1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Замалова Анастасия Александровна

Актёрское мастерство, ведущие, риторика

Отзывы: Анастасия Замалова

Риторика
Анастасия прекрасный профессионал своего дела. Все очень четко, конструктивно и понятно. А что самое важное-Анастасия заинтересована в моем развитии и я чувствую поддержку!
Спасибо Вам большое, рекомендую!)

Техника речи
Занятие прошло очень искренне и весело. Анастасия умеет расположить к себе. Время пролетело незаметно)

Техника речи
Замечательный специалист, занятие прошло легко и приятно! После первого занятия уже стал заметен результат. Речь стала медленнее и лаконичнее🥰 Спасибо большое, Анастасия❤️🥺

Риторика
Занятия проходят очень увлекательно и полезно. Анастасия готовит меня к первому выступлению на публику. Уже было два занятия, где она помогла мне с речью, акцентами и подачей. Час занятия проходят незаметно и позитивно☺️ Буду и дальше с ней заниматься!

Техника речи
Анастасия, очень качественно подает информацию, вовлеченность 100%. Урок проходит как сериал! Очень интересно. Спасибо вам!
Шан

Техника речи
Нам очень повезло, что попали к Анастасии Замаловой)
Знает свою работу. Нашла правильный подход ребенку,а это не все умеют... очень дружелюбно относится. Всегда отзывчива. Рекомендую как профессионала своего дела😄👍

Риторика
Отличный преподаватель, располагает. Прошло первое занятие - все супер.
Аниматоры
Добрый, весёлый и ответственный специалист! У нас было 12 ребят и весёлые игры на открытом воздухе. Спасибо за проведение праздника! Деткам было очень весело!
Спасибо большое, Александра!)
Аниматоры
Программа интересная! Анастасия увлекла ребят разного возраста, праздник прошёл на ура!
Мария, спасибо большое!)

Аниматоры
Отлично провела Анастасия Детский праздник, отмечали в Кафе с детками. Целых 3 часа мы не видели и не слышали детей . Детки все возраста от 3лет до 11. И все родители отдохнули . Правда не удалось сфотографироваться вместе с Анастасией , но на заднем плане видно как в детском пространстве Анастасия играет с детками
Спасибо большое, Яна!)
Все понравилось! Рекомендую

Ведущие
Прекрасно справилась с работой , большая компания 14 летних детей ! Весело , шумно , с задором . Мы довольны , дети тоже
Огромное спасибо, Анна!)
Аниматоры
Договаривались с ней больше чем за неделю о детском мероприятии,причем специалист попросила не оформлять заказ,а вести переписку тут в чате.(теперь я понимаю зачем),вдруг у нее появится более выгодное предложение,и она тогда ничего не потеряет и отзыв я не смогу оставить.А сегодня,она отказалась.Считаю это очень не профессионально и подло,когда до дня рождения 2 дня.
Анастасия Замалова
Анастасия, сейчас короновирус, мы договаривались с вами в чате списаться за несколько дней до праздника, т.к. вы боялись, что дети заболеют, ведь школы закрываются. Также конкретное время праздника не было указано в заказе. В итоге за 2 дня до праздника вы предложили время, которое мне не подошло.

Аниматоры
Настя волшебница!! На самом деле, видно, когда человек любит свою работу и детей. На нашей взрослой вечеринке было 10-15 детей разного возраста и все активно включались в игры. Три часа дети играли и танцевали и прибегали только поесть или попить !) Настя приготовила программу , проинструктировала по инвентарю , приехала вовремя и отработала на 10 из 5!!!
Очень очень очень рекомендую!!!
Настя, спасибо вам 10000 раз )
Екатерина, огромное вам спасибо!!) Мне очень приятно :*

Аниматоры
Дети очень довольны, всё понравилось!
Анастасия Замалова
Андрей, спасибо вам большое!)

