1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Улозовский Александр Владимирович

Александр Улозовский

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Александр Улозовский

Занятия с Александром Владимировичем стали успешным начала вождения. После учебы в автошколе опыт практического вождения у дочери был низок. За небольшое количество занятий Александр Владимирович научил особенностям вождения на больших дорогах, обратил внимание на опасные моменты при движении на перекрёстках , развязках. Научил парковаться разными способами.Появилась уверенность в себе при вождении. Спокойный , тактичный , внимательно следит за вождением своего ученика. Занятия оказались качественными и результативными. Рекомендую.

Все отлично. Спасибо!
Вождение (АКПП)
Очень вежливый и понимающий инструктор, старался объяснить все нюансы экзаменационного маршрута и проработать возникавшие в вождении ошибки до полного их устранения.

Отличный инструктор)
Всё четко, ясно и понятно

Вождение (АКПП)
Алесандру большое спасибо!! После 6 го занятия уже ездила за 300км в одну сторону.
Инструктор вежливый, тактичный, пунктуальный. Мне понравилось.
Подробно и спокойно все объяснил. Отработали все недочёты. Получил много полезной информации.
Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор, профессионал своего дела, добрый отзывчивый человек! Спокойный и доброжелательный! На все ошибки обращал мое внимание в корректной форме. Восстанавливала навыки вождения. Рекомендую!!!

Вождение (АКПП)
Большое спасибо Александру за занятия! Очень приятный человек, вежлив, внимателен и пунктуален. Всегда сохраняет спокойствие, не ругает за ошибки и помогает обрести уверенность за рулём. Рекомендую!
Занятие прошло отлично
Олеся Волкова

Вождение (АКПП)
Все понравилось. Грамотный, уравновешенный специалист.
Вождение (АКПП)
Спокойный инструктор, катались без стресса. Рекомендую!
Алла Александрова

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор - компетентный, знающий все тонкости, спокойный, уравновешенный. Идеальный. Очень комфортно ездить с ним, накосячила - ничего страшного, никакого негатива. Да и машина шикарная, легкая в управлении. Вопросов не осталось после урока. Провели один урок, пока больше не надо, но если понадобится, обязательно обращусь и порекомендую всем знакомым и незнакомым. Пять с плюсом.

Все отлично! Проработали экзаменационный маршрут.

Вождение по городу
Советую занятия с Александром. За одно занятия он рассказывает и учит лучше, чем за 5 в автошколе. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Благодарю и рекомендую! Александр - спокойный и компетентный инструктор, довольна выбором на все 100%

Вождение (АКПП)
Брала около 10 уроков вождения после длительного перерыва. Все понравилось. Грамотный инструктор, терпеливый, пунктуальный, предлагал разные маршруты. Очень рекомендую.
Арина

Вождение по городу
Все супер, инструктор не сидит в телефоне, все внимание сосредоточено на ученике. Все, что надо - объяснит, ответит на все глупые вопросы. Советую!
ВождениеВождение (АКПП)
Занятие прошло отлично, буду обращаться ещё.

Вождение (АКПП)
Прежде всего, хочу начать с того, что я безмерно благодарна Александру за его терпение, спокойствие и просто высочайшую компетентность!!! Спасибо Вам большое за этот урок - Вы очень высококлассный специалист в своём деле))) Я, наконец-то, нашла специалиста, который мне подошёл во всем: не ругал, как многие инструкторы это любят это делать, а указывал грамотно на мои ошибки (которых было не мало), направлял в нужное русло мои действия на дороге; не сидел в телефоне, как большинство так делают; не бил по рукам (как это делал мой инструктор в автошколе). Александр - очень пунктуальный, прибыл вовремя, без опозданий. Автомобиль - чистый, удобен в управлении - мне очень понравилось) Ездила на разных марках машин, эта понравилась больше всего! Спасибо огромное за урок! Если буду обращаться за помощью, то только к Александру :)
Все понравилось!

Вождение (АКПП)
Все просто отлично! Инструктор грамотный и вежливый, машина очень удобная, мне все понравилось! Занятия продолжаем

Вождение (АКПП)
Я искала инструктора для отработки экзаменационного маршрута ГАИ Измайлово, по большому количеству положительных отзывов решила взять уроки у Александра, осталась очень довольна! Инструктор спокойный, пунктуальный, вежливый, доходчиво все объясняет, с хорошим чувством юмора. Занятия проходили в комфортной обстановке, появилась уверенность вождения. Рекомендую Александра, он отличный специалист и профессионал своего дела!

