1. Спортивные тренеры

Евгений Вафиев

ОФП, баскетбол, баскетбол классический

Отзывы: Евгений Вафиев

Динияр

Тренер хороший. Первое, что порадовало - тренер подбирает зал по бюджету. Также тренер помог с работой над пробелами в фундаментальных основах. Планирую дальше с ним заниматься. Советую!
Хороший тренер! Спасибо!
Эдуард
Баскетбол
Хорошая, целенаправленная работа. То что надо👍 Спасибо за самоотдачу и вдумчивость!

Баскетбол
Очень хороший тренер. Нашёл подход как правильно заниматься , сильные и слабые стороны. Рекомендую на любом уровне!

Баскетбол
Отличный тренер. Дочь с удовольствием посещает тренировки.

Обучение трейдингу
Отличный специалист и приятный в общении человек. Получил ёмкие и содержательные ответы по трейдингу,а так же практические примеры. Большое спасибо.
Всё хорошо

Баскетбол
Замечательный тренер, сразу заинтересовал ребёнка, дал новые упражнения, скорректировал технику. Эффективно с первого занятия ;)

Баскетбол
Плюсы: Настоящий мастер своего дела! Разминка, работа над балансом, координацией, работой ног, ведением, броском. Подход к тренировке исходя из индивидуальных особенностей спортсмена. Прогресс будет неизбежен! Однозначно рекомендую!
Описание: Настоящий мастер своего дела! Разминка, работа над балансом, координацией, работой ног, ведением, броском. Подход к тренировке исходя из индивидуальных особенностей спортсмена. Прогресс будет неизбежен! Однозначно рекомендую!

Баскетбол
Разминка, дриблинг, стойки, техника бросков, разные передачи, упражнения на координацию, на концентрацию, на скорость - всё очень понравилось! Тренер всё проговаривает, показывает, исправляет, добивается выполнения поставленных задач. Серьёзное отношение, позитивное настроение, приятное впечатление. Рекомендую!

Баскетбол
Отличный тренер как для юноши, так и взрослого. Разнообразные и интересные упражнения на технику владения мячом, технику броска и общую физическую подготовку. Тренировки проходят быстро и динамично. С удовольствием занимаемся.