2. Василенко Юлия Александровна
  3. Отзывы: Василенко Юлия Александровна

Юлия Александровна Василенко

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Юлия Александровна Василенко

Айс

Английский язык
Отлично подготовила меня под определенную задачу, реальный профессионал , все четко по делу , великолепно
Юлия Александровна Василенко
Спасибо за отзыв, рада была помочь!
Ветров Максим

Английский язык
Юлия Александровна – профессионал. За относительно недлительное сотрудничество чувствуется прогресс (особенно в лексике). Разговорный английский тоже улучшился. Когда были определенные запросы, тоже всё было профессионально преподнесено. Спасибо большое! Советуем!
Юлия Александровна Василенко
Спасибо за отзыв, рада помочь!
Денис Юрьевич
Английский язык
Супер преподаватель, за полтора месяца подтянула детей на очень высокий уровень. Сдали вступительные в школу Сколково выше ожиданий и выше др учеников. Огромное спасибо, мы очень довольны - рекомендуем, точно не пожалеете!!!!
Юлия Александровна Василенко
Спасибо большое за отзыв, дети у Вас трудяги, у нас получился хороший тандем )
ЕГЭ по английскому языку
Был только пробный урок - все понравилось, но продолжать заниматься не будем, т.к. появилась альтернативная возможность

IELTS
100% гарантия выучить язык в короткие сроки!!!

В ноябре 2022 я поставила перед собой цель впервые сдать IELTS Academic к лету 2023. В начале занятий был определен мой текущий уровень английского - pre-intermediate (за годы отсутствия практики забылась даже база, вокабуляр скатился почти до нуля, развился "синдром собаки" - все понимаю, а сказать не могу), мне же нужен был IELTS c подтвержденным уровнем upper-intermediate.
В столь короткие сроки объем работы казался нереальным, нередко посещали мысли "не получится, это бессмысленно", по ночам снились бесконечные эссе с темами, о которых я даже на русском никогда не задумывалась. Но, благодаря поддержке от Юлии я не только преодолела все кризисы в течение обучения, я также смогла уже к марту достичь необходимого уровня и в итоге получить свой IELTS upper-intermediate!
Юлия стряхнула пыль с моих забытых знаний, быстро и доходчиво обучила новым, открыла мне мир IELTS: как и с чем его едят и почему он не так уж страшен, постоянно поддерживала, была на связи в любое время. Если вам нужен гарантированный результат, индивидуальный и гибкий подход, а не скучное зазубривание от звонка до звонка - вам однозначно к Юлии.
Ну а я же, после преодоления своего барьера, воодушевлена и готова взять новую вершину C1 и конечно же с Юлией.
Юлия Александровна Василенко
Спасибо за отзыв, будем дальше держать высокую планку)
Варвара

ЕГЭ по английскому языку
Дочь осталась довольна результатом.
Юлия Александровна готовила дочь к ЕГЭ в течении 6 месяцев. Результат 94 балла. Преподаватель пунктуальна.Занятия точно по времени. Все четко. Ничего лишнего. Обратная связь.
Всем рекомендую однозначно.

Разговорный английский язык
Один из лучших учителей, которые у меня были. Очень высокая интенсивность занятий (я за час узнавал столько, сколько за 2-3 у других специалистов) и адаптивность материала под цели ученика.
Юлия Александровна Василенко
Спасибо за отзыв, рада сотрудничеству)
Оксана Александровна
Ассистенты специалиста Профи
Всё хорошо. Отличный специалист.

