2. Власенко Алёна Александровна
  3. Отзывы: Власенко Алёна Александровна

Алёна Александровна Власенко

Английский язык, немецкий язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Алёна Александровна Власенко

Английский язык
Преподаватель просто супер, очень клиентоориентированна, рекомендую!
Янина

Немецкий язык
Я не так давно начала заниматься немецким и решила заняться этим скорее для себя. Пару месяцев назад я пробовала заниматься с другим педагогом, но на занятиях чувствовала себя некомфортно и методика преподавания мне не подходила, поэтому я решила найти другого преподавателя. С Аленой мне заниматься очень нравится! Мы работаем на интерактивной доске, что делает уроки удобными и наглядными, а также Алена очень приятный человек, что тоже важно) Хоть мы и недавно начали сотрудничество, но я уже чувствую прогресс! Даже начала немного говорить)
Преподавателя искренне рекомендую!
Виктория Денисовна Сунцова

Английский язык
Очень шикарный репетитор и специалист ! Уроки проходят очень комфортно,дружелюбно, весело, все грамотно,понятно и доступным языком объясняют, за время репетиторства, я уже за месяц улучшила свои навыки в английском языке и стала понимать базовую грамматику. Очень рада продолжать заниматься и обучаться) Очень сильно рекомендую.

Немецкий язык
Отличная коммуникация! Занятия нравятся, идем дальше :)

Английский язык
Алена Александровна очень чуткий и добродушный человек! Старается учитывать все нюансы при работе со своими учениками. Мне очень понравилось, что каждое занятие у нас проходило исключительно на английском языке, что очень хорошо помогало уходить от страха говорить на языке. На ошибки указывают очень аккуратно, что помогает легко их усвоить и не допускать в будущем. Очень порадовал ответственный подход Алены Александровны к выбору тем для занятий. Она старалась учитывать все интересы ученика и задействовать разные формы подачи материала. Спасибо, Алена Александровна, за Ваш труд!
Немецкий язык
Алёна очень грамотный и чуткий преподаватель! Мне важно чувствовать себя комфортно во время занятия, и с Алёной это совершенно не проблема) Очень внимательна к вашим пожеланиям и открыта к обратной связи. Сами занятия проходят продуктивно и интерактивно, что не может не радовать) Однозначно советую ✨☺️
Айрат

Английский язык
Понравилась подготовка к следующему уроку с учётом предыдущих занятий, ошибок. Подача материала. Рекомендую для занятий английским языком.

Английский язык
Занятие проходит очень интересно, материал хорошо подобран и понятно изложен, за час много чего успели, даже юридические термины чётко переведены, спасибо за работу)

Разговорный немецкий язык
Мы учим немецкий язык почти с нуля и за два месяца прошли большую часть А1. Занятия с Аленой Александровной приятные, комфортные, она понятно объясняет, идет в темпе ученика и следит за тем, чтобы его знание языка развивалось гармонично. Меня особенно порадовало, что Алена Александровна проверяет домашнее задание до урока и на уроке разбирает уже только ошибки и нюансы. Она охотно отвечает на вопросы, приводит интересные примеры и дает разнообразные задания, не ограничиваясь учебниками, а добавляя к ним обучающие видео, фильмы и художественную литературу. Чудесный репетитор ✨

Английский язык
Для меня Алёна не просто прекрасный преподаватель, но еще и очень милый и понимающий человек!
Во-первых, она сразу интересуется тем, что нравится и чем живет ученик, интегрирует в эти вещи английский и учиться становится проще и интереснее.
Во-вторых, я просто обожаю ее Инновационный подоходный: у нее всегда какие-то онлайн доски, куча всяких интересных рекомендаций, видео и т.д.
Ну, и, в-третьих, с моим графиком у меня постоянно какие-то траблы с расписанием и я очень благодарна ей за понимание и за лишний часик, который она выделяет мне в незапланированное время, а также очень спокойно относится, если у меня небольшое опоздание, на заднем фоне скачет собака и т.п.
Спасибо огромное за Ваш труд, знания и индивидуальный подход!🌸
Алёна Александровна Власенко
Валентина, благодарю за отзыв! Сплошное удовольствие с вами работать)

Разговорный английский язык
Понравилось заниматься с Аленой Александровной. Занятие прошло динамично, преподаватель ответила на мои вопросы, мы поговорили на английском, разобрали мои ошибки.
Комфортно и профессионально.

Английский язык
Отличный преподаватель! Провели вводное занятие, много поговорили, нашли несколько пробелов в знаниях. Что забыл - вспомнили, подтянули немного лексику. Отдельное спасибо Алёне за то, что, несмотря на моё упорство, очень аккуратно указывала мне на ошибки и дала несколько советов по тому, как их можно исправить и больше не допускать таких промахов. Было чудесно!
Норман
IELTS
Спасибо Алёне - помогла освежить английский. Скоро обновлять сертификат IELTS, и "въехать" в формат экзамена заново как всегда непросто. Продолжаем :)
Норман

Немецкий язык
Отлично! Репетиторов видел разных, но никто ещё не объяснял настолько доходчиво. Очень легко общаться и учить новое.

Английский язык
Давно мечтала заново изучить английский, с самых основ, и рада, что встретила такого специалиста. Алёна провела отличный урок в удобном для меня темпе. Обычно мне очень трудно говорить вслух на английском, но Алена создала доверительную атмосферу, где не страшно ошибаться :) Очень быстро подобрали оптимальный уровень заданий для меня. А их разноплановость позволила не слишком быстро уставать в процессе. Теперь с нетерпением жду новое занятие!

Английский язык
Интересный урок по современным качественным изданиям Оксфорда. Преподаватель прислушивается к пожеланиям. Я хотела много разговорного английского и так урок и прошел. С Алёной не страшно сделать ошибку, она спокойно и терпеливо все объясняет даже несколько раз.