2. Загуменнова Людмила Вадимовна
  3. Отзывы: Загуменнова Людмила Вадимовна

Людмила Вадимовна Загуменнова

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Людмила Вадимовна Загуменнова

Динара

ЕГЭ по русскому языку
Людмила Вадимовна – специалист высокого класса. Не только опытный педагог, но и тонкий психолог, чувствующий и понимающий ученика. Общаться с Людмилой Вадимовной приятно и интересно, занятия проходят на одном дыхании. Это был мой первый опыт работы с наставником, и я более чем довольна результатами сотрудничества: разрешила проблемы, с которыми столкнулась в работе, и получила новый мощный импульс к саморазвитию. Спасибо, Людмила Вадимовна!
Людмила Вадимовна Загуменнова
Спасибо большое, Динара, зо отклик. Работа с Вами приносила мне удовольствие. Я помню о вашем пожелании — создать курс. Благодарю за идею.
Лайли

Подготовка к итоговому тестированию
Людмила Вадимовна невероятный педагог! Чуткий, открытый, доходчиво объясняющий, нацеленный на результат. Сыну очень нравится заниматься русским языком. Этот предмет стал одним из любимых в школе. Ребенок чувствует уверенность в себе и своих силах. Будем продолжать занятия.
Людмила Вадимовна Загуменнова
Благодарю, Лайли, за теплые слова.
Все ок

ОГЭ по русскому языку
Людмила Вадимовна - Профессионал (именно так, с Большой буквы)! Вытащила очень тяжелый случай! Спасибо!

Литература
Людмила Вадимовна замечательный педагог! Начали занятия с 10ти летним сыном в январе. Запрос, с которым я пришла, - научить писать сочинения для поступления в гимназию. Занятия были только раз в неделю.
Итоги:
1) Сын вошел в топ-3 учеников в классе, кто создает «слабое подобие стоящего сюжета» (это высшая похвала от нашего учителя в школе :)) Основная задача репетитором полностью решена.
2) улучшилась успеваемость по русскому и литературе. По литературе и раньше не было проблем. По русскому «балансировал» между «3» и «4. Сейчас оценки между «4» и «5»

За 5 месяцев отличный результат!
Сын ходит на занятия с большим удовольствием и сказал, что после летних каникул хочет продолжить занятия! Мне кажется, что эти слова - лучшая оценка педагога.
Людмила Вадимовна Загуменнова
Большое спасибо, Светлана, за отзыв.
С удовольствием продолжу заниматься с вашим сыном, если будет такая необходимость. Однако, я думаю, он справится дальше сам.

Русский язык
Замечательный репетитор. Спасибо огромное за профессионализм, доброжелательность и правильный подход к ребёнку.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Сыну очень понравилось заниматься с Людмилой Вадимовной. Упор был сделан на подготовку к ОГЭ. В связи со сложившимися обстоятельствами пришлось приостановить занятия, но за небольшой срок уровень русского языка значительно повысился.

Русский язык
Занятия мне нравятся, я занимаюсь. Объясняет доходчиво. Логику объясняет.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Великолепный педагог! МЕГАпрофессионал своего дела! У меня только слова восторга и благодарности. Людмила Вадимовна сделала невозможное. Сын начал заниматься русским языком за три месяца до ОГЭ. Уровень написания сочинений и изложений был очень низкий, практически нулевой. Занятия проходили всегда динамично, продуктивно и эффективно. Людмила Вадимовна четко определила пробелы ребенка и его потенциал. Ей удалось научить сына думать, анализировать и делать правильные выводы. Всё было на высшем уровне. Обязательное выполнение домашних заданий, последующий разбор ошибок, и всегда связь учитель-ученик-родитель. Результат превзошел все наши ожидания: 26 баллов из 33 на ОГЭ по русскому языку. Это просто невероятно! Мы бесконечно благодарны Людмиле Вадимовне, это просто космос!!!

