2. Захарова Наталья Васильевна
  3. Отзывы: Захарова Наталья Васильевна

Наталья Васильевна Захарова

Немецкий язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по немецкому

Отзывы: Наталья Васильевна Захарова

Инна Юрьевна
Немецкий языкTestDaF
Нормально

Немецкий язык

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Наталья прекрасный педагог, объясняет всё максимально доходчиво, повторяет что непонятно. Методические пособия предоставляет, можно заниматься с любого уровня. Входит в положение, очень внимательная. По личным обстоятельствам пришлось занятия прервать, но я обязательно вернусь.

Немецкий языкTestDaF
?

Немецкий язык
Плюсы: Пунктуальность, вежливость, большой объем знаний.
Минусы: нет
Описание: С благодарностью за качественное преподавание языка!
С нулевого уровня, после семи месяцев занятий с Натальей, моя дочь (15 лет) сдала первый экзамен в Гете-Институте практически на высший балл. Профессионал своего дела!

Немецкий язык
Плюсы: Отличный репетитор!
Пунктуальная, доброжелательная, знающая своё дело, дала максимум информации за очень короткий период (занимались 3 неполных месяца, начинали с нуля), что позволило освоить разговорный минимум. У преподавателя индивидуальный подход к ученику, активно используются фильмы и песни для обучения.
Очень рекомендую Наталью Васильевну! Успехов и удачи во всех начинаниях!

Описание: Отличный репетитор!
Очень рекомендую Наталью Васильевну! Успехов и удачи во всех начинаниях!

Немецкий язык
Большое спасибо, Наталье Васильевне, за ее труд!
Умный, порядочный, добрый человек. Нам с ней очень повезло. Она очень доброжелательна, пунктуальна. Занятия с Натальей Васильевной значительно помогли моей дочери (5 класс) улучшить и закрепить знания по немецкому языку на твердую 5 (второй язык в школе). Я очень рекомендую преподавателя, как грамотного специалиста.

Немецкий язык
У меня хорошее мнение о репетиторе, мы продолжаем заниматься. Наталья Васильевна - коммуникабельный человек, хороший педагог, приносит современную литературу по немецкому языку, всегда готовится к занятиям, доступно преподносит материал. Ребёнок занимается с удовольствием! Сейчас они готовятся к экзамену уровня А2. На мой взгляд, Наталья Васильевна - молодец!

Немецкий язык
Я занималась с Натальей Васильевной в течение двух месяцев. Целью занятий была подготовка к сдаче экзамена Start Deutsch A1. Преподаватель ответственно подошел к поставленной задаче, мы разобрали большое количество экзаменационных вариантов, а также прорабатывали грамматические темы, вызывавшие трудности. Экзамен удалось сдать с хорошим результатом.
Наталья отличный преподаватель, я очень ей благодарна.

Армен

Анастасия, Янина Александровна