Английский язык
С Юлией Александровной занимается английским языком моя дочь уже пол года. За это время у дочери повысился средний балл в школе, появился интерес к предмету и понимание грамматики, существенно улучшился разговорный английский. Педагог всегда доходчиво объясняет материал, учитывает уровень и способности ребёнка.
Мне, как родителю, Юлия Александровна всегда даёт обратную связь.
Отличный педагог, с удовольствием рекомендую!
Степаничева Анастасия

Английский язык
Юлия Александровна - лучший преподаватель английского языка в моей жизни!
Со школы я не могла запомнить грамматику, вечно путалась и боялась даже названий времен! Юлия Александровна смогла все понятно объяснить и разложить по полочкам в моей голове. На каждом занятии мы обязательно разбираем домашнее задание, уточняем все детали, повторяем лексику из предыдущих уроков, но несмотря на это успеваем еще и текст прочитать, и видео посмотреть, и аудирование сделать, и уделить время разговорной речи. Я вообще не понимаю как мы столько всего успеваем за час!!!)))
А главное, что я замечаю свой прогресс! Я слышу, что говорят в сериалах, узнаю слова, понимаю тексты и могу их читать, понимаю почему то или иное время использовалось. Конечно, я тоже прикладываю усилия к изучению языка, но без Юлии Александровны у меня этого не получилось бы!
Обязательно буду продолжать заниматься дальше!
Юлия Александровна, бесконечное спасибо за Ваш труд, за интересные уроки, хорошее настроение и любовь к английскому языку!
Юлия Александровна Василенко
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв, я очень рада, что вам нравятся занятия, буду стараться держать планку)
Ассистенты специалиста Профи
Юлия Александровна Василенко-первоклассный специалист.Я это сразу понял.Она мне сообщила много ценной информации. Я был приятно удивлён. Советую другим специалистам обращаться за помощью к Юлии Александровне Василенко.
Юлия Александровна Василенко
Спасибо Алексей, рада сотрудничеству!
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS General
Цель была подготовиться к IELTS. С Юлией получил отчетливое представление о всех частях экзамена, потренировал 6 типов эссе, 4 типа писем, разговорную часть, множество типов заданий на чтение и аудирование. На практике получил представление о своем уровне и приблизился к желаемому баллу. Благодарен Юлии за все уроки!
Юлия Александровна Василенко
Спасибо за отзыв, рада помочь!
Маркина Юлия Алексеевна

Ассистенты специалиста Профи
Хочу отметить, что Юлия подсказала мне много полезного в области продвижения меня как репетитора по английскому языку. Наше общение не ограничилось 60 минутами консультации. В течение двух недель она очень подробно отвечала на все мои вопросы, давала ценные советы. Я пока только начала использовать эту информацию, надеюсь, что если я все буду тщательно делать, результат появится. Рекомендую Юлию как доброжелательного и эффективного ассистента Профи ру.
Юлия Александровна Василенко
Спасибо за отзыв, рада сотрудничеству !

Английский язык
Занимаемся с Юлией Александровной третью неделю, готовимся к ДВИ по английскому в магистратуру МГИМО. Хотелось бы отметить пунктуальность преподавателя, детальную проверку домашнего задания с указанием на слабые места, полное понимание структуры каждого задания. Для каждой части экзамена Юлия Александровна дает специальные рекомендации, которые помогают выполнить задание быстрее. Также Юлия Александровна всегда на связи и готова ответить на любой вопрос! У нас не так много времени на подготовку, но, я надеюсь, что у нас все получится😊
Английский язык
Замечательный преподаватель, настоящий профессионал. Занимаемся вместе с мужем, готовимся к сдаче IELTS. Экзамен непростой, но благодаря занятиям с Юлей, многие аспекты, которые казались поначалу просто непреодолимы, теперь уже вполне решаемы, появилась уверенность. Юля всегда на связи, помогает прояснить непонятные моменты, грамматику, даёт много дополнительных материалов. Одним словом мы очень и очень довольны!
Французский язык
Мы очень довольны работой Юлией Александровной. Профессионал, прекрасно находит общий язык с ребёнком и родителями. С удовольствием продолжим занятия.

Английский язык
Хочу поблагодарить Юлию Александровну. За 3 месяца летних каникул мой сын с нуля занимался английским. У меня труднообучаемый, постоянно отвлекающийся и не горящий желанием учить английский ребёнок. У Юлии очень много терпения))) Спокойная, доброжелательная, настойчивая. Большое Вам спасибо за успехи моего сына❤️.

