2. Волченкова Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Волченкова Юлия Владимировна

Юлия Владимировна Волченкова

Психология, психолог, психологи при расставании

Отзывы: Юлия Владимировна Волченкова

Стася

супер круто!
Психология
Прошла первая сессия с Юлией. Осталась очень довольна нашей работой. Честно говоря выбирая специалиста по психологии очень боялась ошибиться с выбором и заранее расстроиться. Но в итоге своим выбором я довольна.
Кризисные психологи
Юлия профессионал своего дела. Я почувствовала пользу уже после первой сессии. Мой запрос был решен в течении 3 сессий. В процессе работы открылось много нового и интересного для проработок, поэтому продолжаем работу. Рекомендую Юлию, как качественного специалиста👍🏻

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Мне очень понравились наши встречи онлайн.Первая встреча знакомство прошла очень хорошо и уже не дожидаясь окончания я знала что хочу работать с Юлией.На двух встречах было проработано многое, как по мне это большой прогресс.Думаю это не последняя наша сессия. Отличный специалист.

Психология
Отличный специалист. Общение было комфортным и приятным. Юлия быстро нашла корень моих проблем и предложила действенные пути их решения. Уже после 3-ёх сеансов самочувствие значительно улучшилось, открылись новые границы в сознании. Очень благодарна ей за отзывчивость и внимательность. Рекомендую 👍
Психологи для взрослых
Юлия помогает открывать что-то новое в себе,объективно оценивает ситуацию, с которой вы столкнулись, помогает найти выходы из неё.

ПрофориентацияКоучинг
Отличный специалист, помогает найти корень проблемы. Сессия прошла очень продуктивно.

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Отличный специалист, очень мягко направляет в сторону решения проблем. Задает правильные вопросы, с помощью которых начинаешь понимать, откуда берутся те или иные реакции. Ненавязчиво помогает взглянуть со стороны на себя и свои проблемы. Использует интересную методику метафорических карт, помогающую еще глубже понять себя
Карина Николаевна

КоучингКарьерный коучингБизнес-коучинг
Юлия, очень грамотный специалист) Она не только коуч, но ещё и психолог, для меня это вообще идеально) всё понятно объясняет и разъясняет, даёт домашние задания) уже три сессии у нас прошло, будем дальше работать)
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Провели уже несколько сессий, в том числе с использованием метафорических карт . Изначально мой запрос для меня сложный , очень много белых пятен и слепых зон . Хочу отметить , Юля очень экологично ведет работу , шаг за шагом , вопрос за вопросом я открываю для себя новые горизонты. На занятии я могу полностью расслабиться и довериться ей , получить как инсайт , так и поддержку . Очень нравится , что в конце мы всегда подводим итоги и делаем план на неделю.

Коучинг
Сегодня прошла четвертая сессия и будем работать дальше. Рекомендую всем Юлию Владимировну Волченкову как грамотного, экологичного и, самое главное, ведущего за руку к результату. Ищите "своего" специалиста и обязательно найдете! Я своего нашла! Спасибо!
Анжела

Карьерный коучинг
Понравился чоткий подход специалиста. Информация дана без воды, структурировано и по делу. Помогла разобраться в проблеме .