1. Спортивные тренеры
  2. Тюрина Елизавета Александровна
  3. Отзывы: Тюрина Елизавета Александровна

Елизавета Тюрина

ОФП, беговые лыжи, скандинавская ходьба

Отзывы: Елизавета Тюрина

Стрельцова Алла Дмитриевна

Беговые лыжи
Елизавета мне понравилась, приветливая, пунктуальная, объясняет очень понятно, первая тренировка прошла для меня максимально эффективно, многое стало получаться лучше. Думаю, что обращусь к ней за помощью еще ни раз😌

Беговые лыжи
Елизавете спасибо огромное , все просто и понятно, дочь с удовольствием занималась и ждёт следующей тренировки с нетерпением . Быстро договорились и приступили к занятиям )

Беговые лыжи
Елизавета отличный тренер! Сыну 11 лет - ходит на тренировки с удовольствием, результат появился уже на первых занятиях. Елизавета помогает с подбором экипировки и снаряжения для покупки. Так же при возможности предоставляет свое снаряжение.

Скандинавская ходьба
Елизавета, спасибо большое за мой дебют в скандинавской ходьбе!
Первая тренировка очень понравилась. Елизавета очень внимательна, понятно объясняет, постаралась меня не перегрузить.
Спасибо за прекрасную прогулку по лесу! Будем продолжать
Диля

Скандинавская ходьба
Грамотный тренер, разминка "до", растяжка "после", постоянный контроль моих действий, очень понятно объяснила весь процесс - как поставить ногу, как выдвинуть руку...в общем, все нюансы дотошно объяснила и проконтролировала, Елизавета - рекомендую Вас друзьям, вы классная!

Скандинавская ходьба
Просила инструктаж по скандинавской ходьбе, очень понравилось, вернулась домой вдохновленная. Был проведен разогрев перед самой ходьбой, затем растяжка после. Все понятно и подробно, на протяжении всего занятия меня корректировали, поправляли и направляли. Обязательно еще обращусь к данному специалисту и буду всем рекомендовать

Outdoor-фитнес
Долго искала тренера. Это была прям боль.
Я НЕ хотела чтобы меня гоняли и нагружали, требовали делать скрутки и прочую неэффективную хрень. Плавали знаем.

Елизавета откликнулась на сообщение, мы договорились быстро и просто и скоренько уже пошли тренить.

Нашли общий язык быстро. Я сразу сказала чего я НЕ хочу, чего я НЕ буду делать и почему. Отнеслась с пониманием.

Был очень большой перерыв между тренировками. Тренеров я повидала десятки, к сожалению, большинство делают какую-то дичь бестолковую.

Елизавета в состоянии без нажима объяснить что и зачем мы делаем. Я понимаю, что она ведет и я ей доверяю.

На момент написания этого отзыва у нас уже прошла вторая тренировка и я в восторге, что нашла вменяемого тренера.

Занимаюсь и буду заниматься с удовольствием.

Если вы как я уже устали от душных залов с необоснованно завышенным ценником, хотите доверить свое здоровье компетентному адекватному тренеру, то Елизавета это 10 из 10.

Всем удачи в выборе своего тренера!

Скандинавская ходьба
Шикарная тренировка по скандинавской ходьбе. Елизавета объясняет, направляет, помогает - тренер с огромным опытом!
У меня проблема со спиной и "широкая кость"))) уверена, что тренировки помогут прийти в форму!
С нетерпением жду следующую тренировку!
Эльвира

Скандинавская ходьба
Всё понравилось. Тренировка прошла замечательно. Мы познакомились с ходьбой с палками. Оказывается это хорошая тренировка жля спины рук и ног. Спасибо большое Елизавета!
Ольга Адонина

Скандинавская ходьба
Искала тренера для себя и мамы. Елизавета прекрасный тренер, отлично всё объясняет, тренировка прошла активно, особенно понравилась разминка!
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба с тренером оказалась совсем не такой, как ходьба по урокам в ютубе! :)))
Однозначно рекомендую.

Фитнес
Елизавета настоящий профессионал своего дела, подробно все объясняла, показывала. Тренировка прошла на 5+, понравилось работать с этим тренером, будем продолжать тренировки.
Астафьева Ирина Дмитриевна

Скандинавская ходьба
Очень рекомендую! Тренировка прошла отлично. Легко, ненапряжно, с юмором меня научили, как правильно ходить. Буду пока набивать руку, и обязательно возьму еще тренировку! Спасибо

Коррекция фигуры
Отличная тренировка, очень грамотный и приятный тренер! Однозначно рекомендую!

Скандинавская ходьба
Вчера состоялось мое первое занятие с тренером по скандинавской ходьбе.
С первых минут Елизавета настроила меня на успешную работу. Тренировка очень понравилась. Общение дружелюбное, деловое. Профессиональный подход к построению занятия. Огромное спасибо! Жду следующую тренировку.
Очень приятная девушка.
Все по делу:
- Подводящие упражнения;
- разбор техники;
- комментарии и рекомендации.
Будем продолжать…
Maxim

Беговые лыжи
Отличный тренер. Очень хорошо разбирается в технике и умеет профессионально обучать .
Евгения Хорунженко

Скандинавская ходьба
Спасибо большое, Елизавета Александровна! Урок прошел прекрасно. Профессиональный тренер, разминка, техника, сняли напряжение в мышцах в середине урока, заминка- на отлично. Показывает и объясняет понятно. При ходьбе внимание полностью на мою технику, ненавязчиво и деликатно поправляет. Все понятно. При этом человек умный и приятный в общении. Очень рекомендую!!!
Спасибо большое за отзыв 😊

Скандинавская ходьба
Огромное удовольствие получила от занятия! Объяснения, подход, настрой. Спортсменка, умница и красавица Елизавета! Рекомендую.
Скандинавская ходьба
Супер тренировка! Большое спасибо!
Юлия Андреевна Матиек

Outdoor-фитнес
все понравилось, тренер внимателен, аккуратен, подстраивается под вас)
Алла Нагулевич

Скандинавская ходьба
Очень хороший тренер. Все рассказала и показала. Через 30 минут после начала занятия я вполне прилично шагала по парку. Обучение сканди ходьбе прошло очень позитивно. Рекомендую.

Скандинавская ходьба
Все очень понравилось ,тренер все прекрасно объясняет и наглядно показывает . Стало получаться на первом же занятии,хоть я далека от спорта! Спасибо

Беговые лыжи
Большое спасибо Елизавете.Поставила мне технику лыж за полтора месяца,буду заниматься и готовимся к зиме.Всем рекомендую специалиста!

Скандинавская ходьба
Замечательный тренер! Все доступно объяснила ,показала ,провела разминку ,также комплекс гимнастики на коррекцию осанки .
Понравилось то ,что на протяжении всей тренировки контролировала технику ходьбы ,часто указывала на ошибки и мы их своевременно исправляли !
Спасибо !

Лыжероллеры
Большое спасибо,Елизавете.Очень толковый тренер,поставила мне технику за пару недель.Тренируюсь на развитие выносливости,после к зиме встану на лыжи.Рекомендую тренера!
Даня

Скандинавская ходьба
Большое спасибо Елизавете! Она очень грамотный тренер, кроме занятия по скандинавской ходьбе дала много полезной информации по физ. Подготовке и питанию.
Пунктуальна и доброжелательна, обьясняет все четко и доступно
Делится разными лайфхаками (фишками)
Планирую дальше совершенствовать технику