1. Спортивные тренеры

Отзывы: Злата Юдакова

Отличный специалист! Рекомендую! Спасибо за тренировки 🙏
Мария Фролова

Беговые лыжи
Злата отличный тренер! Очень приятная и легкая в общении девушка, классно и понятно объясняет технические моменты. Час тренировки пролетел незаметно. Буду дальше тренироваться со Златой. Рекомендую!
Беговые лыжи
Ура, Я начала ездить на лыжах !!!) страхи развеиваются, появилась уверенность ! А главное - я получила колоссальное удовольствие ! Благодарю Златочку за наставничество!)
Бег
Все прошло ровно как и ожидали: то есть идеально.

Все отлично !) Заниматься
было одно удовольствие ,Злата понятно и интересно объясняет , а самое главное появилось желание продолжать тренировки !
Марина Рижак
Бег на длинные дистанции
Отличная тренировка, все понравилось. Буду продолжать заниматься со Златой.

Бег
Огромная благодарность Злате за отличную тренировку, внимательное отношение, хорошее настроение! После определения уровня физической подготовки - грамотно распределена нагрузка во время занятия, скорректирована техника, а также намечен индивидуальный план дальнейших тренировок. Отдельное спасибо за практические советы (и ответы на все вопросы), в том числе по экипировке!

Бег
Очень понравилось занятие со Златой. Она предлагает очень широкий спектр возможных вариантов тренировок, исходя из вашей формы и поставленных целей. Плюс очень приятный и легкий в общении человек. Буду продолжать!

Скандинавская ходьба
Занимаюсь со Златой в течение месяца, вижу прогресс.
Мои запросы были: регулярность занятий, постановка техники, удобное время, увеличение нагрузки.
Сразу подобрали подходящее для меня время, технику Злата знает отлично, индивидуально простраивает тренировки, всегда учитывает запросы, регулирует нагрузку.
Профессионализм Златы чувствуется на каждом шагу, она все время координирует ходьбу, смотрит на ошибки, поправляет, дает рекомендации для самостоятельных занятий.
Плюс приятное общение и хорошее настроение.
Фото пока не успели сделать, но занятия продолжаю
Лёгкая атлетика
Занимались со Златой немного, так уж вышло. Злата молодец! Объясняет доступно! Легкая в общении. Но я бы посоветовала быть иногда чуть построже с такими учениками как я🤓 Некоторым нужна жесткая дисциплина✊🏻

Бег
Первая тренировка по бегу прошла выше всяких похвал! Очень позитивно и результативно!

Бег
Очень понравился подход и само занятие. Продолжу заниматься у специалиста
Бег
Тренировка прошла прекрасно ! Легко и непринужденно! Осталась довольна .

Тренировка прошла прекрасно
Александра Фомина

Бег
Злата очень приятный человек и отличный тренер! Не ожидала, что может быть так комфортно бегать и хорошо чувствовать себя после!
продолжать тренировки со Златой!
Анна Шилкина
Скандинавская ходьба
Спасибо за профессионализм и чуткость проявленное во время занятия. Желание продолжать работу по совершенствованию техники по скандинавской ходьбе. Рекомендую на 100%

Скандинавская ходьба
Прекрасная пунктуальная , терпеливая и грамотная тренер! Великолепное занятие , наконец-то мы узнали, что такое скандинавская ходьба!!! Очень рекомендую для любого уровня подготовки
Скандинавская ходьба
Занятие прошло отлично. Была и разминка, и основная тренировка, и заминка. Злата рассказала и показала технику скандинавской ходьбы, корректировала ошибки во время занятия. В общем, все супер!
Беговые лыжи
Общительная, приятная девушка. Объясняет все простым языком. Час тренировки пролетел незаметно
Беговые лыжи
Было первое занятие со Златой!
Занимались с дочкой. Злата ставит дочке коньковый ход)
Все прошло хорошо. Было интересно, весело и энергозатратно) Домой еле приползли)

Беговые лыжи
Учусь, получая удовольствие от процесса

Беговые лыжи
Мы занимались всей семьей! Двое взрослых и маленький ребенок 4 года. Честно, у меня были опасения, что тренировка для такого разного состава будет без особой нагрузки или вообще не удастся. Злата нас приятно удивила! Она вовлекла всех в занятия и нас с мужем и дочку. Все были заняты ))) спасибо большое Злате, впервые получила удовольствие от тренировки все вместе!

