2. Ждакова Наталья Ивановна
  3. Отзывы: Ждакова Наталья Ивановна

Наталья Ивановна Ждакова

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Наталья Ивановна Ждакова

Здравствуйте!
Хотела бы сказать огромное спасибо Наталье Ивановне за сына. Он готовился в технический вуз. И техническими предметами начал заниматься с 10 класса. Я посчитала, что русский это легче, хватит 1 года. В конце 10 класса сын написал пробник по русскому в школе на 50 баллов. Я ужаснулась. Прямо летом стали искать преподавателя. С Натальей Ивановной познакомились абсолютно случайно на Профи.ру и не пожалели. Очень грамотно построенные и очень полезные занятия (я сама лингвист и судить о методике преподавания могу профессионально) . Ежемесячные отчёты родителю о занятиях, Наталья Ивановна присылает их в виде таблицы, где расписаны все пройденные темы, качество выполнения дом задания и тп). Плюс к этому периодические вебинары по воскресеньям, куда Наталья Ивановна приглашает всех своих учеников и разбирает с ними сложные места, а ближе к концу года пишет с ними пробники в режиме реального времени). ИТОГ - 95 БАЛЛОВ НА ЕГЭ!!!!
Всем рекомендую именно этого преподавателя!!!!!
Наталья Ивановна Ждакова
Спасибо Вам огромное, Елена Константиновна! Рада была быть полезной. Я и сама с большим удовольствием занималась с Егором подготовкой к русскому языку. Он, конечно, труженик, поэтому и результат закономерен.

ЕГЭ по русскому языку
Препопавателем остались очень довольны. Дочь в восторге от Натальи Ивановны и как от преподавателя, и как от человека. Результат ЕГЭ 97 баллов. Готовы рекомендовать преподавателя всем знакомым. Большое спасибо от всей нашей семьи.
Наталья Ивановна Ждакова
Наталья, спасибо большое! Работать с такими учениками - одно удовольствие!
Фролова Юлия Сергеевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сказать, что понравилось — это ничего не сказать. При начальном тестировании балл был 65, экзамен сдали на 85. Ребёнок сказал, что это лучший преподаватель в его жизни. Впервые понял и полюбил язык.
Наталья Ивановна Ждакова
Юлия, от души благодарю Вас!

ЕГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Наталью Ивановну за подготовку дочери к ЕГЭ по русскому языку.
Результат превзошёл наши ожидания. Влада с огромным удовольствием занималась в теч.года. С первого занятия Наталья Ивановна нашла к ней подход.
Наталья Ивановна - это педагог с большой буквы. Всё занятия спланированы и чётко организованы. По каждому направлению подготовки предоставлялся дополнительный материал на гугл диске. В конце каждого месяца Наталья Ивановна отправляла подробный отчёт о результатах совместной работы с дочкой. Это очень полезно, можно наблюдать динамику.
Наталья Ивановна очень ответственно подходит к работе.
Нам повезло с репетитором. Буду советовать знакомым.
Наталья Ивановна Ждакова
Анна, спасибо Вам огромное за теплый отзыв!

ЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна, спасибо большое за подготовку к ЕГЭ. Григорий сдал на 100 баллов. Вы профессионал!
Наталья Ивановна Ждакова
Марина, и Вам спасибо за трудолюбивого и исполнительного ученика! С такими грех не получить 100 баллов.

ЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Ивановне за ее работу. Занимались с сентября. Очень понравилась ее система, оплата сразу за месяц, предоставление отчета в конце месяца и дополнительные вебинары для учеников каждый месяц. Наталья Ивановна помогла сыну подготовиться к предмету, довела до автоматизма написание сочинения. Занятия проходили в комфортной обстановке, ребенок чувствовал себя уверенно на экзамене и на пробниках. для нас Наталья Ивановна стала идеальным репетитором! в меру строгая и очень доброжелательная, в курсе последних требований к ЕГЭ. Спасибо!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Наталью Ивановну за системный подход в подготовке к сдаче ЕГЭ. За короткое время был улучшен результат с 82 до 91 балла.
При этом результаты
Результаты выполнения заданий с кратким ответом 33 из 33 возможных
Результаты выполнения заданий с развёрнутым ответом 21 из 25 возможных

По сочинению мог бы достичь и большего, если бы прилагал больше внимательности и усилий. Рекомендую методику Натальи Ивановны всем, кто ориентирован на действительно высокие результаты при сдаче ЕГЭ
Наталья Ивановна Ждакова
Сергей, благодарю от души за высокую оценку нашего с Тимофеем труда!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный педагог. Отличный контакт с детьми, мотивирует их на учебу, увлекает процессом обучения и вырабатывает у них уважение и ответственность к своему предмету. Есть возможность работать в паре с другими детьми, на что идет не каждый репетитор. Это значительно экономит бюджет родителей без потери качества обучения, при этом формируя здоровую конкуренцию между учениками, что идет исключительно на пользу ребенка. Всегда на связи, очень трепетно относится к ученику (это я говорю о личном примере), мгновенно реагируя на все волнения и просьбы родителей. Держит родителей в курсе текущего процесса обучения. Материал подается всесторонне, доступным и современным способом, множество дополнительной информации для самостоятельного изучения, дополнительные бесплатные вебинары для учеников. Пунктуальность, четкость и выверенность процесса говорит о высочайшем мастерстве в преподавании. Мой сын получил отличный балл, занимался с удовольствием. Очень жаль расставаться с таким замечательным учителем и человеком, как Наталья Ивановна.