Аниматоры
Всё было супер. Анастасия большой молодец, все в восторге. На одной волне с ребятами 11 лет на дне рождении. Рекомендую
Спасибо большое, Вячеслав!)
Аниматоры
Очень рада, что нашла Анастасию для проведения дня рождения сыну на 11 лет с друзьями. Понравился подход к заказу- были учтены пожелания, интересы именинника, возраст гостей. Здорово было, что склонила меня оставить конкурс, который по описанию показался менее интересным- детям и правда понравился очень. С радостью рекомендую Анастасию для вашего праздника! Я полностью довольна. А главное- ребята остались довольны!
Анастасия Замалова
Ирина, спасибо вам большое! Очень приятно :)

Ведущие
Анастасия, просто отлично провела празднование 13 летит моей дочери, справилась и с малочисленными гостями, с перепадами настроения детей, сумела их всех заинтересовать играми, даже привлекла родителей в общее празднование, и в итоге детки были в восторге. Огромное спасибо. Очень позитивная , весёлая, открытая девушка.
Спасибо вам, Наталья!) :*

Аниматоры
Анастасия на отлично провела наш праздник! Компания была большая - 12 детей 4-6 лет. Но в течении двух часов Анастасии удавалось удержать внимание всех детей, никто не заскучал. Дети довольны программой!
Отдельно понравился профессиональный индивидуальный подход: до праздника Настя узнала о наших пожеланиях и написала план мероприятия, прислала на согласование и внесла коррективы. А во время праздника Настя чутко реагировала на настроения и пожелания детей 👌
Спасибо! 🧡
Огромное спасибо, Ирина!) Мне очень приятно :*
Марина Лихачева

Аниматоры
Анастасия провела день рождения сына 12 лет, просто на УРА!!! Дети были в восторге, два часа дети были заняты очень интересными конкурсами по возрасту. Родители тоже не скучали, Настя очень грамотнопривлекала взрослых к конкурса. В итоге и дети и взрослые остались в восторге. Спасибо большое, я и не думала, что в домашних условиях так здорово можно организовать день рождения ребенка. Анастасия очень позитивный человек и детей смогла увлечение с первых минут.
Марина, огромное спасибо!)

Аниматоры
Анастасия просто на отлично провела день рождения! Детям понравилось! Два часа пролетели незаметно!
Спасибо большое, Наталья!)
Праздник удался!
Задорно,весело.
Множество конкурсов на любой вкус и интересы.
Анастасия легко нашла общий язык с детьми.А им было уже по 12 лет.
Все остались очень довольны!
Спасибо большое за настроение!!
Наталья, спасибо большое!)
Аниматоры
Интересная ведущая ! Активная, веселая, прислала мне сценарий ( чего никогда не было в моей жизни при найме аниматоров). Одним словом, молодец!

Ведущие
Все было супер!🤩 Весело, активно, интересно и очень душевно!)
Анастасия настоящий профессионал!
Спасибо❤️
Виктория, спасибо огромное! :*
Зоя

Аниматоры
Очень приятная ведущая, дети с удовольствием с ней общались, играли, принимали участие во всех Настиных играх, конкурсах и истафетах. Очень рекомендую Анастасию, как ведущую детского праздника!!!!!!!
Зоя, спасибо большое!
Кудрякова Екатерина Александровна
Все прошло супер классно, было по домашнему тепло и душевно.

Аниматоры
Анастасия отличный ведущий! Играли даже те кто всегда стесняется))
Аниматоры
Настя очень быстро нашла общий язык с детьми, сумела их занять, развеселить, организовать игры, эстафеты, активности.
Что особенно хорошо:
1. знает много разных игр на любой возраст
2. Принесла с собой дополнительный реквизит для игр
Понравилось всем, и детям и взрослым! Большое спасибо!!
Екатерина, спасибо большое!)

Ведущие
Заказывали выпускной 9 класс. Все прошло отлично. Анастасия очень понравилась детям и родителям. Было весело ни кто не скучал. Была акцентирована на детей, но про родителей тоже не забывала. Если хотите веселый подвижный праздник, обращайтесь к данному ведущему. Спасибо за наш праздник.
Оксана, Спасибо! Мне очень приятно :*

Аниматоры
Благодаря таланту аниматора день рождения прошел весело, энергично и увлекательно для детей! Большое спасибо! Все остались довольны и дети и родители ) Анастасия профессионал своего дела, рекомендую!
Александр, спасибо большое!