Беговые лыжи
Злата - супер! Были пока на одной тренировке, уже планируем дальнейший тренинг) Злата все супер понятно объясняет и упражнения нагружают ого го, что приятно мышцам)) появится азарт! Спасибо!)
Беговые лыжи
Всё понравилось. Тренер рассказала о моих ошибках, показала упражнения для их исправления.

Беговые лыжи
Все отлично! Изучаем все техники хода на беговых лыжах. Было классно

Беговые лыжи
Злата максимально комфортный в общении и в подаче информации человек. Всё покажет, расскажет, запишет видео для самоконтроля и подстроится под вашу методику восприяти информации. В общем, если вы человек с тонкой душевной организацией, но при этом требовательны к профессионализму тренера, мой однозначный рекомендасьон.
Anna

Беговые лыжи
Злата, приятный в общении и профессиональный тренер, обучает ребёнка катанию на лыжах с нуля. Достижения есть, дочке нравиться, на тренировку едем с удовольствием.

Беговые лыжи
Очень понравилась первая тренировка, решила заниматься дальше. Злата очень методично подходит к тренировке, чувствуется опыт и профессионализм, несмотря на юный возраст) Час пролетел незаметно, поняла свои ошибки, почувствовала бОльшую уверенность. Жду с нетерпением следующую тренировку. Планирую освоить коньковую и классическую техники.

Беговые лыжи
Злата профессионал. Помогла разобрать ошибки, пояснила нюансы в технике конькового хода, весь урок внимательно следила за моим пониманием техники, поправляла, учила, ободряла. С ней легко учиться и приятно общаться. Очень рекомендую всём.

Беговые лыжи
Занимался ребенок с минимальным уровнем подготовки и остался очень доволен. Тренер очень доступно для ребенка все объясняет и корректирует выполение заданий. Злата очень доброжелательный и приятный в общении человек. Продолжаем тренировки.

Беговые лыжи
Отличный специалист, за 1 занятие информативно объяснила основы лыж человеку без опыта.

Скандинавская ходьба
Прекрасный специалист. Объяснила все доступно и понятно. Отработали технику скандинавской ходьбы. Занятие пролетело на одном дыхании! Жду следующей встречи. Получила рекомендации по подбору палок для ходьбы! Рекомендую!

Беговые лыжи
Все просто великолепно. Спасибо Злате, настоящий профессионал своего дела и просто очень приятный человек
Бег
Злата очень открытая и доброжелательная.
Жду следующей тренировки!
Лёгкая атлетика
Все понравилось. Договорились быстро, назначили встречу в удобное мне время и место. Злата приехала во время) расспросила о цели, об ограничениях по здоровью, рассказала о плане занятия. Все прошло отлично.
Отлично позанимались!
Злата — внимательные тренер и приятный собеседник, продолжим занятия.

Бег
Замечательная девушка! Очень понравилось первое занятие! Планирую заниматься дальше.

Бег
Злата очень внимательный тренер и приятный в общении человек. Первое же занятие дало результаты: поправили технику и будем работать над ней дальше, совершенно другие ощущения от бега. Я совсем новичок, делала все неправильно и хватало меня максимум на 20 минут бега и хорошо если 2 км. Вчера спокойно отбегали 35 минут и пробежали больше 3 км. Я довольна)))

Скандинавская ходьба
Внимательное отношение тренера! На все вопросы ответил тренер и просто сама по себе девушка приятная 🤓
Ольга Русман

Скандинавская ходьба
Тренировка со Златой прошла на одном дыхании. Я не могла и подумать, что в скандиновской ходьбе так много нюансов. Злата подробно все объясняла, поправляла, когда я ошибалась. Час пролетел незаметно. Отличный тренер! Спасибо за занятие!!

