2. Соловьева Елена Леонидовна

Психология, психолог, конфликтологи

Отзывы: Елена Леонидовна Соловьева

Ростислав
Психология
Всё отлично! Стало спокойнее, больше понимания себя и других, сильно лучше текущее состояние и устойчивость к внешним факторам. Елена Леонидовна компетентный и опытный психолог, с отличным умением слушать и слышать, наводить на правильные мысли, а не просто дать сразу ответ или оценку. Приятно ходить на сессии и делиться своими мыслями и чувствами
Алия

Психология
Елена помогла понять мои истинные чувства, которые были спрятаны во мне десятилетия. Я стала осознавать на уровне тела и подсознания корень своих страхов, сомнений, неуверенности. На терапии мы прорабатывали ситуации из моего прошлого, перерабатывали травматический опыт. Теперь я самостоятельно умею себя поддерживать, быстрее распознавать свои реальные эмоции, которые ранее были мне недоступны. Вижу явную положительную динамику своего состояния благодаря сеансам.
Очень рекомендую обратиться к Елене!

Всем привет)

Я работала с Еленой по текущим проблемам и очень давнишней психологической травме, которую даже до конца не понимала. Лена как семечки раскусывает чувства и переживания, от чего сразу же находишь выход из ситуации! Подтянули мой уровень уверенности и наладили самооценку. С прошлым - Лена помогла мне сложить это в коробочку и с легкостью идти дальше. Очень реальный, адекватный, высококвалифицированный специалист и тонкой души человек - лучший симбиоз для терапии. Лена, спасибо еще раз!!!
Психологи по самооценке
Хороший специалист! Очень жаль, что не совпали графики.
Психология
Был у психолога впервые. Все понравилось. Было легко говорить на личные темы. Помогла разобраться в себе и ситуации в семье, вернуть уверенность в себе и своих силах. Появилось более глубокое понимание чувств второй половины, собственных ошибок. Спасибо огромное) Успехов в работе!
Мурад

Телесно-ориентированная терапия
Работал с Еленой полгода. За это время решил вопросы, с которыми приходил. Существенно выросло понимание внутренних процессов, понял свои точки роста. Разобрали опыт с самого раннего детства, что помогло по-новому взглянуть на себя и семью. Благодарен за совместную работу, рекомендую.
Психология
Бесконечное спасибо за проявленную чёткость, внимательность в работе. Улавливала незначительные для меня элементы моего рассказа, цеплялась за них и вытаскивала наружу самые болезненные точки, разбирали их и становилось легче. Удивительная волшебница в своей сфере

Психотерапевты при стрессе
Елена прекрасный специалист! Я была вообще первый раз в жизни на приёме у психолога и конечно волновалась, как всё пройдёт. Но Елена настолько профессионал своего дела, что с первого приёма, я смогла раскрыться ей и довериться. Для меня это очень важно! Елена помогла мне за 5 приемоа разобраться со своей основной проблемой.
Можно много писать про мои впечатления, но скажу так, если вы решили пойти на приëм к психологу, то Елена это тот человек, к которому однозначно нужно обратиться!

Психология
Огромная благодарность Елене. Помогла разобраться в себе и найти ответы. Рекомендую))
Психотерапевты
Очень компетентный специалист! Задала правильные вопросы, направила в нужном направлении! Очень рекомендую!
Психология
Елена потрясающий специалист! За одну сессию смогла решить одну мою большую проблему простыми словами, у меня как груз с плеч сняли! На второй сессии очень много сказала о том, что меня всю жизнь тревожило и я уже начала понемногу меняться! Очень понравилось как выстроена работа, что это не единичные сессии, когда вздумается, а полноценная комплексная работа!

Психотерапевты
Отличный специалист, большое спасибо!
Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Елена, спасибо за помощь и за профессиональный подход. Вы выбрали оптимальный для меня баланс поддержки и в то же время смелости и вызова. Было легко довериться, несмотря на чувствительность темы. Спасибо!

Психологи по созависимости
С первой сессии нашли проблему, очень приятное комфортное взаимодействие, однозначно рекомендую.
Ильгиз
Психология
Отлично поработали над запросом, на многие вещи начал смотреть проще, какие-то взгляды пересмотрел. Я думаю очень важно перед психологом быть открытым и говорить так как есть, как бы не было неприятно, чтобы получить те рекомендации, которые помогут решить вопрос. Однозначно моя рекомендация!
Психология
Было очень комфортно работать. Очень хороший специалист, который подбирает разные правильные ключи и пытается разобраться в глубине проблемы.

Психотерапевты
Елена- профессионал своего дела! Она невероятно внимательный, эмпатичный, чувствующий человек. Быстро располагает к себе и решению проблем. На приеме создаёт уютную и спокойную атмосферу. За 2 года терапии помогла мне разобраться в себе и существенно изменить мою жизнь.

Психология
Хороший специалист, хватило 1 консультации.
Психология
Всё хорошо. Это было моё первое обращение. Всё было как надо.

Психология
Елена супер специалист! Очень помогла мне в сложный период развода, научила слушать и слышать себя, принимать и любить себя такой какая есть. Могу смело рекомендовать!
Психология
Я очень благодарна Елене за помощь, которую она мне оказала, а также моей семье. Она располагает к себе, с ней очень легко и приятно. Я рада, что выбрала этого срециалиста, Елена очень помогла в решении моих вопросов, помогла справиться с сложной ситуацией. Спасибо!

