Полезные торты на заказ в Москве — отзывы об артистах

Торты на заказ
Заказывала тортик маме на 80-летний юбилей. Понравилось общение с Мелинэ, учет персональных пожеланий. Заказала молочную девочку с голубикой и киви. Тортик получился славный, нарядный и вкусный. Были небольшие нюансы, но Мелинэ быстро предложила варианты и решила все вопросы. Я довольна, будем обращаться к еще :)

Торты на заказ
Заказывали торт на день рождение дочери чёрный лес,
Большое спасибо за отзыв 😊😊😊
Ольга Корнеева

Торты на заказ
Огромное спасибо!! Мастер помог с выбором, работа выполнена великолепно!
Торт съели за 10 минут! Очень вкусно
Торты на заказ
Прекрасная работа, изумительный вкус.
Мастер помог подобрать начинку по желанию иммениника, а также подсказала с дизайном тортика и исполнила его отлично.
Очень приятное и лёгкое общение. На сообщения довольно быстро получала обратный ответ.
Самое главное, что именинник был довольный. Тортик получился очень забавный снаружи,но вкусный внутри: нежный и лёгкий крем, воздушный бисквит с шоколадной глазурью и арахисом.
Осипян Мелинэ Эдуардовна
Осипян Мелинэ Эдуардовна
Большое спасибо за отзыв! Рада, что понравился!!
Торты на заказ
Выше всех похвал! Красиво, как я хотела и даже лучше и вкусно! Буду теперь всегда обращаться к Валерии. Именинница была в восторге!
Отзыв об артисте Джанунц Арина Сергеевна
Торты на заказ
Очень вкусно, красиво, упаковано как для подарка. Спасибо большое)
Муссовые торты
В целом торт получился вкусный, просто я совершенно не люблю бисквит, и мне хотелось, чтобы его было минимум, но так как я слишком поздно спохватилась, пришлось соглашаться на чтобы точно хватило времени. Поэтому спасибо огромное Марии, что согласилась вообще взять наш заказ! Детям тортик пришелся по вкусу) По цене: сложно дать объективную оценку, 8 лет я прожила в Крыму и торты заказывала там, цены там конечно более консервативные, но если учитывать цены на торты в Москве серийного производства и индивидуально взятый заказ, то вполне разумно, что цена будет именно такой! Так что в целом осталась довольна. Ещё раз огромное спасибо Марии, за то, что в столь короткие сроки не отказала и исполнила заказ! 🫶🏼
Большое спасибо за отзыв!❤
Отзыв об артисте Смирнова Ксения Романовна

Торты на заказ
Спасибо огромное! Потрясающий торт! Отличный минималистичный декор, как я просила!
Гостям даже не хватило, на столько было вкусно!
Отзыв об артисте Светлана Иванова

Торты на заказ
Торт согласно брифу. Очень вкусный и красивый :) малышу тоже очень понравился!! Рекомендую Светлану, буду еще обращаться 😇
Отзыв об артисте Шалыгина Юлия Эдуардовна
Торты на заказ
Заказ приняли быстро, согласовали по дате, все прошло отлично! Торт очень вкусный! Рекомендую🌺

Торты на заказ
Просто прекрасный кондитер !!
Всю неделю искала кондитера, который мог бы сделать торт в стиле майнкрафт, вкусным и красивым.
За день до дня рождения нашла Марию и свершилось чудо.
Нашли сразу общий язык, виденье.
Доверяю Марии на 10/10.
Торт получился ну очень вкусный, ребенок был счастлив как никогда.
Теперь за всеми будущими заказами только к ней!

Мария, огромное Вам спасибо, вы спасли день рождения и подарили лучшие эмоции ребенку ❤️
Спасибо большое за отзыв!❤❤❤

Торты на заказ
Анастасия прекрасный кондитер! Подошла к выполнению заказа с душой. Хочу отметить, что она является чутким, внимательным и приятным человеком, с которым понравилось вести переговоры. Торт получился изумительным! Нежный, не приторный, свежий, ароматный, мягкий! Ребенок оказался в восторге❤️‍🔥 Также отдельное спасибо за доставку🩵 Немного не состыковались планы времени, но и тут Анастасия нашла выход, взяв эти хлопоты на себя. Желаю вам процветания, больше заказов💖
Шибко Анастасия Григорьевна
Шибко Анастасия Григорьевна
Алена, большое спасибо за такие слова, очень приятно! Рада, что смогла угодить сыну❤

Торты на заказ
Наталья великолепный специалист! Цены более, чем адекватные. Делал тортик жене в подарок. Начинку Наталья подобрала по моим хотелкам, добавила от себя, что б считалось и было вкусно. Декор Наталья вообще сделала по фотографии (!). Так же нужно было qr ссылку на торте. Наталья всё сделала ВЕЛИКОЛЕПНО! Доставка четко ко времени, что для меня было важно. Жена сказала, что это лучший тортик, который она ела! ОЧЕНЬ рекомендую данного специалиста!
Якушева Наталья Александровна
Якушева Наталья Александровна
Павел, спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Я очень рада, что ваш сюрприз удался и тортик понравился на вкус и на вид! С огромным удовольствием буду стара и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками!
Отзыв об артисте Пичугина Анна Сергеевна
Торты на заказ
Спасибо огромное за торт😊❤️было очень вкусно. Дочь а восторге, такой как и как и хотела🥰 Торт заказывали фото , получился даже лучше оригинала🤩 Будем обращаться еще)
Отзыв об артисте Анастасия
Ира Пустовойт
Торты на заказ
Заказывала тот сестре в честь дня рождения.Начинка молочная девочка с клубникой,плюс дизайн торта.Анастасия выполнила заказ во время и главное торт был бомбезным ,ооочень вкусным !
Именинница была в восторге!
Спасибо🌸❤️✨

Торты на заказ
Дарья, спасибо за торт! Заказ выполнен точно в срок, учтены все пожелания. Тортик очень красивый и вкусный, имениннице и гостям все очень понравилось. Еще раз спасибо!
Старшинова Дарья Дмитриевна
Спасибо за обратную связь :)
Отзыв об артисте Арнаут Марина Андреевна
Торты на заказ
Очень вкусный и красивый тот!!!!
Арнаут Марина Андреевна
Арнаут Марина Андреевна
Спасибо большое за отзыв , очень рада что понравилось 🥰❤
Отзыв об артисте Кондитерская Виолино

Торт «Красный бархат»
Идеально! И оформление, и вкус!!!
Отзыв об артисте Анисимова Анна Дмитриевна
Регина

Торты на заказ
Заказывала торт на нашу дату, получился очень вкусный и очень сытный!
Анна учла все мои пожелания и сделала в срок🔥💜
Спасибо, Вам, буду заказывать ещё при возможности
Отзыв об артисте Шалыгина Юлия Эдуардовна

Торты на заказ
Торт просто шикарный. Никаких проблем не возникла ни на одном из этапов. Спасибо за праздник.
Шалыгина Юлия Эдуардовна
Шалыгина Юлия Эдуардовна