Отзывы об автоинструкторах в Москве

Отзыв об инструкторе Олег Ковальчук

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Очень приятный и терпеливый! Брала у него уроки несколько лет назад, и все ещё вспоминаю, как легко было с ним работать. С таким инструктором нет никакого стресса на дороге, даже, если ситуация говорит об обратном)
Отзыв об инструкторе Евгений Литвиновский
Мириан

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Пришел к Евгению Григорьевичу полный 0 , не умея ездить на «механике», более того, прежде отъездив 10 занятий на «автомате».
На первом занятии слабо ориентировался, не понимал , что вообще происходит первые полчаса. После доступных и понятных объяснений от Евгения Григорьевича начал осознавать думать головой и делать!
Ни капли грубости со стороны инструктора. Приятно вести диалог. Все по делу, чётко и понятно.
Отъездили 2 занятия по полтора часа.
После второго занятия, могу сказать, что удивлен полученному результату. Теперь все уложилось в голове и представление о « механике» имеется. Осталось продолжать накатывать практику!
Хочу также отметить, что Евгений Григорьевич согласился готовить меня к экзамену за 2 недели до его сдачи, что является серьезным трудом с его стороны.

Рекомендую! Человек знает свое дело и относится к нему с душой!
Включайте голову, ездите с умом и обязательно слушайте инструктора!!! Очень советую!
Отзыв об инструкторе Евгений Воронов
Вождение скутера
Брала два занятия по 4 часа перед поездкой в Индонезию. До этого опыта вождения байка не было.
Отзыв об инструкторе Игорь Мирошниченко
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
все понравилось
Отзыв об инструкторе Татьяна Тигина

Вождение автомобиля
Татьяна прекрасный специалист! Очень деликатно и понятно объясняет, помогает побороть страх езды! Дает много лайфхаков и дельных советов)
Отзыв об инструкторе Эдуард Качалов
Водители-курьеры
Ответственный исполнитель . Приехал вовремя ,помог с вещами .
Все советую !!!!
Отзыв об инструкторе Никита Думас
Ремонт гладильных систем
Ремонт выполнен, отличный мастер!
Никита Думас
Никита Думас
Спасибо за отзыв!
На связи)
Отзыв об инструкторе Вадим Семёнов
Любовь Железнякова

Вождение автомобиля
Доброжелательное отношение. Понимающий и очень опытный инструктор. Права получила 13 лет назад, 9 лет не ездила вообще, приобрела машину, а ездить не смогла((( Потребовалось 8 занятий с Вадимом, чтобы возобновить навыки. Езжу без проблем и страха. Всем рекомендую Вадима.
Отзыв об инструкторе Михаил Данилов

Ремонт скутеров
Отличный мастер своего дела. День в день починил мотоцикл. Однозначно рекомендую.
Отзыв об инструкторе Алексей Кузнецов
Муж на час
Достаточно быстро договорились о времени, приехал вовремя и качественно выполнил свою работу. Советую данного специалиста.
Отзыв об инструкторе Сергей Степашкин
Восстановление утраченных навыков
Навыки восстановила. Все прошло по плану, оплата как и договаривались.
Отзыв об инструкторе Максим Агапов
Вождение автомобиля
Отличный интенсив, чтобы вспомнить навыки после перерыва. Хороший автомобиль для занятий, интересные маршруты, профессиональный инструктор. Рекомендую!
Отзыв об инструкторе Татьяна Тигина
Аида

Уроки вождения с нуля
Доброе время суток! Хочу поблагодарить Татьяну. Я у нее прошла 3 занятия,( далеко приходилось ехать) но кажется что уже все знаю, так как все очень четко и понятно объясняет. Она мне помогла поверить в себя и понять что я могу большее. Спасибо вам большое за такой опыт и вы очень замечательный человек. 👍🌺
Отзыв об инструкторе Владислав Русилко
3D-моделирование деталей
Отлично сделана работа, хотя не было хороших чертежей. Работа сделана отлично, на мой непрофессиональный. Работа была сделана в срок
Отзыв об инструкторе Александр Гончаров

Отзыв об инструкторе Евгений Кузнецов
Valeria

Вождение автомобиляВождение по городу
Опытный инструктор!!
Все хорошо объясняет, занятие прошло отлично! Спасибо!
Отзыв об инструкторе Александр Деркач
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор, с первого занятия поехали в центр, уверенно ведешь авто, чувствуешь поток. Александр очень спокойный и вежливый человек, все советы по существу! Однозначно рекомендую всем 👌
Отзыв об инструкторе Василий Антонов

Вождение автомобиля
Василий прекрасный инструктор, всё доходчиво объясняет, акцентирует внимание на важных вещах, не повышает голос.
Отзыв об инструкторе Сергей Третьяков

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сергей - очень большой профессионал, с которым к тому же очень приятно взаимодействовать. Мой запрос был решен в кратчайшие сроки.