Оформление детского Дня рождения в Москве — отзывы об артистах

Оформление дня рождения
Все прошло чудесно! Наталья услышала мои пожелания и все сделала по максимуму. Я результатом довольна. Благодарю.

Украшение залаОформление дня рождения
Прекрасный декоратор! Получилось очень красиво и стильно. Все выдержано, в меру, нет перегрузки в стиле.
Мы остались очень довольны.
Куликова Кристина Сергеевна
Куликова Кристина Сергеевна
Олеся спасибо большое за отзыв и что выбрали нас! Рады были украсить Ваш праздник 🎉🎊🎁 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Юлиана отлично выполнила работу. Быстро, качественно. Спасибо
Отзыв об артисте Игорь Некрасов

Декор мероприятийОформление свадебного залаОформление свадебного стола
Мы в полном восторге от того что сделал нам Игорь и его команда 👍🏻 Не передать словами всю эту красоту. Нам и нашим гостям очень понравилось как все оформлено 👍🏻 Игорь приятный и энергичный человек. Услышал все наши желания и всегда был на связи, советовал что добавить чтобы было ещё красивее. Специально для нас сшили скатерти и салфетки на стол. 👍🏻 И спасибо большое, что ждали нас когда мы закончим свой праздник. 🔝
Отзыв об артисте Есикова Оксана Викторовна
Декор мероприятий
Спасибо большое за изумительный декор бутылок для свадьбы! Оксана волшебница! Услышала и воплотила все наши "хотелки". Спасибо огромное )))
Есикова Оксана Викторовна
Есикова Оксана Викторовна
Спасибо за отзыв😊, с вами было приятно и легко работать 🌸
Отзыв об артисте Вегер Алина Сергеевна
Спасибо, быстро договорились. Все выполнили качественно. Рекомендую 🙏🏽

Декор мероприятий
Мастер своего дела, золотые руки !! Выражаю огромную благодарность , арка получилась просто шикарная😍😍в дальнейшем планирую обращаться только к Юлиане 😊
Оформление свадебного зала
Варвара просто гений декора!
Большая молодец и умница!
Профессионал своего дела, помогла уложиться в бюджет, договорилась с рестораном, чтобы все было в одной цветовой гамме, сам декор выглядел очень дорого-богато!!!
Цветочные композиции, фотозона, украшение столов, и все-все-все было на очень высоком уровне!
Если у вас будет выбор между Варварой и другим декоратором, рекомендую выбрать именно Варвару!
Спасибо за подаренное нам волшебство

Украшение зала
Организовывая мероприятие! Большое значение имеет украшение зала в ресторане. Мы очень остались довольны обсолютно всем. С нами работала Юлиана и ее команда! Банкет на 23 февраля. Она учла все наши предпочтения, просьбы! Оформление на высшем уровне. Все очень гармонично и красиво! Большая благодарность за проделанную работу! Ещё не раз обратимся к вам за красивым оформлением и будем советовать всем. Спасибо ещё раз, Вы супер !
Оформление дня рождения
Спасибо Варваре за оперативность и включенность в заказ. Все сделано четко, аккуратно и вовремя.
Отзыв об артисте Игорь Некрасов
Сергей Бреславский

Оформление свадебного зала
Когда мой жених нашел Игоря и Маргариту, я была в отчаянии: декораторы, которых мы рассматривали запрашивали за свои услуги огромные суммы, намного превышающие наш бюджет. Я не знала как поступить и уже думала украшать зал своими силами.. Но эти потрясающие люди просто спасли нас! Мы очень долго обсуждали концепцию, я докапывались до каждой мелочи, потому что очень переживала, ведь хотелось, чтобы было идеально и идеально в итоге было! Я хочу сказать огромнейшее спасибо Вам, Игорь, и Вам, Маргарита, за то, что вы меня услышали и совершенно прекрасно воплотили мою задумку в жизнь! Я бесконечно рада, что нашу свадьбу оформляли именно вы!
Отзыв об артисте Event&Decor
Кирилл Корольков
Декор мероприятий
Доброжелательные ребята,профессионалы,приятно с ними работать
Думаю будем сотрудничать ни один раз)
Алена Vel

Оформление свадебного зала
Если вы хотите сделать свадебный декор помещения и арку без нервов и суеты,а также эстетически красиво,то только к Лилии!Очень приятная в общении девушка!Максимально незаметный главный участник вашего события!При этом все действия четкие и правильные!Мы в полном восторге!Угодила в декоре всем!Правильно нашла нить общения между участниками торжества с разными взглядами на декорирование помещения )Спасибо вам большое,за ваш труд!Да,и что не мало важно!За свою работу не заламывает цены!Очень приятный конечный расчет!
Глинская Лилия Александровна
Глинская Лилия Александровна
Спасибо, Алёна, за приятные слова.
Рада была оформить такой счастливый день ребят!
???
Ольга Овсянникова
Украшение зала
Очень оперативно Юлиана помогла украсить банкетный зал на новогодний праздник! Гости были в восторге! Советую этого декоратора❤️
Отзыв об артисте ИП Градышина Иванна

ФотозонаОформление дня рождения
Иванна оформила мой праздник на высшем уровне! Фотозона была нереально красивая! 👍 Иванна прекрасный человек, приятна в общении, сразу поняла что именно я хочу. Я очень счастлива, что нашла её, теперь и на все детские праздники будем обращаться к ней) А этот день рождения я точно не забуду, фотографии с фотозоной шикарные, гости были в восторге! 😍 Спасибо!!!
Отзыв об артисте ИП Градышина Иванна

ФотозонаОформление дня рождения
Украшение зала
Хочу сказать спасибо за проделанную работу настоящего профессионала! Был выполнен декор залов для Новогоднего корпоратива на 800 человек. Всё очень быстро, оперативно и стильно. Находиться в этой сказочной атмосфере было одно удовольствие. Благодарю!
Фотозона
Прекрасная работа профессионала. Юлиана отважно спасла наше мероприятие до которого оставалась неделя. Оперативно включилась, разыскала и привезла из Махачкалы за пару дней кучу декора. Все четко, слаженно, профессионально. В итоге оформили фотозону и три лаундж зоны с деталями колорита стран. Однозначно рекомендую Юлиану и желаю процветания вашему бизнесу! А мы ещё обязательно будем работать с вами.
Отзыв об артисте Полозова Юлия Павловна
Екатерина Морозова
Украшение залаОформление дня рождения
Юля отличный человек и прекрасный декоратор. Предложила готовый вариант красивой елки, что было невероятно удобно. Это важно, чтобы без неожиданностей, так как работаем 1раз.
В назначенное время договорились, Юля привезла елочку в больницу.
Но на месте сказали, что у них нет розетки для гирлянды, Юля поехала за батарейками и согласилась приехать на след день, что было очень ценно в предновогоднее время.
Елочка получилась как и было запланировано, чудесная.
Полозова Юлия Павловна
Полозова Юлия Павловна
больше спасибо, за ваш отзыв очень приятно!!
Оформление свадебного зала
Все понравилось. Мне нужна была помощь в оформлении, проект уже был. Девушка сразу уточнила все параметры и во время монтажа была на связи, уточняла, если что-то непонятно было. Результат оправдал ожидания