Английский язык
Юлия Александровна, просто находка, потрясающий педагог! Мой Серафимка ленивка ещё тот, но Юлия Александровна тактично нашла к нему подход и он всё делает. Прошло пол года наших занятий, начал Серафим с нуля, полного нуля, сейчас уже отвечает на вопросы на английском. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Мы продолжаем наш путь познания английского языка и только с Юлей Александровной.
Юлия чудесный преподаватель.
1 час урока прошёл незаметно.
Также незаметно мы переходили от грамматики к аудированию, и к разговору.
Незнакомые слова Юлия в чате, это очень большой плюс!
Наташа

Английский язык
отличный урок, прекрасная учительница, все очень понравилось
Алексей Александрович

Английский язык
Юлия Александровна прекрасный преподаватель, даёт очень много полезной и нужной информации для изучения английского языка. Внимательный подход , прекрасный подбор материалов ,отличные упражнения для тренировки памяти и развития разговорных навыков за короткий промежуток времени позволили достичь очень ощутимого прогресса, огромное спасибо!
Юлия Александровна Василенко
Ирина, спасибо за отзыв, продолжим работать на результат!
Шерин
Английский язык
Юлия Александровна, лучший преподаватель! Не часто встретишь такого человека - искренне увлечённого своим делом, настоящего профессионала! С трудом верится что после первого занятия прекрасный результат! Спасибо большое, Вам!
Спасибо, Ширин! Будем дальше идти к результату

Английский язык
Занимаемся с Юлией Александровна сравнительно недавно, но уже чувствуется положительный результат. Сыну очень нравится, будем продолжать...
Юлия Александровна Василенко
Наталья, спасибо за отзыв!)

Латынь
Огромное спасибо Юлие Александровне!
Провели всего три занятия по латыни, нужна была помощь при подготовке к собеседованию в вузе.
За три занятия был результат!
Юлия, удачи Вам!
Английский язык
Очень грамотный преподаватель преподаватель. Разложила всё по полочкам для меня. Рекомендую
Вера, спасибо за отзыв!
Джамиля

Английский язык
Занимаемся с марта,знания у ребёнка были нулевые(хотя учился во 2 классе и с 1 класса изучали английский в школе).Юлия Александровна нашла к нему подход,очень внимательна и самое главное я вижу результат!!!!ребёнок стал увереннее!!!на занятиях не присутствую,т.к сын не хочет.Но Юлия обязательно скидывает видео занятия и я могу посмотреть.Я в восторге и сын тоже,будем продолжать заниматься 👍🏼

Французский язык
Юлия Александровна - прекрасный педагог. Объяснения достаточно понятны, язык учится быстро! Очень советую этого преподавателя всем, кто хочет выучить французский или английский языки ☺️
Ирина, спасибо за отзыв!
Данил

Английский язык
Здравствуйте, я занимаюсь с Юлией Александровной уже месяц, внимательно слушаю и тщательно выполняю все задания как на уроках ,так и дома ,результат на лицо. С практически нулевого уровня языка и полного незнания грамматики, я научился правильно строить предложения, очень благодарен Юлие за составление индивидуального плана обучения. Очень рекомендую данного преподавателя!
Данил, спасибо за отзыв!
Санджи

Английский языкIELTS
Все понравилось! Урок прошел очень профессионально и непринужденно. Не было никакого напряжения. Мне тяжело общаться с людьми и для меня это было важным критерием. Прошло одно занятие. Определили программу подготовки. Через месяц дополню отзыв.
Юлия Александровна Василенко
Санджи, спасибо за отзыв!

