Инструкторы по маршруту «Строгино» в Москве — отзывы об автоинструкторах

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Рекомендую
Отзыв об инструкторе Елена Чертовских

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Елена отличный инструктор!🫶🏻👍🏻 С ней спокойно и уверенно себя чувствуешь за рулём! Объясняет все очень доступно и понятно! Делает акцент на моих косяках, отрабатываем их.

Всем рекомендую! Не пожалеете!❤️
Отзыв об инструкторе Александр Михайличенко

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Обучались с дочерью у Александра практически с нуля. С первого урока сели за руль, машина комфортная, оборудована всем необходимым для обучения. Александр очень грамотный специалист, способный донести всю нужную информацию- по ходу движения объясняет правила, всегда на опережение видит ситуацию. Всегда спокоен и уверен, с ним поедет любой, даже самый не опытный водитель. Рекомендуем 💯
Отзыв об инструкторе Игорь Стрижов
Аа

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Автоинструктор очень спокойный, в нужные моменты подсказывает доходчиво. За пару занятий страх вождения уменьшилось. Машина всегда чистая. Невозможно не отметить высокий профессионализм Игоря при обучении. Все легкодосупно и понятно. Всем рекомендую, будете весьма довольны!
Отзыв об инструкторе Александр Михайличенко

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Всё понравилось, инструктор учёл все пожелания, спокойно всё объясняет и рассказывает, подтянул слабые стороны, за пару часов стал чувствовать себя намного увереннее за рулём, всем советую
Отзыв об инструкторе Сергей Третьяков

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сергей подробно разъяснил мне мои ошибки при вождении, указал на слабые места, всё это спокойно и подробно.
Отзыв об инструкторе Юлия Иванова
Диана Семенова

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Самый лучший инструктор. Очень рада, что попала именно к Юлии. Не думала, что я смогу водить… Уроки проходят комфортно. Юлия объясняет по дороге нюансы, присылает теоретические материалы, и верит в тебя больше, чем ты сам) Рекомендую!
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Спасибо, Диана. Мне приятно тебя учить)))
Отзыв об инструкторе Иван Шкаленов
Леся
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень довольна! Отличный Инструктор! Спокойный, комфортно обучаться. Стала чувствовать себя гораздо увереннее, обязательно продолжу занятия.
Отзыв об инструкторе Сергей Кочетыгов

После его уроков, легко сдадите экзамен
Отзыв об инструкторе Борис Ямщиков

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Пишу с аккаунта мужа.
Борис - лучший инструктор! Прошла полный курс обучения с 0, и это было самое комфортное, спокойное и профессиональное обучение!
Борис помог преодолеть все страхи после аварии, четко и быстро реагировать в стрессовых ситуациях.
Проходили все возможные варианты на дорогах, повторяли несколько раз, если было непонятно. И даже МКАД оказался нестрашным.
Очень душевный человек и Профессионал с большой буквы! Ни разу не повысил голос! Всегда все четко, информацию доносит очень понятно.
Ни разу не пожалела, что выбрала именно этого инструктора!
Не хотела прекращать занятия, но Борис настоял, на самостоятельной езде.
Очень рекомендую!
Отзыв об инструкторе Максим Агапов
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, толково объясняет, всё по делу! Однозначно рекомендую!
PS: И он ооооочень высокий!
Отзыв об инструкторе Сергей Костинов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, профессионал и просто очень душевный человек. Благодаря ему восстановила навык вождения. Вежлив, корректен и приветлив!
Сергей Костинов
Сергей Костинов
Спасибо за отзыв, очень приятно что вам понравилось.
Удачи вам на дорогах, всегда на связи.
Отзыв об инструкторе Татьяна Тигина

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Мастер-класс - все замечательно! Я даже не ожидала, что за 2 занятия можно узнать так много нового и полезного. Все стало просто и понятно, я перестала бояться въезжать на перекрестки. Татьяне огромное спасибо. Рекомендую будущим водителям.
Отзыв об инструкторе Сергей Третьяков

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Все четко. Очень полезное занятие.
Отзыв об инструкторе Алексей Широков

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Алексей объясняет понятно, спокойно. Отрабатывали каждый проблемный / неуверенный маневр до тех пор, пока он действительно не стал получатся.
После 2х часов работы с Алексеем я стал уверенней чувствовать себя за рулём, понял ошибки, которые мне мешали на дороге.
При восстановлении навыков вождения - крайне рекомендую обратиться именно к этому инструктору.
Алексей, спасибо большое!
Отзыв об инструкторе Сергей Костинов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Большое спасибо Сергею Ивановичу за полученные знания и умения, за его терпение! Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ,
на заданый по теме ПДД вопрос,расскажет,покажет объяснит.
Рекомендую этого инструктора тем кто хочет сохранить свои нервы и сдать экзамен с первого раза!
Отзыв об инструкторе Яна Зубова

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень рекомендую данного специалиста, т к даже 1 занятие очень помогло преодолеть страх, Яна работала именно под мой запрос и разбирала именно мою ситуацию, все советы рабочие, ну и главное верный настрой :)
Отзыв об инструкторе Тимур Андержанов
Отзыв об инструкторе Пётр Бакеев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, пунктуальный, во время занятий спокоен, можно выбрать любой маршрут поездки, любит свою деятельность, что важно при выборе инструктора, также поможет с различными вопросами по машине. Рекомендую🤝🏽