2. Трофимова Вера Сергеевна

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Вера Сергеевна Трофимова

Дарина

Обществознание
Готовились к поступлению в лицей ВШЭ, прорешивали задания из ранних версий, учитель дал максимальный объем, прошли все темы за короткий промежуток! Всё понравилось!!
Обществознание
Огромное спасибо Вере Сергеевне за супер выполнение задачи «минимум времени при максимальном объеме материала». Спасибо!

История
Вера Сергеевна помогла не просто «разложить по полочкам» программу по истории, но и заинтересовала меня предметом. Теперь я понял, что история это не просто набор дат и фактов, а целая система взаимосвязей.

Благодаря таким увлекательным урокам я начал читать материалы за пределами школьного учебника. Теперь я совершенно уверен в том, что смогу в будущем году успешно сдать ЕГЭ по истории.

Вера Сергеевна предоставила мне доступ к большому объёму своих материалов: презентаций, видео, исторических карт, так что в любой теме очень легко ориентироваться и можно «освежить» материал в любое время, что для меня очень удобно.

Хочу отдельно отметить пунктуальность и обязательность преподавателя.

ЕГЭ по обществознанию
Супер профессионал)))
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хороший специалист. Понятно разъясняет темы, прорабатывает моменты, которые были не понятны. Большое количество практики, что помогает лучше усвоить информацию)
ЕГЭ по обществознанию

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мне очень понравилось то, как Вера Сергеевна ведет свои занятия. Было очень интересно узнавать что-то новое от нее. Она умеет подать информацию, чтобы ее возможно было запомнить и применить в жизни. Я занималась и историей, и обществознанием, историю, к сожалению, сдала не так хорошо, как планировала, а обществознание сдала лучше, чем ожидала от самой себя. Историей я занималась всего полгода, а обществознанием практически весь год, поэтому подобные мои результаты были ожидаемы.
Могу смело порекомендовать Веру Сергеевну в качестве репетитора! Она действительно умеет заинтересовать ученика в предмете и грамотно подготовить к экзаменам.

ИсторияЕГЭ по истории
Отличное мнение, преподаватель мне понравился. Она очень добрая, внимательная, всегда честно занималась со мной, никогда не тратила время на посторонние разговоры. Педагог могла подстроиться по времени под мой график. Мне было очень комфортно с ней заниматься. ЕГЭ по истории сдала на 74 балла, а обществознание на 72. Обществознанием мы стали заниматься не с начала учебного года, а позже.

Сусанна Цолаковна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Преподаватель понравился. Занятия проходили хорошо, она надиктовывала материал, каждый раз проверяла, задавала, могла пойти нам навстречу, если сдвинуть что-то. Хорошо общались, проблем не было.

Виктория, Светлана

Сусанна Цолаковна
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
ОбществознаниеЕГЭ по обществознаниюОлимпиады по обществознанию

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
С Верой Сергеевной моя дочь начала заниматься всего месяца 2 назад,Уровень знаний был нулевой.Но за это время преподаватель сумел пробудить у дочери интерес к предметам.Вера Сергеевна очень ответственна,доброжелательна,пунктуальна,очень профессинальна.Мы довольны результатами и надеемся с ее помощью хорошо сдать ЕГЭ в следующем году,т.к для этого есть все основания.Рекомендую ее только с хорошей стороны.
Алиса Александровна
ИсторияЕГЭ по истории
Я пока не могу оценить результаты работы Веры Сергеевны, так как целью наших занятий с репетитором является сдача ЕГЭ, который покажет позже. Сейчас Анастасия набивает руку, они активно работают. Вера Сергеевна даёт те знания по истории, которые нам нужны. Я общалась с Верой Сергеевной только по телефону, могу сказать, что это очень приятная женщина.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Кира Владимировна

История
Вера Сергеевна готовит меня к ЕГЭ по истории. Мне бы хотелось заниматься с репетитором до самого экзамена. Меня более чем устраивает преподавание педагога. Если возникают вопросы по текущей программе, Вера Сергеевна помогает в них разобраться. Я бы рекомендовала занятия с репетитором другим старшеклассникам, которые планируют сдавать ЕГЭ по истории.