Модели-мужчины для съёмок в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Никульшина Яна Алексеевна
Манекенщицы
Все прошло хорошо. Яна отлично справилась со своей работой!
Отзыв об артисте Кунцевич Юлия Дмитриевна

Манекенщицы
Юля была моей моделью на Корпоративном конкурсе в номинации «Классический маникюр». Помогла мне завоевать первое место. За что ей очень признательна!
Вежливая, тактичная, пунктуальная, внимательная и просто красавица! Ручки ухоженные, выполняла все рекомендации.
Благодарна Юле за сотрудничество!
Отзыв об артисте Ляпина Дарья Сергеевна

спасибо, все отлично :)

Манекенщицы
Замечательный специалист! Из 35 кандидатов отобрали только Анастасию! Харизматичная, быстро умеет импровизировать, обладает высокими навыками активных продаж! Однозначно рекомендую и советую другим! Продолжим сотрудничество! Спасибо, Анастасия!
Манекенщицы
Жанна контактная, спортивная, легкая на подъем. Приглашали как модель на съемку спортивной одежды. Было приятно видеть пунктуальность, готовность пробовать новое и улыбку на лице
Любавина Жанна Гаврииловна
Любавина Жанна Гаврииловна
Было приятно работать! С удовольствием ещё поработаю с вами

Манекенщицы
Благодарю за работу, заказ выполнен на пять с плюсом, все точно, четко и с душой. Виктория - прекрасная, приятная девушка. Благодарю

Манекенщицы
Очень приятно работать с Сашей, за час успели отснять 4 артикула для вб. Двигается очень женственно и профессионально, мне вообще не приходилось ее ставить. Саша приехала на съемку заранее, в общем, 5 из 5🔥
Липина Александра Андреевна
Даша, спасибо, тоже был очень приятно поработать с тобой!) буду рада нашему сотрудничеству в будущем!

Манекенщицы
Очень довольна работой со Станиславом! Помог подобрать моделей к примерке в очень сжатые сроки. Рекомендую)

Отличный,ответственный мужчина
Все договорённости выполнены
Очень рекомендую и обращусь снова
Отзыв об артисте Анненкова Дина Романовна
CHAIKASTORE
Манекенщицы
Девушка полностью соответствует указанным параметрам, было приятно поработать. Из минусов, несколько опоздала, но не критично.

Манекенщицы
Светлана роскошно получается на фото, чутко слушает фотографа и быстро ориентируется в сложных фото условиях.

Манекенщицы
Алена мастер моделинга, очень фотогеничная и исполнительная. На лету понимает что требуется, работала без ТЗ, сработала на 5+!
Головчанская Алена Константиновна
Головчанская Алена Константиновна
Дарья, благодарю за высокую оценку! С Вами очень приятно сотрудничать :). Отличного дня!
Отзыв об артисте Новикова Элеонора
Все прошло хорошо
Отзыв об артисте Василенко Влада
Dmitry

Манекенщицы
Огромное спасибо Владе за работу.
Лучший агент с этого ресурса. Помогла найти моделей быстро и по ТЗ.
Будем обращаться вновь!
Василенко Влада
Василенко Влада
Дмитрий, спасибо большое за такие тёплые слова,мне очень приятно!Буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству!
Манекенщицы
Всё прошло замечательно! Обязательно продолжим сотрудничество!
Отзыв об артисте Фисун Екатерина Сергеевна
Всё хорошо
Отзыв об артисте Новикова Элеонора
Идеальный профессионализм.

Эля идеально чувствует настроение производимого контента и способна при необходимости привнести свой креатив в съёмочный процесс.

Спасибо за работу!
Отзыв об артисте Дзыгар Анастасия Игоревна

Манекенщицы
Приглашали Анастасию для съемок рекламных материалов в клинику косметологии и здоровья. Профессионально и терпеливо отнеслась к требованиям фотографа, что помогло достичь отличных результатов. Контент получились яркими и привлекательными.
С удовольствием пригласим Анастасию для участиях в других проектах.

Хорошая база моделей, оперативность
Гудзенко Юлия Александровна
Гудзенко Юлия Александровна
Благодарю, Антон. И с Вами было приятно поработать)

Манекенщицы
Очень доволен работой Александры, спасибо за пунктуальность и профессионализм. Фотосессия прошла превосходно!
Липина Александра Андреевна
Благодарю, Иван! Было очень приятно работать с вами, очень красивый результат получился) буду рада дальнейшему сотрудничеству!)