Ведущие
Анастасия была ведущей на нашей свадьбе, мы и наши гости остались очень довольны! Была интересная и в то же время ненавязчивая программа, особенно все были в восторге от танцевального мастер-класса💃Было очень весело и непринуждённо!
На всех этапах подготовки к свадьбе Анастасия была на связи, обсуждала с нами все моменты касательно подготовки программы. Большое Вам спасибо😊
Анастасия Замалова
Мария, Спасибо огромное за такие теплые слова! Вчера был чудесный душевный вечер! Горькооо!!!)) :*

Аниматоры
Анастасия провела День рождения для 2-х именинников 10-ти лет (сын и дочь). Мероприятие прошло просто замечательно. Творческие и музыкальные конкурсы, викторины и другие активности, которые подготовила Анастасия, никого не оставили равнодушными. Смех и веселье детей - вот самый главный показатель хорошего праздника, подготовленного Анастасией. Детям все очень понравилось. Однозначно рекомендую её как классного специалиста для проведения ярких, запоминающихся мероприятий для детей.
Анастасия Замалова
Вадим, большое спасибо за отзыв!

Аниматоры
Анастасия - обаятельная, легкая в общении, харизматичная, оказалась той самой ведущей, которая нужна была нашим школьникам-тинейджерам 13-14 лет, на празднике по поводу окончания учебного года. В 14 лет детей сложно уже удивить, заинтересовать и чем-то завести. А Настя справилась с поставленной задачей на ура!!! Она настоящий заряд бодрости и хорошего настроения! Смогла заинтересовать детей заранее спланированной программой для праздника, который прислала заранее мне накануне праздника. Было весело, непринужденно и детям интересно! Два часа пролетели весело, музыкально и очень душевно! Наш слоган - #мы крутые#лето ждет - зарядил детей на положительные эмоции и это было видно по их радостным лицам. Спасибо большое от родителей и детей нашего класса за чудесный праздник! Рекомендую однозначно
Яна, спасибо вам большое!!! :*
Аниматоры
Понравился процесс подготовки. Быстро, качественно, профессионально! Сценарий был приготовлен с учетом наших пожеланий и интересов именинницы. За счет этого все прошло бодро и задорно! Дети были вовлечены не смотря на разницу в возрасте- 6, 11, 17 лет.... Спасибо Анастасии! Смело могу рекомендовать Анастасию как ведущего мероприятия!
Анастасия Замалова
Андрей, спасибо большое! Мне очень приятно.

Ведущие
Настя - замечательная ведущая для любого торжества! Очень остались довольны ее Работой : моментально включилась в разработку сценария праздника, составила интересные квизы, конкурсы. В ходе самого праздника заводила гостей, провела мастер-класс по бальным танцам и при этом была ненавязчива, чувствовала настрой публики и могла ее организовать. Очень клиентоориентированна и деликатная ведущая! 100 % Рекомендуем Анастасию!
Анастасия Замалова
Спасибо, Юлия, что выбрали меня своей ведущей! У нас был такой душевный вечер!

Зумба
Потрясающий специалист полностью отдающий себя мероприятию! Легко находит общий язык с любой аудиторией!!!
Сергей, спасибо большое!

Легко и непринуждённо, с ней я стала танцевать на первом же занятии!
Аниматоры
Анастасия справилась с поставленной задачей на ура!!!10 детей в взрасте от 4 до 10 лет, все активно участвовали в заданиях,несмотря на постоянную смену локации детей,Анастасия двигалась за ними по следам,привлекая внимания и продолжая вовлекать в конкурсы)))Дети развлекались,родители общались)))Спасибо АНАСТАСИЯ,была рада знакомству! Рекомендую!!!
Анастасия Замалова
Елена, спасибо большое!!) Было очень душевно у нас на празднике!)

