виталий Чернов
Мытьё натяжных потолков
Очень приятный человек,быстро качественно работает.
Отзыв о специалисте Надира Хайитова

Мытьё натяжных потолков
Надира очень приятная девушка! Очень качественно убралась после ремонта (работы было очень много). Убиралась 10 часов, даже не отвлекаясь на еду и отдых. Мы прям очень удивлены. Выполнила даже больше работы, чем договаривались. Цену назвала очень адекватную, в сравнении с фирмами и частниками. Если нужно было на что-то более тщательно обратить внимание, воспринимала спокойно и с понимаем, без резкостей и недовольства делала всё, что просили. Спасибо огромное! Так приятно, когда человек-мастер своего дела, приятный в работе и в общении. Будем советовать знакомым и в дальнейшем планируем обращаться.
Надира Хайитова
Надира Хайитова
Огромная спасибо 🙏 🙏🙏за выбор,всем рекомендую 👍👍👍

Мытьё натяжных потолков
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле и Павлу. Работа выполнена просто великолепно. Ребята справились на 5+. Очень доброжелательное и душевное отношение. Профессиональный подход к работе. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Это просто чудо чудесное. Спасибо. Вы просто спасли мою кухню.

Мытьё натяжных потолков
Справились с задачей быстро и отлично. Отмыли натяжной потолок и часть обоев от копоти.
На фото одно и тоже место до и после.
Отзыв о специалисте Неля Худайбердиева
Королева Инесса

Мытьё натяжных потолков
Неля и её супруг отлично справились с работой. Спасибо большое!