2. Сутулина Анна Олеговна

Дисграфия, дислексия, ЗПР

Отзывы: Анна Олеговна Сутулина

Маргарита Тихонова

Нейропсихологи
Встреча прошла очень хорошо, ребенок у нас, мягко говоря, гиперактивный сидеть больше двух минут не может, из за этого начались проблемы в школе. Анна Олеговна каким-то чудом смогла увлечь нашего ребенка. После тестирования ответила на все мои бесконечные вопросы, дала рекомендации. Нам очень понравилось будем заниматься дальше.
Гульнази
Нейропсихологи
Специалист была очень неприветлива, постоянно смотрела на часы. Занятие вела в очень отстраненной манере, как будто присутствовала очень формально, постоянно говорила ребенку что он все делает неправильно и все время торопила его (возможно это часть методики), но выглядит это как минимум странно. Заключение врача никак не прокомментировала, за все занятие провела 3 упражнения, со стороны это выглядело как будто все это ей совершенно не интересно.
Анна Олеговна Сутулина
Мне очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о моей работе. Хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв.
Относительно времени - на диагностическом занятии необходимо понимание, в какие временные интервалы укладывается ребенок при выполнении заданий, это позволяет оценить работу структур мозга, отвечающих за общую работоспособность нервной системы. Поэтому приходится сверяться с часами. Кроме того, попытки поторопить ребёнка позволяют судить о том, может ли ребёнок увеличить темп работы когда «очень надо» или при всех стараниях быстрее никак не может (это позволяет прогнозировать характер работы ребёнка на проверочных работах в школе когда время ограничено).
Указание на ошибки при выполнении заданий позволяет специалисту оценить насколько ребёнок критичен к результатам своей деятельности, что является важным диагностическим показателем уровня развития лобных отделов головного мозга.
К нашей встрече Вы предоставили мне заключение не врача, а нейропсихолога который до меня смотрел ребёнка. Давать комментарии по поводу того, что там написано - задача специалиста который это писал, но не моя.
Нейропсихологи
Первая встреча понравилась, но работу с ребёнком отложили на более позднее время. Ребёнок спрашивает, когда Анна придёт к нам в следующий раз :) ждёт встречи
Рина

Нейропсихологи
Сын занимался с Анной более полугода, и я вижу прогресс.
Спасибо огромное)
Она нашла подход к мальчику)

Мария Сонина
Нейропсихологи
Специалист понравился, расположила к себе ребёнка, провела диагностику. Мы остались довольны встречей. Спасибо.

Нейропсихологи
Анна провела диагностику нашему сыну: легко нашла к нему подход. Все занятие прошло на позитивных эмоциях. Договорились заниматься и дальше.
Галия
Нейропсихологи
Анна Олеговна хороший специалист, занятия очень понравились!

Психология
Татьяна Шибитова
Нейропсихологи
Спасибо за консультацию. И за подбор интересных игр.
Станислава

Нейропсихологи
С Анной Олеговной дочка занималась больше года, и из ребенка, который не мог самостоятельно застегнуть пуговицы (в 6 лет) дочка превратилась не только в успевающего за программой первоклашку, но и ребенка, делающего сложные упражнения на моторику, которые и не всем взрослым под силу.

Занятия вынуждены были приостановить по личным обстоятельствам, но хотели бы возобновить при первой же возможности.
Екатерина Николаевна

Парвина

Дисграфия

Нейропсихологи
Хотели провести диагностику, очень понравился специалист. Дала ценные советы, мы обязательно им последует.

Нейропсихологи
Анна Олеговна, сразу нашла общий язык с моим сыном. Мы провели диагностику и получили консультацию специалиста. Прислушались к мнению и стали следовать по этому пути. Спасибо, всем советую этого специалиста.
Марина Валерьевна
Нейропсихологи
Анна Олеговна - грамотный специалист, она занималась с моим сыном в течение учебного года, определенный прогресс был, но мы прекратили сотрудничество, т.к. эмоциональный фон занятий нам не подошел. Оценка - 5

ЛогопедыДисграфия

ПсихологияНейропсихологи
Анна Олеговна провела с моим сыном 5-ти лет нейропсихологическую консультацию. Все договоренности были соблюдены. Сразу нашла подход к моему неусидчивому, очень разговорчивому ребенку. Педагог большая умница! Мы очень довольны и обязательно обратимся еще!
Детские психологи
Результата мы еще не достигли,это не так быстро достигается в таком деле.Психологом мы очень довольны,обязательно порекомендую всем своим знакомым ,если у них будут такие проблемы,стоимость соответствовала,спасибо,что есть PROFI.RU
Начальная школа
Подготовка к школеПсихология