Отзывы об автоинструкторах в Москве

Отзыв об инструкторе Михаил Перимей
Эльвира

Вождение на Kia
Очень спокойный инструктор, понятно объясняет, несколько раз объясняет, если непонятно - так как я учусь с нуля, для меня это очень важно. Занятия проходят комфортно.
Отзыв об инструкторе Марина Мещерякова
Светлана Литошенко

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Марина настоящий профессионал своего дела! Занятия проходят в доброжелательный обстановке, что помогает начинающему водителю снять лишнее напряжение. Деликатно и терпеливо помогает исправить ошибки возникающие при вождении. От души рекомендую обращаться к Марине за помощью. Хочу поблагодарить её за чуткое отношение к начинающим водителям!
Отзыв об инструкторе Игорь Николаев

Вождение по городу
Игорь - топовый инструктор: вежливый, тактичный, пунктуальный, спокойный.
Объяснил всё доходчиво ОТ и ДО всего за 2 занятия по маршруту на Партизанской.
Отзыв об инструкторе Сергей Третьяков

Разобрали маршрут ГАИ Строгино.
Докрутили сложные моменты и все возможные нюансы.
Отличная подача и корректировка ошибок.
Рекомендую 🏆
Отзыв об инструкторе Сергей Кочетыгов

Хорошо объясняет
Отзыв об инструкторе Юрий Степаненко

Вождение скутера
Отличный инструктор! Научил ездить на мопеде, потребовалось всего 4-5 занятий, чтобы освоить все техники. Благодарю!
Отзыв об инструкторе Владислав Белов
Лала

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Владислав хороший и добросовестный инструктор! Объясняет чётко и понятно.Учит «чувствовать» машину и не бояться скорости.После занятия с Владиславом перестала бояться вождения, прояснила для себя многие моменты и ситуации в дороге. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отзыв об инструкторе Вадим Семёнов
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Благодаря этому инструктору я поехала! Это большая радость для меня. Прекрасный человек, прекрасный преподаватель, очень комфортно, грамотно, ьез нервов и криков. Мне 43, права лежали 3,5 года. Спасибо за Ваш труд.
Отзыв об инструкторе Борис Фрумсон

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень хороший учитель. Во время вождения спокойно подсказывает что и как делать. После остановки разбор ошибок. Очень комфортно! Чувствуется большой опыт обучения! Сразу обучение с нюансами про которые редко рассказывают в автошколе.
Отзыв об инструкторе Александр Волков
Наталья Попова

Вождение по городу
Отличный инструктор! Объясняет всё четко и понятно, детально рассказывает о нюансах вождения в реальности. Всем рекомендую!
Отзыв об инструкторе Михаил Куликов
Стефания
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Михаил — настоящий профессионал, мне очень понравились занятия, было информативно и понятно, прогресс был виден уже с первого занятия
Отзыв об инструкторе Сергей Климцов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу отметить высокий профессионализм Сергея, он расскажет не только как нужно делать, но и объяснит почему именно так.
Однозначно, могу рекомендовать Сергея, как инструктора, с которым обязательно все получится.
Отзыв об инструкторе Галина Архипкина
Алёна Бас

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Проходили с Галиной два года назад вождение я и мой муж Никита. Оба остались очень довольны, очень спокойно и уверенно чувствовали себя на занятиях, очень много знаний получили.
Передаем запоздалый "привет"). Купили машину и начинаем свои первые поездки!
Галина Архипкина
Галина Архипкина
Привет, Алёна)
Рада была помочь! Удачи Вам с Никитой на дороге!)
Отзыв об инструкторе Александр Кузнецов

Вождение автомобиля
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению, за его профессионализм, терпение и поддержку во время обучения. Благодаря его инструктажу и дельным советам удалось быстро преодолеть свой страх и уверенно вести автомобиль. Инструктор был всегда внимателен. Спасибо за вашу работу и помощь в приобретении навыков вождения!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все понравилось, урок прошел довольно легко, без лишних страхов и волнений. Сергей учел мои пожелания в маршруте, теперь я лучше знаю окрестности )
Отзыв об инструкторе Михаил Надейкин

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, урок был о вождении на МКАДе, крайне понятно и спокойно объяснил все нюансы скоростного движения, перестроения и маневрирования.
Занятием остался доволен, рекомендую!
Михаил Надейкин
Михаил Надейкин
Сергей, спасибо за доверие🤝
Отзыв об инструкторе Сергей Черников
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор но коробка автомат, нужна была МКПП
Хороший инструктор
Отзыв об инструкторе Тимур Андержанов
Artem

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Опытный, отличный инструктор. Все рассказывает четко и по делу. Даёт ценные советы в процессе вождения. Однозначно рекомендую.