ЕГЭ по русскому языку
Поставленная задача по баллам перевыполнена. Профессионализм, методология, обратная связь на высшем уровне. Очень комфортное и дружелюбное общение с ребенком. Счастлива что имела возможность сотрудничества с данным специалистам. Однозначно рекомендую!
Наталья Ивановна Ждакова
Оксана Юрьевна, спасибо Вам огромное за высочайшую оценку нашего с Алиной труда!
ЕГЭ по русскому языку
Хороший специалист. Спасибо за помощь!
Ирина Кирина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна замечательный специалист! Несмотря на короткий период времени подготовки к экзамену, смогла помочь структурировать и повторить материал. Настроила ребенка эмоционально и заставила поверить в себя. И вот результат, 94 балла по русскому! Очень рекомендую этого специалиста, как грамотного, умеющего заинтересовать и эмоционально отзывчивого!
Наталья Ивановна Ждакова
Ирина, спасибо огромное Вам за высокую оценку моего труда! Рада была помочь Игорю!

Русский языкЕГЭ по русскому языку

Хотим выразить огромную благодарность Наталье Ивановне за проделанную работу. Она максимально ответственно относилась к занятиям, к каждому уроку готовила презентацию, дополнительные материалы и полезные лайфхаки. Отдельное спасибо хочется сказать за готовность проводить бесплатные вебинары по выходным. Мы очень довольны тем, что летом выбрали именно Наталью Ивановну, ведь она помогла дочери подготовиться и к итоговому сочинению, и к ЕГЭ по русскому языку и сдать экзамен на высокий балл. Спасибо за Ваш труд, нам очень приятно было работать с таким чутким и отзывчивым человеком!
Наталья Ивановна Ждакова
Наталья, благодарю за отзыв! Я работала с Машей с огромным удовольствием! Рада была быть вам полезной.
ЕГЭ по русскому языку
Сын занимался с Натальей Ивановной в паре, по началу были сомнения, но в результате работы выяснилось, что занятия достаточно эффективны, удобны и при этом экономнее индивидуальных занятий. Сын учителем очень доволен, Наталья Ивановна очень ответственно и добросовестно подходит к своей работе. А так же Наталья Ивановна проводит бесплатные дополнительные вебинары по подготовке к ЕГЭ. Результатом довольны! Спасибо большое, Наталья Ивановна !
Наталья Ивановна Ждакова
Ирина, спасибо Вам огромное за положительный отзыв и высокую оценку моего труда!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
В начале 10 класса начала подготовку к ЕГЭ по русскому языку с Натальей Ивановной. За время работы разобрали каждый из номеров КИМа, закрепляя полученный материал домашним заданием (тесты/сочинения/зачеты/орфографический сериал). На занятиях была комфортная рабочая атмосфера, дистанционный формат обучения никак не препятствовал усвоению информации. Работа с орфографическим сериалом (35 документов) помогла с пунктуацией и орфографией, регулярное написание сочинений не оставило места волнению перед разбором сложного текста, выполнение большого количества тестов разной сложности позволило уменьшить время выполнения первой части. Наталья Ивановна следует четкому плану подготовки, доступно объясняет материал, при необходимости может объяснить непонятные моменты. Благодаря подготовке с этим репетитором я была уверена в том, что сдам экзамен на высокий балл, поэтому волнения и страха не было. Результат - 96 баллов. Безусловно, я рекомендую Наталью Ивановну другим ученикам.
Наталья Ивановна Ждакова
Диана, спасибо и тебе за твой труд и высокий результат!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы обратились к Наталье Ивановне в апреле месяце (до экзамена оставалось чуть более 2 месяцев). На тот момент ребёнок выполнял пробные работы ЕГЭ на 45-48 баллов. Занятия проходили в "Онлайн-формате"(дистанционно). За это небольшое время была проделана колоссальная работа. Наталья Ивановна сразу нашла правильный подход к ребёнку, грамотно построила учебный процесс. Всегда была доброжелательна, внимательна, всё объясняла доходчиво, предоставляла много дополнительных материалов, использовала разнообразные пособия и методики.
Под чутким руководством Натальи Ивановны мы достигли очень хороших результатов (ЕГЭ сдали на 65 баллов, за 2 месяца прибавили около 20 баллов)! Я могу сказать,что Наталья Ивановна не только настоящий профессионал,но и хороший человек!!! Мы очень благодарны, спасибо Вам огромное!!!
Наталья Ивановна Ждакова
Любовь, благодарю Вас от души! Мне приятно было работать с Сашей - работоспособный, мотивированный, исполнительный ученик. Поэтому и результат замечательный!
Владимир Александрович