Ольга Геннадьевна
Скандинавская ходьба
Злата, спасибо за тренировку по скандинавской ходьбе! Всё четко и по делу 👌🏻 Ждём следующую)) Нам очень понравилось 👍🏻
Все нормально
Занималась жена. Она довольна

Скандинавская ходьба
Злата прекрасный тренер. Умница и красавица. Обязательно приду ещё.

Скандинавская ходьба
Понравилось все! Конкретные и понятные объяснения ! И в общении очень приятный тренер ! Рекомендую!

Скандинавская ходьба
Квалифицированный специалист и прекрасный человек. Заниматься рекомендую!
Бег
Дочка осталась довольна тренировкой.

Бег
Очень понравилось! Злата все доступно объясняет, следит за техникой, за самочувствием, очень внимательная! Тренировка прошла легко, обязательно продолжу! Спасибо тренеру)

Бег
Злата очень понравилась. Хорошо знает своё дело. Как тренер внимательная, аккуратная и ответственная. Без навязывания многочисленных тренировок, лёгкая в общении.
Валерия Шеблакова

Бег
Очень понравилась тренировка со Златой. Благодаря индивидуальному подходу, появилось желание и дальше продолжать бегать
Бег
Все отлично, Злата очень трепетно относится к работе и к разваливающемуся спортсмену) Надеюсь что она мне поможет достигнуть целей, буду продолжать тренировки
Анна Щеглова

Скандинавская ходьба
Очень понравилось занятие, решили продолжить! Занимались вдвоём и Злата хорошо организовала урок, времени и внимания хватило на всех! Вообще всё прошло легко и интересно! Умело сориентировалась в любых условиях (хорошо организовала урок даже для клиента с опозданием) рекомендую! Злата, спасибо большое! Очень приятная в общении, ответственная, ответила на все вопросы по скандинавкой ходьбе!

Бег
Сегодня была первая тренировка со Златой) Очень приятная девушка, сразу видно, что человек очень давно в спорте проф уровня. Все понравилось, занятие четко спланировано по человеку и его способностям, будем продолжать дальше ,)

Скандинавская ходьба
Очень приятная девушка, профессионал своего дела. Все понятно объясняла. Сделали вначале разминку, в конце заминку. Показала упражнения, которые помогают освоить правильную технику ходьбы. Рекомендую!

Скандинавская ходьба
Занятие очень понравилось, всё супер!

Скандинавская ходьба
Тренировка состояла из разминки, основной части и заминки. Злата Юрьевна объяснила технику Скандинавской ходьбы. В ходе тренировки постоянно корректировала недостатки. Хороший тренер.

Бег
Тренировка прошла на ура!
Елена Красовская
Скандинавская ходьба
Злата очень позитивный тренер. Подробно отвечала на вопросы, доступно объяснила технику в правильном, нетравматичном режиме. Тренировка прошла на одном дыхании! Рекомендую!

Скандинавская ходьба
Прекрасный специалист, приятный собеседник. Четко, грамотно! Тренировка прошла эффективно. Рекомендую!
Федосов Николай Владимирович

Бег
Оптимизм и не опоздала, даже раньше была на месте.

Бег
Всё очень доходчиво объяснила , поставила технику бега, показала упражнения для растяжки и разминки . Советую тренера 👍
Мария Андреевна
Бег
Прошло первое занятие, у Златы индивидуальный подход, учёт особенностей, считаем пульс, меняем технику бега. Надеюсь на прогресс!
Скандинавская ходьба
Тренер все Понятно обьсняет, все четко и по делу.
Лана

Бег
Очень понравилась тренировка со Златой. Пришла с запросом на технику бега, были боли в колене и сильная отдышка. Злата сразу поставила технику, корректировала мой темп в соотвествии с пульсом (научила его считать ☝️). После тренировки ощущаю чувство лёгкости, уже жду следующую 👍
Сона

Бег на средние дистанции
Мне очень понравилась тренировка. Злата давала подробные разъяснения по технике бега, пульсе, разминке и заминке. Рекоммендую!

