2. Вуль Владислав Аркадьевич
  3. Отзывы: Вуль Владислав Аркадьевич

Владислав Аркадьевич Вуль

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Владислав Аркадьевич Вуль

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Владислав Аркадьевич, в соответствии с договорённостью, провёл первое занятие с сыном , чтобы определить уровень его подготовки . Формат удобен, стиль преподавания и общения сыну понравились. много над чем сыну нужно работать , надеемся на успешное сотрудничество.
Богдан
МатематикаЕГЭ по математике
Лучший репетитор ever. Очень счастлив, что занимался с ним. Если будет возможность как-то дополнить по результатам ЕГЭ, то буду очен рад!
Марина Юрьевна
МатематикаПовышение квалификации
Выражаю огромную благодарность Владиславу Аркадьевичу. Весь год занималась с интересом на вебинарах. Являясь преподавателем, хотела повысить уровень знаний, структурировать для себя материал, увидеть со стороны методику преподавания другого специалиста. В результате я почерпнула для себя массу нюансов, которые облегчают и упрощают процесс решения. Структурированная и четкая подача материала даёт свой результат. Я бы посоветовала преподавателям обратить внимание на курс вебинаров, как минимум отличная компания для обсуждения задач вам гарантирована. Владислав Аркадьевич любит свое дело, знает его, умеет увлечь и заинтересовать предметом. Огромное Вам Спасибо!!
Люсина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сегодня был открытый урок. Владислав Аркадьевич очень грамотный преподаватель, отлично знает свой предмет, провёл тестирование по разным темам алгебры и геометрии, выявил слабые точки, спланировал ближайшие занятия. Сыну занятие понравилось. Будем продолжать обучение,
МатематикаОлимпиады по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я являюсь преподавателем, занимаюсь на вебинарах у Владислава Аркадьевича. Курс рассматриваю для себя как способ повышения квалификации. Материал подаётся структурированно и интересно, результат наблюдается сразу.
Что касается школьников, то этот курс определённо поможет им выйти на самые высокие баллы ЕГЭ (90 и выше), но, конечно, необходима высокая мотивация и самоорганизованность самих детей, учитывая дистанционный формат.
Евгений Ан
Математика
Настоящий профессионал своего дела, прекрасно подаёт необходимый материал в нужном объеме (с запасом). Учиться у него - удовольствие. Рекомендую.
Татьяна Александровна
Математика
Я занималась с Владиславом Аркадьевичем на курсах подготовки к ЕГЭ как начинающий репетитор, желающий повысить свою квалификацию. Занятия проходили в форме вебинаров. Я училась сразу в двух группах: средней и сильной. До курсов я работала в основном с учениками 9-го класса и младше, поэтому о ЕГЭ имела весьма смутное представление. Теперь всё стало ясным и понятным, могу решить почти любую задачу этого экзамена )
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу присоединиться к тем ,кто оставил положительные отзывы. Итог 88 баллов. Занимались онлайн курсом и в группе (2 чел) 11 класс. Для нас это очень хороший результат. Всем рекомендую.
МатематикаЕГЭ
Очень сожалею, что закрутилась и не сразу написала отзыв о замечательном репетиторе - Владиславе Аркадьевиче Вуль. Благодаря ему мой сын в этом году поступил на бюджет в Санкт-Петербургский государственный университет. Арсений, будучи в 11 классе, готовился к ЕГЭ (профильной математике), занимался с Владиславом Аркадьевичем дистанционно раз в неделю, занятия проходили в форме вебинаров. Сын был очень доволен организацией занятия, четкостью поставленных перед ребятами задач, контролем выполнения. Кроме того, учится сыну было интересно. Преподаватель харизматичен и не лишен чувства юмора. Со своей стороны скажу, что оплата соответствовала результату. И к тому же мы получили скидку, т.к. сразу полностью оплатили курс. Рада, что в поисках такого профессионала мне помог PROFI.RU. Рекомендую всем своим друзьям.
Гузель
Математика
Я считаю, что отзыв о работе репетитора нужно собирать, после экзаменов
Математика
я сама репетитор по математике и могу по достоинству оценить онлайн курс Владислава для подготовки к ЕГЭ на высокий балл.