Замечательный инструктор, настоящий профессионал своего дела! Невероятно спокойный, внимательный. Рядом с Александром сам начинаешь успокаиваться за рулем, концентрируешься и начинаешь верить в собственные силы!
Занятия проходили очень комфортно, в заранее обговорённое, удобное время. Александр всегда был пунктуален, доброжелательно и позитивно настроен. Ездили по разным интересным маршрутам и на машине инструктора, и, через несколько занятий, на моей. Отрабатывали парковку в городских условиях. Благодаря грамотно построенным занятиям, а также профессионализму Александра, я перестала бояться ездить на рулем и езжу сейчас самостоятельно на своей машине. Большое спасибо!

Вождение (АКПП)
Супер инструктор! Мастер своего дела! Спокойный, адекватный, все грамотно и четко обьясняет, указывает на ошибки, сразу с первого раза стало понятно что да как, приятный в беседе)
Я в восторге! Спасибо Александру за то, что с первого занятия я полностью прочувствовала машину и теперь с полной уверенностью могу сказать, что вождение - это мое!)
Изначально я думала, что это не так... Получив водительское почти 2 года назад оно так и пролежало без дела... А сейчас я понимаю, что мне очень повезло, что мне встретился именно Александр! Рекомендую на все 100%, вы не пожалеете, если выберете его, как своего инструктора! Спасибо вам большое!
Теперь все занятия по вождению только с вами)))

Вождение (АКПП)
Очень спокойный инструктор. Всё заранее подсказывает, не кричит. Доходчиво объясняет. Рекомендую на все 100%

Вождение (АКПП)
Советую. Профессионал своего дела.

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Плюсы: Александр пунктуальный, очень спокойный и доброжелательный, с ним очень комфортно. Буквально за одно занятие стала чувствовать себя гораздо увереннее за рулем после многолетнего перерыва в вождении. Большое спасибо!
Минусы: нет
Описание: От души рекомендую всем Александра! Я ни разу не пожалела о своем выборе.
Лена Лебедева

Вождение (АКПП)
Хотела бы ещё раз оставитьи поблагодарить Александра!
Училась у Александра практически с нуля, в итоге езжу уже год: активно по Москве и В другие города на большие расстояния тоже)
Благодаря занятиям с Александром не было страха вождения, я не боялась перестраиваться и не было никаких проблем с парковкой ( тк мы отработали все схемы парковки)
Ещё мне очень понравилась, что занятия проходят в очень спокойном тоне и видно, что Александр действительно заинтересован в том, чтобы научить.
Вождение (АКПП)
Плюсы: Спокойный, уверенный, знающий.
Описание: было пока только одно занятие. Посмотрю, что будет дальше.
Yulia

Восстановление утраченных навыков
Александр очень понравился как специалист своего дела. Спокойный, давал чёткие рекомендации, советы. Уже с первого занятия появилась уверенность. Просто супер!! Я счастлива, что наконец восстановлю свои навыки вождения автомобиля и далее смогу самостоятельноездить. Очень надеюсь, что Александр мне в этом поможет! Спасибо ему огромное!! 😁 😁

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Спокойный, приятный, все поясняет, на ошибки указывает. Машина в хорошем состоянии, удобно всё. Ездили по маршруту Измайлово. Крайне довольна! Спасибо!)
Ксю

Вождение (АКПП)
Занятие прошло хорошо, все спокойно и понятно, жду следующего урока👍
Вождение (АКПП)
все прошло отлично ! я научился водить

Вождение по городу
Очень вежливый и профессиональный инструктор, доходчиво объясняет . Осталась довольна, рекомендую!
Отработка экзаменационного маршрута
Всё хорошо
Настя
Царев Алексей Вячеславович
Вождение по городу
Урок провел. Два часа ездила, всё хорошо. Инструктор хороший, вежливый.
Артур

Вождение (АКПП)
Хорошо обучен, понимает, вежливый, недорого))) рекомендую
Светлана Линк

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, профессионал своего дела. Рекомендую!

Занятие очень понравилось.

+++

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Александр-супер профи. Очень интересные подбирает маршруты. Заскучать не получиться, потому что отрабатываются на 100 процентов развороты, круговые, повороты, сложные перекрёстки. Не боится выезжать с учеником на дороги с интенсивным трафиком. Спасибо Александру за занятия. Всем рекомендую.
Владислав Валуев

Вождение (АКПП)
Хотелось бы сказать большое спасибо Александру. Терпелив,очень понятно объясняет,говорит ,что надо улучшить или в чем ошибки, советую обращаться к нему!

