2. Владимирова Екатерина Алексеевна
  3. Отзывы: Владимирова Екатерина Алексеевна

Английский язык, немецкий язык, РКИ

Отзывы: Екатерина Алексеевна Владимирова

Отличный репетитор для подростка 13 лет, с ней наш ребенок полюбил иврит, начал говорить и писать. Очень приятная в личном общении, очень нравиться нашему ребенку.
Екатерина Алексеевна Владимирова
как здорово))) очень рада нашим результатам, желаю Марии не останавливаться на достигнутом
Alexandra

Иврит
Екатерина всегда даёт удобные в использовании материалы для изучения иврита, психологически поддерживает при сложностях в обучении, подстраивается под изменяющиеся цели обучения, составляет подходящие ученикам домашние задания. Ей хватает выдержки спокойно реагировать на моменты, когда не удаётся освоить материал с первого, второго, десятого раза. Она спокойно работает с учебными сложностями когнитивного, волевого и психологического характера. Спасибо большое за качественную работу!
Екатерина Алексеевна Владимирова
Спасибо, Александра. Положительный отзыв от коллеги дорогого стоит))
Иврит
Изучал иврит с нуля. Благодарен Екатерине Алексеевне за знакомство с языком. Занятия очень интересные, пролетают на одном дыхании.
Дарья Коняева

Иврит
Я начала изучать иврит с нуля с Екатериной Алексеевной. За 4 месяца я научилась писать и читать тексты на иврите, понимать диалоги на слух, говорить на иврите на заданные темы. Мой словарный запас значительно расширился. Мне очень понравилось изучать иврит! Большое спасибо за занятия!

Немецкий язык
Огромная благодарность Екатерине Алексеевне за занятие с дочкой. Начинали все с нуля, .т.к. в школе не было педагога. Екатерина Алексеевна сразу увлекла ребенка интересными занятиями, ребенок с радостью шел на занятия. Уроки были подготовлены по личной методике репетитора. Дочка сразу подхватила темп и занималась увлеченно. Спасибо Екатерине Алексеевне за ее работу, ее подход к занятиям.
Екатерина Алексеевна Владимирова
Спасибо большое, Елена. Очень надеюсь, что Даша не утратит прежнего энтузиазма))
Иврит
Екатерина отличный репетитор. Мы занимались вдвоём с мужем. Присылает учебный материал. Всё понятно и интересно. Рекомендую Екатерину!
Иврит
Мягкий и внимательный педагог, хорошо объясняет сложные места, провели несколько уроков. Дочь довольна, рекомендую.

Иврит
Огромное Спасибо Екатерине! Дочка занимается 3 месяца и уже разговаривает и читает. Преподаватель нашла с ребенком общий язык и обучени дочке нравится, она ждет заанятий. Будем и дальше заниматься , осваивать язык, спасибо! Ставлю пять!

Иврит
Екатерина Алексеевна занимается с моим сыном. Ребёнок не усидчивый и честно говоря, меня восхищает стрессоустойчивость педагога)) Сын каждый раз пытается отвлечь Екатерине Алексеевне на занятие, на что педагог очень профессионально и тактично возвращает ребёнка к обучению. Я смело рекомендую Екатерину Алексеевну!!! Профессионал, любящий своё дело).

Иврит
Отличный подход к ребёнку! С первого урока начали говорить на иврите! Дочка ждёт каждого урока с нетерпением! Всем рекомендую!!!
Екатерина Алексеевна Владимирова
Спасибо большое. Рада, если смогла Вам помочь)))
Katerina

Иврит
Простой и понятный формат обучения!) Клиентоориентированность, общий уровень эрудиции педагога и доброжелательность - отличное сочетание для успешного процесса изучения языка.
Смело рекомендую 👍
Tatiana

Иврит
Очень нравятся занятия с Екатериной. Живые интересные уроки, собственный стиль подачи материала. Очень рекомендую и сама буду продолжать.
Иврит
Все прошло хорошо, но пока приняли решение приостановить изучение языка. Занималась девочка 9 лет. Спасибо!
Очень приятно.

Английский язык
Сын занимался около 5 мес , с нуля научился читать. ему очень нравилось работать с этим преподавателем. Рекомендую всем
Иврит
Екатерина занимается с дочкой 4 месяца ивритом. Ребёнок за это время с нулевого уровня может читать, что-то писать и говорить. Екатерина очень терпелива, доброжелательна, пунктуальна и может найти правильный подход к ученику. Рекомендую преподавателя!

Иврит
Екатерина профессиональный преподаватель. Мне понравились её занятия. Очень интересно рассказывает и преподносит материал. Спасибо большое за уроки!

Иврит
Екатерина очень профессиональный преподаватель.
Со своим уникальным стилем подачи. Очень терпеливая и настроенная на результат.
Занятия проходят в спокойном и очень замотивированном режиме, так как нет давления или упреков.

Всем рекомендую!
Иврит
Екатерина прекрасный специалист!Занятия насыщенные и интересные, но для себя поняла, что заниматься в формате онлайн(скайп) мне не подходит(
Филипп
Спасибо за занятия!

Иврит
Замечательный педагог! Ребёнок очень доволен и заметны результаты за короткое время!!
Немецкий язык
Месяц занятий прошёл достаточно плодотворно, удалось восполнить пробелы школьной программы. Занятия проходили в интересной форме.
Светлана Ильина
Иврит
Екатерина добрый и отзывчивый педагог, мне очень понравились занятия и пособия по ним, спасибо!..
Мила

Иврит
Мы с дочкой занимаемся 4 месяц по ивриту с Екатериной. Нашли своего педагога. Обьясняет четко и доступно. Сразу видно что педагог квалифицированный. Умеет комбинировать задания и тексты. Доброжелательна , пунктуальна , терпеливая ,всегда на связи и быстро нашла контакт с моей капризной дочкой . 😊. Что не мало важно .
Английский язык
Все было хорошо, подтянула свой уровень
Эмма

Английский язык
Очень благодарны Екатерине за занятия! Занимались вдвоем с подругой - очень понравилось. Уроки живые и интересные. Делали упор на разговорный английский. Екатерина - профессионал своего дела, подбирает интересные тексты, дает много дополнительного материала, обращает внимание на нюансы, которые очень нужны на практике. Все очень пригодилось!!!
Английский язык
Занимались с Екатериной Алексеевеой английским языком с " нуля". Научились читать. Екатерина сумела найти контакт с моим сложным ребенком-дисграфом , подобрав нужную методику обучения. Пунктальна, вежлива, разносторонне образована. Катя владеет методиками преподавания английского языка для детей с " нулевым уровнем" знаний
No comments
Елена Игоревна
Кира
Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Валентин

Английский язык
Репетитор хорошо проводит обучение. Будем продолжать сотрудничество
Фатима

Иврит
Выражаем благодарность преподавателю за позитивный подход к обучению иврита.

Иврит
Екатерина очень хороший, требовательный преподаватель.
Юлия Борисовна
Нара

Хорошая ,спокойная ,доброжелательная .Ребенку понравилось
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Много общения на языке. Все непонятные моменты доходчиво объясняет. Рекомендую
Стелла

Иврит
Отлично вводит в курс дела, я с нуля обучаюсь , очень просто и доходчиво объясняет, спасибо большое !