Аниматоры
Анастасия провела чудесный День рождения сына подростка! Задача была не из лёгких. Дети разных возрастов (от 5 до 14 лет), разные по темпераменту и предпочтениям. В итоге все были вовлечены в игру! Настя смогла включить в процесс даже самых скептически настроенных детей! Все два часа беспрерывного детского веселья и смеха - просто огонь!!! Как мне показалось, она универсальный ведущий, можно приглашать на любой праздник! Рекомендую однозначно!!! Спасибо!
Анастасия Замалова
Ирина, спасибо Вам большое!)

Фитнес

Аниматоры
Очень ответственно подходили к выбору аниматора и не промахнулись. Анастасия понравилась с первого отклика. Грамотная, приветливая, пунктуальная, клиентоориентированная. Сразу вышла на связь, уточнила детали и что мне очень понравилось прислала на одобрение сценарий!!! Не часто такое встретишь. Я внесла поправки, списались за день для подтвержения. Приехала заранее. Было 7 детей от 6 до 10 лет. За 1,5 часа работы мы слышали шум, веселье и детский смех. Никто не приходил и не говорил, что скучно. Ну, а потом были конкурсы вместе с родителями весело и задорно! Дети обнимали Настю в конце мероприятия и не хотели ее отпускать! Нам все понравилось! Рекомендуем однозначно!
Анастасия Замалова
Виктория, спасибо большое за чудесный теплый отзыв!
Ведущие
Хотела бы поблагодарить Анастасию за проведение нашего небольшого корпоративного мероприятия. Во-первых, на согласование программы было очень ограничено время - всего 2 дня до самого праздника. Настя четко поняла наш запрос, характер публики и ожидания в целом. Приехала заранее до начала праздника. Ей удалось завести участников корпоратива, вовремя включалась, когда это было необходимо, проводила запланированные конкурсы или помогала сотрудникам петь в караоке. Весь коллектив остался очень доволен и не хотел отпускать Настю после окончания ее программы.
Анна, спасибо большое! Мне очень приятно :*

Ведущие
Дети в восторге, родители счастливы. Душевно и весело. От всего нашего дружного и большого коллектива большое СПАСИБО!
Анастасия Замалова
Наталья, Вам огромное спасибо, что выбрали меня своей ведущей!) :* У нас получился супер праздник!
Ведущие
16 февраля Анастасия проводила праздник для дочки. Милая, позитивная, открытая! Детям и взрослым все понравилось! Спасибо!
Мария, спасибо!)

Аниматоры
Прекрасная ведущая! Была поставлена сложная задача, провести день рождение у подростков 15-18 лет! Анастасия подготовила прекрасный сценарий, вовлекла каждого приглашённого и все остались довольны на 100%! Умеет найти подход к каждому подростку! Благодарим за замечательный праздник и отличное настроение!
Анастасия Замалова
Спасибо большое, Наталия, за такие приятные слова!

Ольга Михайловна

Зумба
Анастасия позитивный, активный тренер! Зарядило не только само занятие, но и настрой Анастасии на урок! Занимались с настроением! Занятие прошло весело и бодро. Тренер все движения объясняла. Двигались от простого к сложному. Нагрузку давала планомерно, была внимательна. Всем всё понравилось, будем продолжать занятия!
Занимались бачатой с Анастасией. Очень понравился первый урок. Легко и доступно объясняет, подстраивает движения под наш уровень) Настроение замечательное) Час пролетел незаметно)
Спасибо, Юлия!)

Аниматоры
Без Лунтиков и Фиксиков, Маши и Медведя (для тех, кто не в восторге от нелепых костюмов) - Анастасия зажгла на 100 %!!! Я даже не ожидала, что даже не особо танцующие дети начнут танцевать!) Два с лишним часа радости, счастливых визгов, умопомрачительных танцев и других интересных конкурсов! Мы довольны Очень! Рекомендуем Анастасию Всем, всем, всем!!!
Людмила, огромное спасибо!!) Обнимаю :*
Зумба
Первый мой опыт онлайн тренировки. Все отлично. Очень понравилось.
Елена, спасибо! :)

Отличный аниматор!!!
Задача была сложная, развлечь 3 мальчишек в возрасте 8 лет. Анастасия справилась хорошо со своей задачей. Мальчики с удовольствием выполняли задания, рисовали, танцевали и самое главное- им было весело!!!
Анастасию рекомендую, как специалиста!
Спасибо большое, Татьяна!