Всё классно
Спасибо, Сергей!
Андрей Александрович Облов

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна, прекрасный репетитор и замечательный человек. Сын подготовился и сдал ЕГЭ на 96 ( быллы потерял немного на сочинении, тестовая без ошибок). Поднялся с зимы с 80, так он писал тестовые ЕГЭ. Наталья Ивановна требовательная и системная, но в тоже время понимающая и тонкий психолог. Ни одной отмены или переноса. Прекрасно использует компьютер, ТК занимались мы онлайн. Супер профессионал.
Наталья Ивановна Ждакова
Спасибо Вам огромное, Андрей! Рада была сотрудничать с Вами и помочь Андрею. Он большой молодец!

Русский язык
Здравствуйте! Меня зовут Яна. В этом году (2020) я сдавала ЕГЭ. Обратилась к Наталье Ивановне в начале года для успешной сдачи экзамена. Целью было набрать больше 80 баллов. Первичный был 70, сочинение писала на 17-20. Я занималась раз в неделю. У меня было достаточно домашнего задания: тесты, сочинения, орфографические упражнения и тд. Мне очень нравилось заниматься в онлайн формате, хотя раньше я не любила. Все перед глазами, любой материал можно быстро открыть и посмотреть. Каждое занятие было по-настоящему интересное. Меня удивило, насколько ясно и просто был объяснён материал.
Я с нетерпением ждала каждого урока и выполняла все работы. Время на занятии бежало настолько быстро, что я даже не замечала.
В итоге сдала я на 87 баллов. За сочинение получила 22. Получить больше баллов мне помешало волнение. Я очень рада. Благодарю Наталью Ивановну за помощь! Ребята, обращайтесь, вы не только сдадите ЕГЭ очень хорошо, но и научитесь писать грамотнее.
Наталья Ивановна Ждакова
Спасибо тебе огромное, Яна! Ты и сама великая труженица! И тебе спасибо за этот результат!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо. Требовалось оценить сочинение - учителя справился на "5", дал рекомендации. Всё хорошо.
Наталья Ивановна Ждакова
Галина, спасибо за отзыв. Рада была помочь, рада, что мои рекомендации оказались полезными. Только почему оценка моей работы "4", если я справилась с ней на "5"?

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Лучше преподавателя вы не найтёте!!!
Начал заниматься с ноября, готовились в итоговому сочинение. Скажу сразу - я никогда не умел писать сочинения и для этого обратился к Наталье Ивановне. В итоге слчинение написал на 5/5.
После итогового сочинения пришло время готовиться к ЕГЭ.
Как сейчас помню свой первый балл - 52.
Я был ,конечно,очень расстроен. Но благодаря Вам, Наталья Ивановна, вашему чудесному таланту объяснять сложные вещи простым языком, умению заинтересовать, превратить подготовку ЕГЭ в увлекательный процесс, дополнительным материалам и всему-всему другому, я сдал на 89!!!!!!!! Огромное Вам спасибо!!! Если честно, то подход к обучению у данного человека как....у мамы! Извините, конечно, может не совсем правильно высказался, но это так. Лучше не найдете!!!
ОтгрызЕнное яблоко - запомните! Через "е" 😀
Наталья Ивановна Ждакова
Боже ж мой, как приятно, Влад! Спасибо огромное тебе за теплые слова. И за высокий результат тебе спасибо: без твоего старания, без твоей мотивации мы вряд ли бы его достигли. А про яблоко да, помню, как ты был удивлен, потому и запомнил, наверное. Молодец! От души благодарю!

Отзыв от сына:
Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим опытом после 5 месяцев занятий с Натальей Ивановной. Цель была показать хороший результат, в итоге я сдал ЕГЭ на 89 (за сочинение 22/24, а мое первое сочинение я написал всего на 13!!!). Занимался я один раз в неделю, писал по одному сочинению к каждому уроку. На уроках мы занимались как тестовой частью, так и сочинением. С Натальей Ивановной было легко общаться, при этом она была очень требовательной. Я занимался онлайн, так как живу совсем в другом городе, это оказалось очень удобно, боятся этого не стоит. Всем безумно доволен. Отдельное спасибо от мамы.
Наталья Ивановна Ждакова
Никита и мама Ольга, спасибо огромное за теплый отзыв о моей работе. Я очень старалась и рада тому, что получилось вам помочь. К этому высокому результату мы пришли вместе. Я надеюсь, что Никита понял, каким потенциалом он обладает, и в дальнейшем не снизит себе планку: дорогу осилит идущий! Удачи!
Анжела
Любовь Яковлевна