Бег
Отличный тренер. Все очень четко и по делу!

Лёгкая атлетика
Злата очень профессиональный, внимательный специалист, благодаря её знаниям и опыту тренировка прошла легко, эффективно и без насилия над собой. Всем рекомендую!

Скандинавская ходьба
Прекрасный тренер. Пунктуальная, очень внимательная к деталям. однозначно рекомендую
Лали

Бег
Большое спасибо Злате за тренировку! Все было максимально комфортно и профессионально) мы получили удовольствие и заряд мотивации на следующую тренировку!
Скандинавская ходьба
Злата очень приветливый и позитивный человек. Договориться с ней было просто и быстро. Она легко смогла найти к нам подход. И уже за первое занятие показала все азы техники. И под конец тренировки мы пошли. Спасибо, Злата)

Скандинавская ходьба
Занятие понравилось - Злата хорошо объясняет технику скандинавской ходьбы, даёт упражнения на отработку навыков, проводит разминку и заминку. Позитивная и приятная в общении. Инструктора рекомендую.

Лёгкая атлетика
Была первая тренировка со Златой. Грамотно и доходчиво изложен материал бегового процесса. Тренировка прошла увлекательно и в позитивном ключе. Злата аккуратно корректировала мои ошибки в технике, давала советы по разминке, восстановлению. Работа со специалистом очень понравилась. Иду в дальнейшее сотрудничество
Глеб

Все понравилось!!!
Irina

Бег
Злата очень приятный человек и специалист. Проводила тренировку, исходя из моих возможностей.без фанатизма. Пожалуй, один из немногих тренеров, после которых есть мотивация заниматься))))
Большое спасибо. Обязательно продолжим занятия бегом, а в зимнее время лыжами.
Gleb Mosko

Скандинавская ходьба
Сегодня состоялась моя первая в жизни тренировка. Тренер Злата с первой минуты включилась в работу, чётко, по - деловому, оценивала моё состояние ходьбы, координации движений, давала советы, очень корректно общалась. Получила большое удовольствие от тренировки, от своих успехов ! Жду с нетерпением вторую ! Огромное спасибо !
Екатерина Андреевна

Бег
Идеальный для меня тренер. Все доступно, понятно, учитывает пожелания и подготовку. Мне очень понравилась🥰

Скандинавская ходьба
Тренировка прошла очень хорошо, Злата обьясняет понятно, очень внимательная и позитивная
Бег
Отличная тренировка! Ребёнок доволен ) Злата в меру нагружает, учитывает индивидуальные особенности. И быстро нашла общий язык. Надеюсь результат будет отличный!

Скандинавская ходьба
Понравилось все! И то как договаривались о тренировке, и то как она прошла. Корректно, но достаточно требовательно. И очень понятно, что от тебя требуется. Спасибо!

Бег
Занятие со Златой понравилось, уже на первой тренировке изучили технику бега, есть понимание программы в целом. Также можно запросить программу по питанию. Есть поддержка между тренировками по Whats up.
Бег
Очень хорошая тренировка. Ребёнок доволен, родители тоже. Была полноценная тренировка в удобном для нас месте. Злата все упражнения выполняла вместе с ребёнком, показывала ему, где надо исправляла прямо руками. Мы довольны, ставим 5.