Аниматоры
Анастасия провела 7 января детский праздник- день рождения дочери, 10 лет. Были конкурсы, квизы, поздравления... Дети написали имениннице поздравительные пожелания на большом листе, говорили тосты! Настя 3 часа занимала детей, провела даже небольшой мастер-класс по хип-хопу)) Дети падали от эмоций, усталости, а в ней энергия не кончалась! Взрослые были сторонними наблюдателями, дети отдельно развлекались. Самое главное, что на следующий день родители ребят написали мне восторги всех, кто присутствовал! Поэтому однозначно рекомендую Анастасия всем, кто жаждет праздника!
Анастасия Замалова
Татьяна, спасибо Вам огромное! Мне очень приятно! У нас получился замечательный праздник! :*

Аниматоры
День рождения прошёл отлично, Анастасия нашла подход к детям, дети в восторге!
Анна, спасибо большое! Мне очень приятно :*

Аниматоры
Настя очень добрая и светлая девушка. Нашла подход к каждому ребёнку, что не может не радовать. Викторины по возрасту, динамичные игры. Все обсуждали заранее. Нам все очень понравилось. 🥳
Спасибо большое, Лидия!! :*
Лена
Хорошая, красивая, открытая!
Детки были заинтересованы и остались очень довольны) все очень понравилось) спасибо Анастасии за работу!
Елена, спасибо большое! :*
Альбина

Ведущие
Прекрасная тамада и конкурсы веселые!)
Все прошло очень здорово и интересно, скучать никому не пришлось! Банальных конкурсов не было, все современное, а главное – для всех возрастов! Наш коллектив это очень объединило!
Было приятно сотрудничать, в дальнейшем будем знать, к кому обращаться 
Анастасия Замалова
Альбина, огромное Вам спасибо!!)
Аниматоры
Анастасия замечатеный ведущий, провела день рождения нашей дочери, с какой лёгкостью она его провела, весёлая, зажигательная, все детки были довольны, а наш возраст не простой 10 лет. Она единственная отозвалась провести наше мероприятие за небольшую стоимость, так как у нас сложная дата, когда все хотят заработать в преддверии новогодних праздников и корпоративов. Написала сценарий, не просила предоплаты, а это о многом говорит. Я приехала после праздника выжатая как лимон, а Анастасия ещё провела мастер класс по HIP HOP. Рекомендую эту лучезарную девушку.
Маргарита, спасибо большое!!!

Ведущие
Анастасия устроила нашей небольшой компании (11 взрослых) прекрасный праздник! Запрос был: веселый вечер за столом без особого шума, музыки и танцев. Необычно для новогоднего корпоратива, но такие требования выдвинул ресторан.
Анастасия справилась как нельзя лучше! Провела квиз, кучу конкурсов. Мне кажется, что всем очень понравилось! И видно, что человек вот прям готовился: все у неё расписано по минутам буквально. Мне было приятно увидеть, такой серьёзный подход к веселому мероприятию:)
Анастасия Замалова
Спасибо огромное, Ирина! Мне очень приятно!

Аниматоры
Просто супееееерррро!!!!!! Активная!!! Позитивная!!!! Красивая!!!! Справилась на 5+. Я очень сложный клиент, но Анастасия покорила не только меня, но и 17 детей!!!
Анастасия Замалова
Спасибо огромное! Очень приятно! Сегодня был супер-праздник!!
Бачата
Тренер очень понравился ! Занятие было познавательным и энергичным ! Всё было понятно и интересно , а главное с улыбкой и на позитиве !!! Всем советую и рекомендую Анастасию !!!👍
спасибо большое !)

Латиноамериканские танцы
Латиноамериканские танцы
объясняет и показывает хорошо и доступно