Отзывы об автоинструкторах в Москве

Отзыв об инструкторе XOSILJONOV SHERMUXAMMAD BAXTIYOR OGLI
Перевозка мебели
Пунктуальный, вежливый. Поставленную задачу выполнил аккуратно. Рекомендую.
Отзыв об инструкторе Сергей Степашкин

Вождение автомобиля
Заинтересованность специалиста в результате и ответственное отношение к работе.
Отзыв об инструкторе Сергей Пивнев
Анастасия Воронкова

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Я считаю, что это лучшее, что со мной случилось за последние месяцы. Отучившись в автошколе , меня выпустили с нулевыми знаниями о парковке ( все виды ). Завалив экзамен в первый раз я поняла, что без помощи другого инструктора я не справлюсь. Сергей за 2 занятия по 2 часа объяснил все нюансы, аспекты и загвоздки. Проработали выявленные ошибки, что помогло мне сегодня сдать экзамен. Очень терпеливый и спокойный преподаватель, что редко в наше время. Спасибо огромное, ни разу не пожалела, что решила практиковать вождение автомобиля именно с ним.
Отзыв об инструкторе Сергей Шарлаимов

Вождение автомобиля
Сергей просто супер инструктор, научил всем видам парковки за 2 часа)) теперь не страшно парковаться самой! Буду советовать друзьям)
Сергей Шарлаимов
Сергей Шарлаимов
Анна, спасибо!!!
Отзыв об инструкторе Дмитрий Лужин

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Это лучший инструктор !
Сдала успешно на права благодаря ему. Обращайтесь, не пожалеете!
Дмитрий, спасибо большое!!!
Буду брать доп занятия , чтобы освоить некоторые маршруты по городу . Спасибо, спасибо, спасибо !!!!
Отзыв об инструкторе Тимур Андержанов
Супер!!
Отзыв об инструкторе Дмитрий Лужин

Вождение автомобиля
Если вы сомневаетесь, кого выбрать в качестве вашего сенсея по вождению, то вы не ошибётесь, если выберете Дмитрия. Уроки проходили на таких классных вайбах, вам не передать. Когда первый раз поехала по маршруту, мне было важно, чтобы инструктор всё очень подробно объяснил и при этом был терпелив. Все сошлось, я была настолько рада, что занятие прошло эффективно, что не раздумывая, решила ходить по 1-2 раза на неделе к Дмитрию на уроки (все это происходило дополнительно с последними занятиями в автошколе). Занималась с Дмитрием месяц, с помощью его уроков мне удалось сдать сначала внутренние экзамены в автошколе, а потом и ГАИ. Те упражнения, которые у меня не получались, мы повторяли 100500 миллионов раз (на минуточку, я настолько сильно боялась разворачиваться, что я точно без дополнительной практики не освоила бы этот прием, также были проблемы с парковой, но теперь я чувствую себя в этом намного увереннее). Также Дмитрий всегда говорил, что верит в меня, что я смогу все сдать сама, если буду собранной и внимательной, так и вышло. Тренировали мы не только маршрут, но и площадку, бонусом было то, что Дмитрий рассказывал, как правильно ездить, в реальной жизни.

До сих пор в шоке, что сдала вождение с ПЕРВОГО раза САМА на механику!! Дмитрий, спасибо Вам большое, я очень Вам благодарна 🩷🩷🩷 Буду скучать по нашим урокам
Отзыв об инструкторе Сергей Черников

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо за проведенный урок. Инструктор объясняет все предельно понятно с первого раза. Занятие прошло очень легко.
Отзыв об инструкторе Максим Агапов
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор! Спокойный, объясняет нюансы и учит анализировать ситуацию на дороге. Рекомендую!
Отзыв об инструкторе Алексей Кузнецов
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Алексей отремонтировал два настенных бра, у которых лопнули лампы, и расплавило в патронах, а также отрегулировал по высоте потолочный подвесной светильник. Работой мастера довольны.
Отзыв об инструкторе Дмитрий Бондарец
Анастасия Бондарева

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. Садилась в первый раз за АКПП без страха и волнения 😃 Всё прошло максимально комфортно, понятно и весело. Буду совмещать данного инструктора вместе с автошколой 👀
Отзыв об инструкторе Галина Архипкина
Olga

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Профессионализм, опыт, лёгкость в общении, гибкость в составлении расписания. Брала 4 урока, чтобы вспомнить механику после длительного перерыва. Благодарю Галину и желаю, чтобы ученики бережно относились к машине)))) Обязательно рекомендую.
Спасибо)
Отзыв об инструкторе Сергей Панов

Вождение мотоцикла
Сын в первый раз сел за мот, конечно далеко не всё получается. Сергей опытный и грамотный инструктор, спокоен и выдержан. Рекомендую обращаться к данному специалисту!
Отзыв об инструкторе Ольга Сомова
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Брала два занятия. Ольга все спокойно объясняла, мягко указывала на ошибки. Отработали элементы парковки, развороты и не только. Все понравилось! Отдельный привет компаньону - таксе Жоре :)
Ольга Сомова
Ольга Сомова
Света, спасибо за добрые слова от нас с Жорой! Мы оба старались, даже если один из нас спал!
Отзыв об инструкторе Дмитрий Карагёзов

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Прекрасный инструктор! Помог обрести уверенность за рулем, научил спокойствию
Отзыв об инструкторе Алексей Кузнецов
Установка сифона
Все супер. Коммуникабельность, все показал рассказал, установил как надо
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Благодарю за оказанное доверие и вымлк оценку.
Хорошего пользования.
Отзыв об инструкторе Галина Архипкина
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Галина, ЛУЧШАЯ!!!
20 лет страха. Занятия с 3 инструкторами (примерно 60 часов езды) не смогли с ним справится. Один урок с Галиной перечеркнул все. Инструктор от бога: с легкостью вселяет уверенность в свои силы. Спасибо!
Галина Архипкина
Спасибо Насть! Ты правда молодец и не надо ничего бояться!!!)
Отзыв об инструкторе Виталий Гавриляк

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось работать с Виталием - отличный инструктор! Терпеливо и с юмором делится опытом вождения, обращает внимание на многочисленные нюансы - как при вождении для сдачи экзамена, так и при "реальном" вождении в городе. Помогает почувствовать себя за рулем спокойно и уверенно, никуда не торопиться.
Большое спасибо, Виталий! Желаю вас внимательных учеников и спокойной дороги!
Отзыв об инструкторе Виталий Гавриляк
Нелли
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист! Я даже и представить не могла, что мне так повезет с инструктором. Однозначно рекомендую!
Отзыв об инструкторе Александр Прохоренков

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
за 5 занятий стала уверенно и хорошо ездить. хотя практики было ноль. Александр очень опытный, терпеливый, понятно объясняет, не накручивает лишние услуги и занятия.
после 5 занятий год уже езжу очень комфортно. Благодарна очень!
Александр Прохоренков
Александр Прохоренков
Юлия, очень рад Вашим достижениям и всегда рад быть полезным! Желаю Вам дальнейших успехов на дорогах и в жизни в целом!