Химчистка плащей в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Кирилл Харченков
Химчистка
Хорошо выполнил поставленную работу, приехал вовремя, со всем необходимым оборудованием для чистки. Всё доступно объяснил и выполнил работу. Огромная благодарность Кириллу, прекрасному специалисту, доброжелательному и приятному собеседнику. Будем ещё обращаться !
Отзыв о специалисте Дмитрий Аверин

Химчистка дивановХимчистка кресел
Специалист своего дела, замечательный мастер! Безусловно
рекомендую
Дмитрий Аверин
Дмитрий Аверин
Благодарю за добрый отзыв! 😄 было приятно сотрудничать!!!
Отзыв о специалисте Химчистка мягкой мебели София

Химчистка
Очень понравилось как почистили. Быстро откликнулись, приехали на срочный заказ. Спасибо
Отзыв о специалисте Александр Пономарев
Химчистка диванов
Достаточно быстро почистили диван. Цена была приятная.
Отзыв о специалисте Владислав Головизнин

Качественная работа!
Владислав Головизнин
Владислав Головизнин
Пожалуйста, обращайтесь
Отзыв о специалисте Анастасия Сенчук
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Благодарю за хорошую работу! Приехали быстро, заранее позвонили! Быстро, качественно сделали свою работу. За собой убрали. Артёму большое спасибо - дал вторую жизнь диванчикам!
Отзыв о специалисте Александр Васильев
Химчистка диванов
Приехал вовремя, почистил отлично, рекомендую
Александр Васильев
Александр Васильев
Большое спасибо
Отзыв о специалисте BULI GROUP

Химчистка
Рябята приехали на дом, со всей аппаратурой и моющими средствами. Оперативно почистили пробковые коврики для йоги, на которых почти год спала собака. О степени загрязнения воды была удивлена сколько грязи удали. Молодцы! Рекомендую
BULI GROUP
BULI GROUP
Благодарим вас за такой положительный отзыв и за то, что поделились своим опытом работы с нашей командой. Мы рады слышать, что вы довольны результатами чистки ваших пробковых ковриков для йоги. Наша команда всегда старается использовать лучшее оборудование и моющие средства для достижения идеальной чистоты, и мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.

Мы понимаем, как важно поддерживать чистоту вещей, которые так много значат для наших клиентов, и мы рады, что смогли помочь вам сделать ваше пространство ещё более приятным и чистым.
Отзыв о специалисте Кирилл Харченков
Химчистка
Огромное спасибо Кириллу за его работу !
Убрал запах кошачьей мочи с матраса !
Как будто ничего не было !
Отзыв о специалисте Александр Головешкин

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Отличный специалист, все четко, оперативно, корректно.
Отзыв о специалисте Андрей Мельников
Химчистка
Все хорошо почистили за приемлемую цену
Отзыв о специалисте Ильясбек Мусаев

Химчистка диванов
Сделал все качественно, быстро, недорого. Приехал через пару часов, после того, как списались. Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Вадим Юшинов

Химчистка диванов
Отлично почистили диван и ковёр, быстро и качественно! Я очень довольна!
Отзыв о специалисте Олеся Прохорова

Химчистка
Огромное спасибо Олесе за качественно выполненную работу! Своевременный ответ на сообщения, быстрый выезд, очень качественно выполненная работа, аккуратность . Прикладываю фото до и после. Исполнителя однозначно рекомендую! Спасибо большое!
Олеся Прохорова
Олеся Прохорова
Алексей, спасибо Вам большое за отзыв. Я счастлива от того что все получилось и я смогла сделать Вашу мебель чистой и обновленной.
Отзыв о специалисте Илья Гудков
Анжелика
Химчистка дивановХимчистка кресел
Отлично выполнили работу
Отзыв о специалисте Евгений Коробов

Химчистка диванов
Приехал вовремя, все отлично сделал, цена как договорились!
Отзыв о специалисте Никита Минько
Соня
Химчистка
Вместо Никиты приехал другой специалист. Пунктуальный.
Задача была почистить: Диван, кресло, 8 подушек, ковер с 1 пятном.
Мебель новая, сделали полусухую чистку. Ткань не села все в порядке. В тканях на мебели специалист разбирается. Ковер новый, пятно осталось. Специалист приезжал повторно зачищал ковер.
Рекомендую по химчистке мебели.
Отзыв о специалисте Наталия Дмитриева
Анжела

Химчистка диванов
Евгений, благодарим за качественную и профессиональную чистку дивана и 2х ковров !
Добросовестный, аккуратный и классный мастер!
Диван был весь в пятнах, ковры тоже не в самом чистом виде, лет 15 в использовании👍
Наталия Дмитриева
Наталия Дмитриева
Спасибо, Анжела!
Отзыв о специалисте Сергей Шкира

Химчистка
Прекрасная работа, были учтены все пожелания, быстро, в срок как и договорились👍🏻
Отзыв о специалисте Анастасия Осколкова

Химчистка диванов
Все прекрасно. Анастасия выполнила работу отлично. В конце убрала за собой, за что огромное спасибо
Диваны как новые