IELTS
Отличный преподаватель, дающий именно то, что тебе нужно!
Юлия Александровна Василенко
Ольга, спасибо за отзыв, рада быть полезной)
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский язык
Мой ребёнок занимается с Юлией Александровной уже два месяца. За этот короткий период времени значительно повысились знания английского языка с того уровня что мы пришли, ещё начал легко говорить на английском на простые темы. Хочу отметить индивидуальный подход преподавателя к поставленным задачам, интересную подачу информации, умение заинтересовать ребёнка в уроках. И это очень видно по тому, как ребёнок всегда рад занятиям, делает самостоятельно домашнее задание и с настроением.
Благодарю вас за мотивации и за ваши полезные советы. Продолжаем заниматься дальше.
Антон, спасибо за отзыв!
Корабельников Артем Андреевич

Английский язык
Долгое время я пытался учить английский, но в голове не было структуры языка и хотелось языковой практики. К выбору педагога я подошел кропотливо. Мне хотелось найти репетитора с интересным подходом и большим опытом в преподавании. Из множества репетиторов я выбрал Юлию и нисколько не ошибся. Каждый урок проходит очень интересно. За короткое время в моей голове наконец-то все структурировалось! Если вы в поиске преподавателя, то однозначно рекомендую вам Юлию Александровну!
Юлия Александровна Василенко
Артём, спасибо большое за отзыв!
Лина

Английский язык
Юлия Александровна всегда на связи, я в курсе того, как прошли занятия и как ребенок подготовил домашнее задание. Пунктуальная. Планируем заниматься дальше. Рекомендую.
Юлия Александровна Василенко
Спасибо за отзыв, всегда рада!

Английский язык
Сообщение для тех, кто читает отзывы и все еще сомневается в специалисте — Юлия обалденный преподаватель!

Также, как и вы, я трепетно подбирала педагога и пересмотрела 1002 анкеты. Для меня было важно:
— подверженный уровень (прописанный опыт, сертификаты, супербонус — видео с обращением, так как дает возможность сразу почувствовать человека);
— возможность заниматься удаленно, при этом в паре с парнем (здорово мотивирует друг друга);
— гибкий график уроков, так как нагрузка на работе непредсказуемая;
— адекватная стоимость занятия;
— персональный план развития (сразу поставить цели и наметить тактику);
— позитивный вайб на занятиях (строгих училок нам и в школе хватило).

Юлия полностью соответствует всем пунктам. Уроки проходят так динамично, что мы не успеваем почувствовать усталости и напряжения. При том, что занимаемся вдвоем, достаточно внимания уделяется и мне, и партнеру.

Безумно довольны, что не прогадали с выбором. Желаю этого и вам :)
Латынь
Профессиональный и внимательный педагог . Всё замечательно .
Юлия Александровна Василенко
Николай, спасибо за отзыв!

Английский язык
Юлия - отличный педагог! Занятия проходят очень динамично, интересно, охватывают все необходимые области для изучения языка. Я очень довольна!
Елена, спасибо за отзыв!

Английский язык
Юлия Александровна замечательный педагог, занятия приносят не только знания, но и удовольствие. Очень довольна работой нашей совместной работой!

Глеб
Французский язык
Начал заниматься французским с нуля . Чувствуется что есть приличный прогресс в изучении языка, у Юлии Александровной хорошо построена система подачи информации , все постепенно и четко , если что-то непонятно , то всегда есть возможность написать во внеурочное время .

Английский язык
Я начала изучение английского с 0 для себя. Занимаюсь с Юлей чуть больше месяца 2 раза в неделю и уже могу отметить результат! Юля объяснила основы грамматики, появилось понимание построяния предложений. На уроке успеваем повторить и закрепить прошлый материал, изучить новый. Все необходимые материалы Юля дает -книги, аудио и видео. Мне все нравится! Планирую продолжать уроки.
Елена, спасибо за отзыв!

Английский язык
Занимаемся примерно месяц, прогресс очень чувствуется. Отличная подача информации, формат урока.
У Юли отличный разговорный английский.

Английский язык
Занимаюсь с Юлией уже больше месяца и могу сказать, что мне очень нравится подача материала, все доступно и удобно. Нравится, что Юлия не даёт забыть материал, который изучали на прошлых уроках, постоянно повторяем старое и параллельно изучаем новое. Интересно вести диалоги. Занятия проходят очень продуктивно. Юлия очень пунктуальная и улыбчивая 🙂Спасибо за занятия и новые знания!
Виктория Бусыгина

Английский язык
Прекрасный репетитор, огромное ей спасибо))
У меня много пробелов в грамматике, и полная каша, что где и как, но после занятий с ней все по чуть-чуть становится понятнее и понятнее))

Латынь
Отличный преподаватель! Приятно заниматься, много поддержки!

