2. Зверева Екатерина Алексеевна
  3. Отзывы: Зверева Екатерина Алексеевна

Екатерина Алексеевна Зверева

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Екатерина Алексеевна Зверева

Нейропсихологи
Отличный специалист, быстро, вежливо, четко определила проблемы у ребенка и пути их решения. Рекомендую!
Нейропсихологи
Екатерине большое спасибо, все достаточно оперативно и с хорошим контактом с ребенком.

Нейропсихологи
Екатерина очень заинтересована в занятиях, работает на результат, за год получили хороший прогресс у ребенка. Было даже жаль расставаться, но ближайшие потребности у ребенка изменились.
Подготовка к школе
Не сложилось по графику и времени. Не получилось всё сложить. Консультация понравилась. Всё было хорошо!
Диляра
Обучение чтению
Прекрасный педагог, обучает ребенка чтению, математики с нуля. Сбалансированный подход к облучению, с одной стороны развивающие разнообразные игры, с другой - насыщенная учебная программа Ребенок 6 лет во восторге с удовольствием занимается и сам выполняет все домашние задания.
Развитие мелкой моторики
Екатерина отличный педагог, занятия разнообразные и интересные. Мы получили первые результаты уже через месяц занятий. Рекомендую!
Нонна

Нейропсихологи
Мне понравился подход к ребенку и к родителю Очень тактично, профессионально. За одну сессию обозначили сильные и слабые стороны ребенка. И несмотря на то, что в его случае дальнейшие занятия не понадобились, у нас есть более полная картина всей ситуации, советы, как действовать дальше, и примерное направление для движения. Спасибо.
Катя

Нейропсихологи
Мне очень понравилась Екатерина, все четко и по полочкам объяснила. Рекомендую.
Подготовка к школеРазвивающие методики
Екатерина очень доброжелательная, улыбчивая, быстро нашла подход к дочке(4 года) и смогла её заинтересовать и увлечь разными заданиями-играми. На первом занятии Екатерина в игровой форме протестировала дочку по всем основным направлениям развития данной возрастной категории, наметила план последующих занятий - что западает, над чем надо поработать, а то что хорошо идёт - дальше развивать. Педагог грамотный.
Будем заниматься с Екатериной дальше.
Подготовка к школе
Развивающие методики

Развивающие методикиОбучение письму леворуких детей
Екатерина Алексеевна очень доброжелательная, отзывчивая, пунктуальная. Быстро находит подход к ребенку. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Сыну очень нравится заниматься.

Начальная школаПодготовка к школе
Подготовка к школеРазвивающие методики
Обучение чтению
Доброжелательный, грамотный специалист.
На первую встречу Екатерина Алексеевна принесла диплом. Нашла общий язык с ребёнком.
Верю в плодотворное сотрудничество.
Анфиса

Нейропсихологи
Екатерина Алексеевна быстро нашла общий язык с неконтактный ребенком - мы боялись здесь проблем. Не было фальшивого заигрывания и сюсюкания, серьезное дружеское взаимодействие с девочкой на отлично! Подробные внятные комментарии результатов тестирования, конкретные рекомендации занятий по специальному пособию, которые мы вполне можем теперь осилить сами. Огромное спасибо. Будем сотрудничать в дальнейшем