ОГЭ по русскому языку
Отличный специалист своего дела!
Проектная деятельность по литературе
С Людмилой было всего одно занятие, но у меня были четко поставленные цели - выбор произведения и подготовка к конкурсу чтецов. За время урока было разобрано несколько произведений (некоторые прочитаны во время урока, некоторые даны для самостоятельного изучения, на случай, если ребенку захочется чего-нибудь другого), проверена правильность расстановки пауз и даны дальнейшие рекомендации. Урок прошел продуктивно. Если появятся еще вопросы, обязательно обратимся снова. Большое спасибо!

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Нам понравился преподаватель. Очень понятно объясняет. Ребенку нравится. Пунктуальная. Нашла общий язык с ребенком.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне понравилось, что Людмила Вадимовна - отличный преподаватель, точно знающий, что необходимо учащемуся. Людмила Вадимовна во время объяснения написания сочинения к ЕГЭ объясняет предельно понятно, до мельчайших деталей и нюансов, которые при самостоятельном обучении, используя сеть Интернет, трудно разобраться. Доброжелательность и терпение, готовность помогать отличает этого репетитора. Буду рекомендовать Людмилу Вадимовну своим знакомым.

Литература
Очень интересно педагог рассказывает. Ребёнок увлёкся Пушкиным после одного занятия. Рекомендую!
Людмила Вадимовна Загуменнова
Благодарю за отзыв.У Вас талантливый ребёнок. Очень рада, что пробудила у него интерес к творчеству Александра Сергеевича Пушкина.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всем советую готовиться к экзаменам и изучать русский язык с Людмилой Вадимовной!
Сотрудничаем мы уже давно - готовились к ОГЭ (38/39 б.), олимпиадам, экзаменам в СУНЦ и ЕГЭ. Людмила Вадимовна - настоящий профессионал! На занятии очень подробно и четко объясняет теорию, углубляясь в историю языка, поэтому слушать становится еще интересней. Отдельно хочется отметить подачу материала - она эмоциональная, что способствует лучшему запоминанию темы! Людмила Вадимовна заинтересована в том, чтобы ученик усвоил теорию, и отрабатывает с ним проблемные места, пока не будет идеального результата!
Людмила Вадимовна, спасибо большое за подготовку!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Я очень хотела поступить в СУНЦ или лицей при Высшей школы Экономики. Мне посоветовали обратиться к Людмиле Вадимовне. Какой правильный выбор я сделала: уроки проходили весело, живо, я часто не замечала времени. Людмила Вадимовна объясняет эмоционально, приводит такие соотносимые примеры из жизни, что сразу становиться понятна структура предложения, зачем здесь нужна запятая, а почему тут лучше поставить тире. Я научилась искать у себя ошибки. Но самое главное — полюбила!! писать сочинение, а также поняла, что его надо корректировать, и научилась это делать. На экзаменах мне было легко, потому что я понимала, что нужно делать в каждом конкретном задании. Но это еще не все. Этот педагог тонко чувствует мое настроение и каждый урок проходил в моей тональности, что не мешало, а наоборот, помогало учебному процессу.
Спасибо большое Людмила Вадимовне. Сейчас я участвую в конкурсе «Большая перемена» и в качестве наставника выбрала Людмилу Вадимовну.
Да, в СУНЦ я уже поступила!!

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Моей дочери очень понравились занятия с Людмилой Вадимовной. Нужен был репетитор, который смог бы в сжатые сроки подготовить мою дочь к поступлению в конкретную школу. Для поступления необходимо было решать задачи олимпиадного уровня. Людмила Вадимовна отличный специалист, знающий свой предмет. Очень опытный репетитор. Провела диагностику, «поставила диагноз», спланировала занятия так, что все неизученные темы сумела не только объяснить, но и отработать в течение нескольких занятий. Репетитор объясняла правила логично и легко. Предоставляла алгоритмы решений, придумывала интересные «запоминалки» и подробно разбирала ошибки. Всем, кому необходимо качественно подготовиться к важным экзаменам, безусловно рекомендую обращаться к данному педагогу!