2. Соловьёва Наталья Викторовна
  3. Отзывы: Соловьёва Наталья Викторовна

Наталья Викторовна Соловьёва

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Наталья Викторовна Соловьёва

Логопеды
Работа с Натальей очень продуктивная. Я 39 лет не выговаривал Р и решил всё-таки побороть свою картавость. Наталья очень подробно объясняет как поставить звук, доступно объясняет ошибки и даёт очень много упражнений, которые постепенно выковывают Р. Мы занимаемся уже второй месяц, звук потихоньку начинает получаться, я очень доволен занятиями. Горячо рекомендую Наталью!
ЗРРПостановка звуков
Наталья очень основательно и профессионально проводит задания, дает рекомендации и конкретные техники для упражнения. Ребёнок с сдвг с удовольствием занимается, виден прогресс и готовность продолжать занятия
Логопеды-дефектологи
Наталья Викторовна - отличный, грамотный и компетентный специалист в своей области!
Дочка (4 года) с октября 2021г. и по настоящее время занимается с Натальей Викторовной развитием речи, постановкой звуков и их правильным произношением. И за это время достигнуты очень хорошие результаты: дочка стала намного лучше говорить, четко и правильно произносить слова. Ребенка без проблем понимаем не только мы - родители, а также другие взрослые и дети.
Также на своих уроках Наталья Викторовна уже учит дочку читать и осваивать первые шаги в математике.
А чтобы у ребенка не пропал интерес и желание заниматься, Наталья Викторовна применяет новые методы и подходы, чтобы максимально заинтересовать и увлечь дочку.
Мы довольны результатами и успехами нашей дочки! И в дальнейшем планируем продолжить занятия с Натальей Викторовной!

Подготовка к школе
Наталья замечательный специалист! С сентября занимается с сыном (7 лет) каллиграфией. Обратились к Наталье, так как сыну с трудом давалось письмо в школе. Сын занимается с Натальей он-лайн два раза в неделю. Результат виден уже сейчас. Кроме того, что сыну стало даваться проще написание букв, сами буквы получаются аккуратными, строчка не уползает вверх-вниз. Школьный учитель отмечает успехи в письме.
Наталья Викторовна Соловьёва
Ангелина, спасибо большое за отзыв. С вами очень приятно работать.
Отличный специалист
Наталия Олеговна

Начальная школа
Дочери нравятся занятия с Натальей Викторовной. Грамотная , пунктуальная, аккуратная.
Планиируем продолжить сотрудничество.
Наталья Викторовна Соловьёва
Наталья, спасибо за отзыв. Мне тоже очень нравится заниматься с вашей дочерью.
Начальная школа
Впечатление после общения - весьма положительное
Наталья Викторовна Соловьёва
Юлия, спасибо! Мне очень приятно.

Все понравилось.
Спасибо за отзыв!
Начальная школа
Мы встречаемся с Натальей уже вторую неделю в нестандартной группе в онлайн: у нас разновозрастные дети от 4 до 6 лет, которые два раза в неделю учатся рисовать, узнают буквы и танцуют с Мистером Крабом. Задача непростая, но Наталья очень хорошо справляется с нашим весёлым бедламом. Не могу не отметить ее спокойствие и выдержанность в сложных ситуациях: когда закончилась онлайн конференция, сломалось воспроизведение видео. Дети очень ждут этих уроков, всем интересно, что за сюрприз нас всех ждёт!
Наталья Викторовна Соловьёва
Спасибо большое! С вами очень приятно работать и весело!
Яна Владимировна

ЛогопедыДисграфияДислалия
Настя

Начальная школаРазвитие логического мышления
Самый крутой репетитор, который был у моей дочки! Занимаемся уже некоторое время, дочка (4,9) в восторге полном! как и я) Рекомендую однозначно! Занятия все проходят в игре, слышу дочкин смех часто)) Комплексный подход, и с токи зрения логопедии в том числе, что важно при постановке звуков.
Наталья, очень и очень талантливый преподаватель!
Обучение каллиграфии
Мы работаем...)