Качественный подбор заданий, увлекательные лекции, объемные домашние задания с возможностью обсуждения в группе, личная харизма преподавателя и его высочайшая квалификация позволяют не только ученикам освоить сложные задачи экзамена, но и репетиторам повысить собственную квалификацию. Искренняя благодарность Владиславу и высшая оценка!
Математика
Владислав Аркадьевич пунктуален, настойчив, при этом доброжелателен и всегда готов помочь. Имеет четкую методику преподавания и авторитет. За семь занятий очень многому научилась благодаря Владиславу Аркадьевичу. Уроки проходят ОЧЕНЬ интересно для истинных ценителей МАТЕМАТИКИ! Оцениваю его уроки на 5++.
Элла Викторовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Пока только начали заниматься. Владислав Аркадьевич очень квалифицированный и организованный репетитор. Сыну нравиться. Надеемся на успешную сдачу ЕГЭ
Виолетта Ринатовна
Математика
Отличный педагог, сильный математик, очень доступное объяснение, все систематизировано. Очень много полезных "хитростей" раскрывает. Урок не прошел даром! Очень рекомендую!
Ирина Львовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое спасибо вам за подготовку к ЕГЭ!
Невероятное соотношения цены и представленных знаний!
Наталья Леонидовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Получили от занятий полностью то, что ожидали - высокие баллы на ЕГЭ по математике. Как бонус - занятия с Владиславом Аркадьевичем позволили поднять уровень и в олимпиадах по математике. Стоимость групповых занятий по подготовке к ЕГЭ вполне приемлема и соответствует результату. Обязательно порекомендуем Владислава Аркадьевича своим знакомым и друзьям.
Григорий
Елена Борисовна
Анастасия Александровна
Татьяна Владимировна
Наталья Николаевна
Елена Борисовна
МатематикаЕГЭ по математике
Курс для продвинутых и мотивированных учеников. Помог систематизировать знания и познакомиться с новыми приемами. Занятия дистанционные-групповые, потому очень экономный вариант.
Материал подавался живо, были как теоретические знания, так и разбор сложных задач. Рекомендую только сильным ученикам этот курс. Без базовой подготовки, материал такого уровня будет не понятен. Преподавателем очень доволен.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне очень понравились занятия у Владислава Аркадьевича. Узнала много нового о решении задач второй части ЕГЭ по математике. Весь материал подавался интересно и достаточно просто. Также порадовало большое количество домашних заданий по теме. Уверена, что занятия будут полезны как ученикам, так и начинающим преподавателям. Спасибо!
Майя
Геннадий
Математика
Занятия с Владиславом Аркадьевичем продолжаются. Его отличает высокий профессионализм, умение заинтересовать математикой, доброжелательность, отзывчивость, пунктуальность. Все финансовые договоренности соблюдаются. Буду рекомендовать репетитора всем своим знакомым.
Ванда
Математика
Ожидала узнать новые подходы в решении сложных задач по математике, а так же методику проведения занятий с учениками. Ожидания оправдываются. Для себя с интересом получаю много полезной информации.
Пожалуй, да стоимость будет соответствовать результату.
Безусловно готова рекомендовать как школьникам, так и преподавателям.
Любовь Алексеевна
МатематикаЕГЭ по математике
Владислав Аркадьевич – замечательный преподаватель, совершенно искренне любящий математику. Умеющий не только научить решению самых сложных задач олимпиадного уровня, но и заинтересовать своих учеников.
МатематикаЕГЭ по математике
Очень довольны. Занятия продолжаем. Готовимся к ЕГЭ. Ребенок у нас отличница. Польза от репетитора есть. Он преподносит материал не так, как в школе. Проще, что ли. Быстрее считать учит, быстрее выводить формулы. Скорость увеличивается именно благодаря его методам. В школе этого не дают. Он повышает уровень детей. Он даже для детей, которые хорошо учатся, но нужно повысить уровень. Светлане он очень нравится.