Вождение (АКПП)
Александр замечательный инструктор, очень оперативно договорились о времени проведения занятий, сами занятия Александр проводит очень грамотно и внимательно, замечает все ошибки и прорабатывает их с вами, что непонятно - спокойно обьясняет :) Сдала экзамен! Рекомендация и уверенность в профессионализме 100% !

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Прекрасный спокойный инструктор

Вождение (АКПП)
Александр очень грамотный, ответственный и опытный инструктор. Все понравилось, большое спасибо!
Людмила Васильевна
Вождение (АКПП)
Спасибо Александру Владимировичу за обучение, помощь на дороге и, конечно, за терпение!

Вождение (АКПП)
В первую очередь профессионализм инструктора, дает полезные советы и развернутые ответы на вопросы, акцентирует внимание на слабые стороны и помогает их прокачать.

Вождение (АКПП)
Отличное занятие. Александр ответил на все вопросы, дал много полезных советов. Потренировали различные важные элементы. Занятие прогло для меня очень эффективно, спасибо!
Динара

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Вежлив, тактичен, пунктуален. Отработали все самые сложные моменты на маршруте. Понятно объясняет. Рекомендую
Вождение (АКПП)
Всё отлично, Александр спокойный, доброжелательный, пунктуальный. Спасибо.

Вождение (АКПП)
Благодаря Александру Владимировичу удалось не только сдать экзамен в ГИБДД, но и поверить в себя! Ещё очень многому предстоит научиться, но первый главный шаг сделан - спасибо инструктору! Отличная работа, рекомендую обращаться.
Все понравилось . Буду продолжать заниматься
Marina

Отлично!

Вождение (АКПП)
Отрабатывала с Александром навыки вождения по городу перед сдачей экзамена в ГАИ. Очень хороший, сдержанный, добрый и грамотный специалист! Опыта у меня совсем не было, начинала с нуля. Благодаря Александру стала уверенней себя чувствовать на дороге!) Я очень рада, что мне довелось заниматься с Александром.
Вождение (АКПП)
Александр Владимирович очень интелигентно, профессионально, без напора и лишней дерготни передаёт свой опыт. Мне хватило 8 занятий, чтобы я сама без посторонней помощи вести машину. Спасибо ему большое.
Спокойный и уравновешенный инструктор. Благодарю
Порфирьева Анна Сергеевна
Вождение (АКПП)
Занятия были полезны для меня, работа Александра понравилась, советую.
Алтын

Вождение (АКПП)
Очень отзывчивый инструктор, все по существу, ещё буду с ним заниматься.

Вождение (АКПП)
После получения прав полтора года не сидела за рулем. За 2 недели занятий села в свою машину и спокойно поехала на работу с выхино в Химки)
Очень рекомендую.
У меня были страхи сбить человека или пропустить светофор. Страх пропал так, что без мешканья выскакиваю на мкад на развязке на ленинградке)
Очень уравновешенный и спокойный, внушающий уверенность инструктор. Даже рекомендовала его своим близким подругам.
Ани

Вождение (АКПП)
Все супер! Очень спокойно и понятно объясняет все, что нужно. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Хочу выразить особую благодарность своему инструктору по вождению за его профессионализм⚠, выдержку, индивидуальный подход и поддержку, благодаря ему, я получил все необходимые навыки вождения.

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор , объясняет все спокойно и понятно.
АЛЕКСАНДР? СПАСИБО ?

Вождение (АКПП)
Большое спасибо Александру за получение навыков вождения.
Целью наших занятий была сдача экзамена в ГАИ. По итогу экзамен успешно сдан.
Александр тактичен, пунктуален, доходчиво доносит информацию.
Позволяет допустить ошибку, чтобы потом ее исправить (только в тех местах, где это возможно сделать без вреда для себя и окружающих).
Обращает внимание на стиль вождения и дает полезные советы.
Я получила только приятные впечатления от наших занятий. Буду рекомендовать Александра своим друзьям.