Анфиса

Английский язык
Очень нравится заниматься с Юлией! Занятия проходят интересно, объясняет все очень доходчиво. Юлия компетентна, пунктуальна, к занятиям всегда подготовлена. С удовольствием буду продолжать заниматься!

Английский язык
Юлия Александровна –прекрасный, опытный педагог, тактичный, эрудированный человек. С ней очень приятно заниматься. Начал занятия с абсолютно нулевой грамматикой, за короткое время увидел свой прогресс. Продолжаю заниматься, язык нужен для профессиональной международной коммуникации, планирую дойти до уровня advanced.

Английский язык
Занимаюсь с Юлией сравнительно недавно, но уже чувствую прогресс 💪 появилось желание учиться, всегда с удовольствием делаю домашнее задание) Юлия - приятный человек и замечательный преподаватель 🌸 Занятия проходят динамично и интересно 👍🏻 Очень довольна 🙌🏻
Нелли
Английский язык
С Юлей занимаемся уже 8 месяцев. Дочке нравится. Занятий ждёт. В начале обучения за пару занятий стала читать. Уже достаточно большой словарный запас. Разнообразные пособия используются, интересные домашние задания.

Английский язык
Хочу выразить благодарность за уроки. Юлия, очень внимательный педагог, находит индивидуальный подход. Занятия очень интересные и содержательные! Результатом довольна. Продолжаем работать.

Технический английский
Хороший учитель

Английский язык
Ищет индивидуальный подход к каждому, занятия проходят легко и непринуждённо. Результатом очень довольны!

Английский язык
Юлия Александровна очень хороший специалист! К занятиям подходит очень ответственно. Чувствуется, что ищет индивидуальный подход к каждому. Занятия очень интересные и содержательные. Чувствуется большой опыт преподавания!

Английский языкФранцузский язык
Хочется выразить большую благодарность Юли за ее уроки с моими сыновьями ,я очень довольна уровнем знаний и результатами !!!!Она очень хороший и образованный преподаватель !Мы довольны !

Французский язык
Юлия замечательный педагог! Учу с ней французский язык с нуля для себя. Уже на втором занятии я могла говорить самые простейшие фразы!😃 отличный материал, всегда разнообразные задания. Читаем, переводим, смотрим видео, слушаем и, главное, разговариваем на языке! Все самые интересные темы: еда, спорт, жизнь, праздники, работа, эмоции! Всегда с нетерпением жду занятий! Всем, кто любит Французский язык, очень советую!👍🏻 Parfaitement! 👌🏻

Мария Новикова

Английский язык
Занятия с Юлией Васильченко всегда проходят интересно и с пользой. Нет ни одного вопроса, на который Юля не дала бы развёрнутый ответ. Наши уроки снимают все барьеры, придают мне много уверенности в общении с англоговорящими коллегами. Я стала понимать грамматику! Чего мне не удавалось лет 10. Это мой самый лучший преподаватель за всю жизнь.

Французский язык
Ребенок изучает французский язык. Юлия может увлечь и заинтересовать, найти подход к ребенку, терпеливо все объянить. Юлия очень приятный человек и отличный преподаватель!

Английский языкОбщий английский

Английский язык
Очень люблю заниматься с Юлией.
Занимаемся английским языком по 1 часу два раза в неделю, занятия проходят на одном дыхании!
Индивидуальный подход, что очень важно, доходчиво всё объясняет. Я рада своему выбору!

Английский язык
Юлия отличный, внимательный, понимающий преподаватель! Очень рады, что ее нашли!
Английский языкIELTS

Латынь
Очень нравится заниматься с Юлией, занятия проходят на одном дыхании. Занимаюсь по 1,5 часа латынью, жду уроков в радостном предвкушении. У Юлии индивидуальный подход, что очень важно. Я рада, что выбрала ее.

