Отзывы об автоинструкторах в Москве

Отзыв об инструкторе Алексей Доронин
Аня Красноперова
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Очень толковый инструктор! И как автомобиль устроен объяснит, и водить научит, и в городе ориентироваться. А ещё знает кучу экзаменационных маршрутов и особенности экзамена в разных гибдд! После занятий на площадке ощущение что едешь на велосипеде)
Мне было географически удобно - м. Алексеевская.
Ну и в общении Алексей приятный человек - вписывается за каждого ученика
Отзыв об инструкторе Алексей Бабаев
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Узнал цель обращения и, исходя из этого, началось занятие. Объяснил, рассказал, подсказал, показал.
Отзыв об инструкторе Юрий Цуканов

Вождение автомобиля
Замечательный инструктор! После автошколы осталась неуверенность в своих навыках плюс хотелось порепетировать экзаменационный маршрут. Юрий Николаевич дает очень нужные подсказки и объясняет важные детали. Очень понравилось занятие, чувствую, что смогу улучшить свои навыки перед экзаменом.
Отзыв об инструкторе Максим Миронов
Вождение автомобиля
Отличный инструктор, доходчиво и спокойно всё объясняет, ездить одно удовольствие )
Отзыв об инструкторе Тимур Андержанов

Вождение автомобиля
Отличный инструктор, все четко, понятно. Без криков и нервов. Быстро восстановила навыки.
Отзыв об инструкторе Евгений Дерябин
Артем Евсеев

Вождение автомобиля
Очень профессиональный и отзывчивый инструктор! Очень помог!
Отзыв об инструкторе Никита Кузнецов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший, молодой, но опытный в своём деле парень. Хорошо объясняет. На дороге чувствуешь себя увереннее после таких занятий. Рекомендую.
Отзыв об инструкторе Иван Бруев

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличные занятия, Иван замечательный инструктор. Все спокойно, аккуратно и очень доступно. Страх дороги ушел на первом же занятии, а я очень боялась других машин. Но теперь я понимаю, что они не «киборги убийцы» :)
Большое спасибо
Иван Бруев
Иван Бруев
Пожалуйста, Яна!
Приятного вам предвкушения, каждый раз когда подходите к автомобилю и интересных поездок!
Отзыв об инструкторе Александр Гончаров

Вождение автомобиля
Прохожу обучение у Александра - все нравится. Очень удобно, что стартуем от выбранной мною точки👌🏻
Отзыв об инструкторе Андрей Матросов
Yu

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
всё отлично, очень хороший инструктор)
Отзыв об инструкторе Виталий Захаров
Установка водонагревателя
Спасибо большое мастеру! Быстро провёл необходимые работы; проконсультировал по эксплуатации оборудования.
Отзыв об инструкторе Армен Абкарян

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Армен - прекрасный инструктор! Готовилась по маршруту гаи перед экзаменом, Армен мне очень помог. Важно, что он не пытался переучивать под себя, как делают многие инструкторы, чтобы перед экзаменом я не запуталась. Армен - очень вежливый и грамотный инструктор, проговаривает, на что стоит обращать внимание, спокойно отвечает на любые вопросы, готов объяснять и повторять нужное количество раз. Знает, чем отличается вождение для экзамена от езды по городу, и меня, как ученика, не путал понятиями и не торопил. Очень приятно, что Армен хвалит при хорошем исполнении маневров! Обязательно обращусь к нему после получения прав. Армен, спасибо Вам большое!
Армен Абкарян
Армен Абкарян
Ирина, спасибо за отзыв! Удачи на экзамене! Всё получится.
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров

Все отлично.
Спустя 10 лет сел на МКПП, лояльно, быстро и по красоте
Спасибо огромное
Отзыв об инструкторе Андрей Матросов

Вождение автомобиля
Занятие прошло отлично, отработали парковку во всевозможных ситуациях, появилась уверенность в себе. Инструктор все понятно объясняет, отвечает на все вопросы, занятие проходит в комфортной доброжелательной атмосфере. Инструктора рекомендую!
Отзыв об инструкторе Виктор Ефимов

Вождение автомобиля
Занятия проходят очень спокойно, Виктор объясняет, что делать, чтобы чувствовать себя увереннее за рулём. Все нюансы безопасной езды, на что обратить внимание за рулём, даже какие ошибки не стоит допускать во время вождения с технической точки зрения, чтобы продлить жизнь авто)
В общем, у меня ноль претензий, все отлично, однозначно рекомендую как инструктора!
Отзыв об инструкторе Сергей Шарлаимов
Дарья7

Вождение по городу
Не ошиблась с выбором и согласна с большинством клиентов Сергея! Профессионал!!! Пунктуальный!!!Ответственный!!!
Находит подход к клиенту, спокоен, уравновешенный и всё по делу- то что мне и надо было!!!! Теперь у меня нет неуверенности и страха за рулём !!!! Отработали слабые стороны, устраняет недочёты, прислушивается к клиенту! Спасибо! Буду рекомендовать и вам рекомендую!!!
Сергей Шарлаимов
Сергей Шарлаимов
Дарья, спасибо!
Отзыв об инструкторе Михаил Куликов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень хороший инструктор, все четко и понятно объясняет, отлично знает экзаменационный маршрут, что очень помогает при подготовке
Отзыв об инструкторе Максим Агапов

Вождение автомобиля
С мастером сразу нашли общий язык, объясняет доходчиво. Прошоесс обучения структурирован.
Отзыв об инструкторе Михаил Голубев

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Очень спокойный и вежливый инструктор. Всегда объяснит, если есть какие-то ошибки и как их можно исправить.
Вселил в меня большие надежды, что я не безнадежен на дороге)
Михаил Голубев
Михаил Голубев
Павел, спасибо!
Отзыв об инструкторе Сергей Плотников

Вождение по городу
Шикарный специалист. Отработали маршрут Марьино, обсуждали каждую ошибку и нюансы. Все в спокойной обстановке. Очень комфортно. Очень жалко, что раньше не попал к данному специалисту. Получил знаний за пару часов больше, чем от других специалистов. Буду рекомендовать знакомым.