МатематикаОГЭ по математике
Дочь начала заниматься в 9 классе, до достигнутых результатов (профильный ЕГЭ в 11) нам еще очень далеко, но тем не менее результаты уже есть.
Результат (месяц занятий) - дочь поняла, что математика это не скучнейший предмет для зубрежки, а интересная наука. Владислав Аркадьевич учит думать, размышлять логически, а не зубрить. На данный момент дочь почувствовала уверенность в своих силах, а дальше осталось только учиться и заниматься :) Спасибо большое за это нашему репетитору.
Пунктуальность, доброжелательность, умение заинтересовать - все выше похвал! Я сначала сомневалась, что дочка потянет, но она сама втянулась и с удовольствием занимается в свое свободное время
МатематикаОбществознаниеЕГЭ
Сдали математику на 68 баллов. Все, что мог, репетитор вложил в ребенка, а там уже дело за нами. С вариантом нам не повезло. То, что с педагогом решали, все получалось, а на экзамене достались чуть посложнее задачи. А так, занималась дочка с удовольствием, ей было интересно. Велась активная работа, и по интернету занимались они тоже. Репетитор требовательный, а может и по-дружески пообщаться.
МатематикаОбществознаниеЕГЭ
Татьяна Викторовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Совершенно потрясающий учитель! Мы продолжаем занятия с Владиславом Аркадьевичем, но занимаемся в группе, нам это удобно. Есть адекватное отношение, несмотря на огромную востребованность. Он - фанат своего дела. Мы перерешили в другой класс, подготовка к олимпиадам нас не интересовала, нужна просто подготовка к ЕГЭ. Он прислушался к нашим пожеланиям, отзывчив, спокойно реагирует, это приятно!
МатематикаОлимпиады по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Необходимо было чуть улучшить знания перед сдачей ЕГЭ по математике. Результат отличный. Закончили школу с медалью, поступили в желаемый ВУЗ. Репетитор замечательный. Если бы мне пришлось описывать образ идеального репетитора, то это был бы однозначно Вуль В.А. Стоимость не маленькая, но она полностью соответствует уровню подачи материала и результату. Рекомендую этого репетитора!
Марианна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Владислав Аркадьевич - лучший педагог из всех, мною виденных. Сдавали ЕГЭ по математике; поздно спохватившись, прозанимались всего половину учебного года - результат занятий превзошел все ожидания. Чувство юмора, стиль преподавания Владислава Аркадьевича - дополнительные бонусы ребенку к полученным знаниям. Наилучшие рекомендации.
МатематикаОГЭ
Владислав Аркадьевич - позитивный и отличный педагог! Он умеет контактировать с учеником достаточно хорошо. Материал по математике подавался в доступной форме, если ребёнок готов учиться, то педагог приложит все усилия. Репетитор предлагал сыну домашнюю работу, он брал задания из информационной базы для подготовки к ОГЭ. Владислав получил "пятёрку" за экзамен по математике. Репетитора нам подобрали очень быстро, я даже не заметил по времени, спасибо!
Михаил Израилевич
Ольга Вадимовна
Математика
Требовательный, доброжелательный и ответственный педагог. Умеет терпеливо и доходчиво объяснять материал, выявлять и ликвидировать пробелы. За короткий срок, Иван прошел во второй тур по олимпиадам в Бауманке, и значительно прогрессирует по школьной программе. Уроки проходят вовремя, без каких-либо проблем. На данном этапе сотрудничество со специалистом нас устраивает, ребенок получает нужные, глубокие знания по математике.
Ольга Анатольевна
Математика
Данный репетитор вне конкуренции - мой сын от него в восторге. У нас в планах продолжить заниматься с ним, хоть и далековато ездить в Мытищи, но очень бы хотелось. Летом у нас было два занятия, а на сегодня сын уже договорился о возобновлении сотрудничества. Владислав Аркадьевич покорил его уровнем знания предмета и невероятным умением донести его и толково объяснить, причем и увлекательно, и доходчиво. А терпение и такт этого человека - приятное дополнение к профессиональным качествам.
Светлана Геннадьевна
Высшая математика