Бег
Было первое занятие, все понравилось. До этого пыталась заниматься бегать, но не очень получалось. У Златы грамотный подход к тренировкам, при этом учитываются индивидуальные аспекты занимающегося. Тренировка состоит из разминки, основной тренировки и заминки. Основной этап тренировки проходит в комфортном темпе. Во время занятия получила ответы на свои вопросы. Со Златой есть ощущение, что точно теперь все получится)

Бег на средние дистанции
Работа Златы понравилась. как врач уточнила цель и вопросы по бегу, проверила мою технику, вместе пробежали, дала советы и упражнения.
Будем работать дальше.

Отличная тренировка.

Тренировка прошла отлично! Бег в удовольствие ! Рекомендую
Скандинавская ходьба
Злата чётко ставит технику, даёт понятные упражнения на отработку отдельных моментов. После тренировки понимаешь, что не стоит недооценивать скандинавскую ходьбу, это не такой уж простой вид спорта, и лучше с самого начала поставить правильную технику.
Бег
На данный момент прошло одно занятие. Все понравилось! Грамотно выстроенная тренировка, учтены пожелания относительно нагрузок, опираясь на мой запрос.
Впечатления прекрасные, что очень мотивирует продолжать занятия!

Бег
Тренировка превзошла мои ожидания!Тренер сразу нашла подход. Разминка перед и заминка после бега показала, что Злата, большой специалист в данном виде спорта. Все доходчиво объясняет и показывает. 100% контроль тренера позволяет получить удовольствие от правильного бега.
Очень хороший тренер - рекомендую!!!
Бег
Отличная тренировка! Сыну очень понравилось!
Oxana
Бег
Внимательная, приятная в общении девушка, пунктуальная. Слышит ваши пожелания, даёт заниматься в комфортном ритме. Учусь бегать без вреда для коленей, будем продолжать.
Заниматься с тренером индивидуально, да еще и возле дома-прекрасная возможность для каждого, не сомневайтесь, пробуйте.

Бег
Злата отличный тренер! Даёт разнообразные упражнения для правильного освоения техники бега, для подготовки к тренировкам, а также на растяжку и силовые упражнения. Обаятельная и приятная в общении,заниматься с ней комфортно и интересно. В ходе занятия получено много дополнительной информации.
Роза

Лёгкая атлетика
Тренер оценил мои физические возможности. Тренировку составляет с учётом моих особенностей. Это очень радует. В течение тренировки подсказывает как и что нужно делать. И делать правильно. Хорошо мотивирует. Отличный тренер! Рекомендую.
Лёгкая атлетика
Занятие с детками. Заняты были оба
Эльвира
Скандинавская ходьба
Очень понравилось, как прошло занятие. Злата поясняет все подробно и понятно, постоянно отслеживает технику, поправляет если что не так. С ней очень легко заниматься!
Разминка и заминка тоже очень гармонично вписались в тренировку. С нетерпением жду следующей.

Лыжероллеры
Златазамечательный тренер, очень рада знакомству и благодарю за первую тренировку. Пунктуальная и вежливая, я осталась довольна. Злата профессионально подходит к тренировке... Рекомендую...

Бег на длинные дистанции
Занятие было с двумя участниками разного уровня подготовки, однако Злата подобрала правильную нагрузку и темп для каждого. Занятие очень понравилось, будем продолжать.
Елизавета Старкова

Очень внимательная и приятная в общении. Все доступно объяснила. Рекомендую👍🏻

Все было замечательно!
Александр Зыкин

Беговые лыжи
Злата отличный специалист! Хорошо объясняет, корректирует технику, указывает на ошибки! Всем рекомендую!

Бег
Отличный специалист, показывает как правильно, контролирует процесс бега, исправляет ошибки, показывает разминку и заминку. Буду продолжать заниматься с данным специалистом. Рекомендую.
Лыжероллеры
Прекрасный специалист, приятный собеседник. Четко, грамотно! Очень понравилось. Рекомендую!

Беговые лыжи
Злата отлично показывает, объясняет , отрабатывает каждый элемент, очень доброжелательная, что очень важно на тренировках с детьми! Продолжаем тренироваться 👍