Татьяна Александровна

Английский язык
Благодаря профессиональным качествам Юлии моей дочери удалось улучшить качество знания англ.языка.
Юлия всегда очень доброжелательно относилась к дочери, несмотря на ОЧЕНЬ большую застенчивость моего ребенка. Это всегда создает дополнительные трудности в получении учителем обратной связи.
Юлия всегда соблюдала пунктуальность, и с ней всегда можно было договориться о переносе занятия (иногда случаются в жизни форс-мажоры).
Я бы порекомендовала всем этого педагога, особенно тем, кому нужен результат!
Сейчас у нас возникли некоторые временные трудности, но мы обязательно вернемся к нашему любимому репетитору!

Английский языкФранцузский язык
Все хорошо,мы довольны,продолжаем заниматься
Английский язык
Репетитор очень ответственно подходит к расписанию занятий и требовательно относится к выполнению заданий. Всегда заранее предупреждает о переносе занятия.

Французский языкИтальянский язык
Мы занимаемся по сей день. Все нас устраивает, отлично все! Отмечу абсолютную адаптивность к исходным данным, гибкость по времени, то есть она предложила нам удобные варианты занятий. У нее соответствующая потребностям квалификация. То есть все концептуально нас устраивает. Мы занимаемся исключительно для перспективы и альтернативе школе, не в параллели. Данную методику она выбирает сама, и все нас устраивает. Нашла она общий язык с ребенком, все комфортно, они сами контактируют, абсолютно все лояльно.

Английский язык
Занятия продолжаются, цена соответствует услуге, помните, что изучение языка эффективно при выполнении всех требований преподавателя.

Английский язык
Потрясающий педагог! У нее хватает терпения на мою очень капризную дочь ? И успеваемость у ребенка гораздо лучше стала!
Ольга Борисовна
Виета
Английский языкРазговорный английский языкОбщий английский

Английский языкЮридический английский
Английский языкРазговорный английский язык
Хорошие, положительные впечатления о работе педагога. У меня, к сожалению, нет времени, я заниматься не продолжаю. Всего было 6 занятий. Преподаватель доступно и понятно объясняет материал, хорошо владеет предметом. Занятия проводились по учебникам, аудиоматериалам. Педагог внимательная, доброжелательная, спокойная. Сервис понравился. Все было так, как я хотела.
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Преподаватель понравилась. Преподает доступно. У нее очень хороший разговорный, хорошее произношение. Педагог достаточно хорошо владеет предметом. Задавала домашние задания, пыталась подобрать индивидуальный подход ко мне. Доброжелательная, ответственная. Сервис понравился, спасибо!

Английский язык

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Очень нравится заниматься с Юлией, всегда находит подход под запросы. Темп обучения не затянутый и динамичный.
Gulnara
Французский язык
Я позанималась с Юлией недолго, но могу сказать, что меня полностью устроили и цена, и компетентность преподавателя.
Профессиональные качества: педагог внимательна к запросам клиента, компетентна, хорошо разбирается в своем предмете, имеет четкий последовательный план занятий, подает материал легко и ненавязчиво, гибко реагирует на запросы клиента, уточняет цели обучения и исходя из этого корректирует программу.
Личные качества: очень дружелюбный человек, легко общается, у Юлии очень приятная манера разговаривать, лично на меня манера разговора действовала умиротворяюще, уже на первом занятии было такое ощущение, словно мы добрые знакомые, было очень легко, отсутствовал какой-либо дискомфорт от общения с новым незнакомым человеком. Рекомендую этого педагога всем желающим обучиться французскому.

Английский язык
Занимаемся с Юлией Александровной три месяца. Сын очень доволен, всегда с удовольствием включает скайп и ждет встречи, а это главное! Думаю, сотрудничать будем долгое время!) Большое спасибо, что подобрали для нас именно такого репетитора!
Валерия, Светлана

Андрей Григорьевич