Вождение (АКПП)
Специалист своего дела. Научил ездить и уверенно себя чувствовать за рулем

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Доброжелательный, спокойный и приятный инструктор. Очень гибок и лоялен к ученику. Легко договориться на удобное врем и место.
Восстановление утраченных навыков
Восстанавливала навыки после 8 лет без автомобиля. Главные качества Александра - спокойствие и последовательный подход к развитию навыка. Очень довольна. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Очень спокойный понятливый человек. То что надо для обучающихся новичков. Всё объясняет если что не так поможет
Нора
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Мне нужно было начать ездить, и я начала.
Инструктор очень спокойный, но немногословный. Мне бы хотелось больше практических советов. А так я просто покаталась несколько часов на по машине, потом уже пересела на каршер, сейчас уже на своей езжу ежедневно.

Вождение (АКПП)
Искала для себя инструктора, который поможет мне почувствовать уверенность на дороге при управлении автомобилем, и это произошло уже на втором занятии
Александр, терпеливо даёт возможность делать манёвры на дороге, объясняет нюансы и даёт комментарии по ошибкам, поясняет на что обращать внимание больше всего
Вообщем спасибо за сопровождение и подготовке к экзаменам!
Стас

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор с интересными историями и огромным багажом знаний.

Вождение (АКПП)
Права получила 8 лет назад, но не ездила из-за неуверенности в себе и непроходящего страха. Александр Владимирович как-то ненавязчиво и легко помог всё это преодолеть. Сразу посадил за руль, спокойно и корректно направлял, учил всему практически с нуля. Ездили сначала на его автомобиле, затем - на моём. Никаких проблем не было с назначением времени, количества и продолжительности занятий. Особенно приятное впечатление произвела пунктуальность инструктора, его сосредоточенность на ученике, забота о безопасности вождения, искреннее желание помочь. Результат занятий превзошёл все мои ожидания: стала ездить самостоятельно, по правилам, ничего не боясь..Стоимость занятий при этом не заоблачная. а вполне приемлемая.
Хотелось бы порекомендовать этого инструктора всем желающим научиться вождению быстро, качественно и без лишних стрессов. Огромное спасибо, Александр Владимирович, за Ваше отношение к делу и высокий профессионализм! Побольше Вам учеников, способных и разных!

Вождение (АКПП)
Я приехала из другой страны и, если честно, очень боялась брать уроки вождения в России, потому что были старые стереотипы по поводу поведения инструктора. Поэтому выбирая преподавателя, я тщательно прочитала отзывы и начав уроки с Александром, была очень рада, что в реальности подтвердилось все то, о чем я прочитала. Он очень мягкий, деликатный человек, спокойно и доходчиво и без малейшего раздражения исправлял мои ошибки, по многу раз, если нужно, объяснял то, что я не знала, и терпеливо воспринимал мои огрехи вождения. Учиться у Александра было комфортно и интересно.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Инструктор понравился : спокойный и дружелюбный, откатали маршрут, как и планировала.
Стоимость услуги соответствовала результату
Порекомендую инструктора друзьям

Вождение (АКПП)
Очень спокойный человек. Дает возможность ошибиться (конечно когда это не угрожает дорожному движению), что для меня было очень полезно. Потом объясняет, как лучше сделать.
Первый некурящий инструктор, которого я встретила за долгое время обучения, что тоже очень приятно. Пунктуальный, вежливый.

Вождение (АКПП)
Нужно было восстановить навыки вождения после длительного перерыва. Всем доволен.
Тина

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор, уравновешенный и спокойный. Всем советую.

Вождение (АКПП)Уроки вождения с нуля

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Занятие было очень полезно, инструктор внимательно следит за действиями ученика, в случае чего помогает исправить ошибки, спокойно и доходчиво все объясняет.

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Уже в конце первого занятия с Александром у меня появилась уверенность, что всё получится, хотя вначале мандраж был страшный. До этого не могла сесть за руль четырнадцать лет, уже имея права.
Всего провели шесть занятий - пять на автомобиле инструктора и одно на моей. Александр всегда был начеку и подсказывал в случае необходимости. Всегда ненавязчиво и не заставляя нервничать, а напротив, с каждым километром добавляя уверенности.
После проведенных занятий смогла достаточно спокойно доехать на отдых в Подмосковье около ста километров и обратно. Буду продолжать :-)
Слова огромной благодарности инструктору и самые горячие рекомендации!
P.S.: Человек потрясающе пунктуальный! Давно таких не встречала.

Марат

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Александр самый замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, очень понятно все объясняет, снимает все страхи. Спасибо ему огромное!

Вождение (АКПП)Вождение по городу