Психологи-сексологи
Прекрасный специалист👍🏻Я бы с удовольствием посоветовала друзьям и знакомым.
Психология
Выражаю благодарность Елене Леонидовне за проделанную работу! Теперь мне намного проще разбираться в своих чувствах и переживаниях, был здорово проработан очень важный для меня вопрос. Я понимаю, что могу опираться на себя и помогать в себе в различных ситуациях.

Всё понравилось.

Психология
Я очень рада, что попала именно к Елене! Это был мой первый опыт прохождения терапии. Хочу выразить искреннюю благодарность за приобретенный опыт и результат. Проводили как личные так и заочные встречи. Очень рекомендую данного специалиста!
Анастасия Чаклина
Психология
Елена Леонидовна работает очень внимательно и аккуратно с человеком и его чувствами, это важно. Помогает осознавать, проживать, поддерживает, проявляет сочувствие, когда нужно объясняет.
Спасибо за помощь!

Психология
Елена прекрасный специалист. Она помогла лучше понять природу целого ряда блоков, которые мешали мне двигаться дальше.

Психология
Пишу свой отзыв с чувством огромной благодарности и тепла к Елене Леонидовне. )
Это прекрасный и чуткий специалист, которая помогла мне разобраться в целом спектре вопросов и сложностей, давно меня мучивших и не дававших двигаться дальше по жизни.
Спустя год терапии с Еленой Леонидовной я чувствую, как улучшилось качество моей жизни, наладились отношения с другими людьми, социумом и самое главное - с самою собой.
Спасибо Вам огромное за нашу работу!
Безмерно Вам признательна!
С уверенностью рекомендую данного специалиста!
Помощь психолога

Психология
Очень довольна работе с Еленой! Встречались чуть больше полугода, за это время удалось разобраться со многими волнующими меня вопросами, получила море поддержки, много нового в себе отрыла) Думаю еще вернусь через какое-то время к этому чуткому специалисту!) Рекомендую!)

Психология
Елена - психотерапевт, которого я давно искала. Отзывчивая, тонко чувствующая, поддерживающая, способная быть в контакте с собой и со мной, профессиональная и эффективная. После 5ти месяцев нашей работы, я больше понимаю про себя, стала ближе к себе и своим чувствам, научилась их распознавать и проживать. В силу этого мои взаимоотношения с людьми (коллеги, родственники, друзья и пр) улучшились. Елена - надежный, душевный и интересный проводник в моем путешествии к себе. Я этому очень рада 😃

Психология
Елена поддержала и помогла сориентироваться в ситуации. Сейчас я лучше представляю что мне делать дальше. Спасибо. Рекомендую.
Антонина

Семейные психотерапевты
Я осталась очень довольна встречей. Вопрос с которым пришла разрешила. Многое встало на свои места, шире увидела проблему и свои ошибки. Испытала морально облегчение, которое очень долго не могла себе позволить. Елена располагает к доверию, а у меня с этим обычно сложно))) все было по существу, никакой воды и уходов в сторону.

Помощь психолога
Спасибо, всем доволен!
Поговорили по существу, есть понимание как действовать.

Психология
Очень продуктивно и эффективно вычислили корень проблемы на пробном занятии

Психология
Все тактично, профессионально, на разные темы! Индивидуальный подход, понимание малейших деталей проблемы, с которой я обратился! Действительно открываешь глаза на многие вещи, познаешь себя! Это лишь малая часть того, что я могу пересказать после общения с этим человеком! У кого есть нерешенные вопросы, обязательно обращайтесь, не тяните и не ждите пока само рассосется!
Амиран

Очень понравилось
Джейла Мирзоева

Психология
Спасибо большое Елене! Помогла стабилизироваться и успокоиться в тяжелый момент, мне стало легче справиться с кризисом. Очень профессиональная помощь и подход!

Психология
Все понравилось. Атмосфера комфортная, Елена следит за содержанием разговора, помогает сосредоточиться на проблеме, с которой пришел. Проблему обсудили, выделили ее ключевые точки, получила рекомендации как с нею работать дальше. Спасибо.

Психология
Мне повезло что выбор пал именно на Елену , ведь заранее никто из нас не знает как все пойдет с тем или иным специалистом , но очень хочется что бы сразу попался «нужный» специалист ;)
Так вот Елена тот самый человек который был необходим мне ;)
Быстро и правильно поняла все мои проблемы , помогла понять и себя и всех вокруг , поместила полезные мысли в голову и все начало меняться сразу же , сейчас пишу этот отзыв с чувством что Елена именно тот специалист что нужен ;)
Если вы это читаете то подумайте вот о чем - Вы меня не знаете да и я вас тоже , но если Елена реально помогла мне , то я уверен что у вас большие шансы на то что она поможет и вам;)
Ничего не известно заранее и вы можете и дальше листать и искать или довериться этому комментарию и написать Елене сейчас ,сделав первый шаг навстречу к самому себе ;)

Спасибо Елена за все , было невероятно приятно общаться ;)
Софи
Семейные психологи

Великолепный специалист
Наталья Бояркина
Ульяна

Психология
Елена очень внимательный специалист, располагает к себе

Гештальт-терапия
Спасибо за чуткость, понимание и эмпатию. Не смотря на мой дуратский график работы, Елена смогла найти удобное для меня время для консультаций. Сегодня была первая, будем продолжать работать над моими тараканцами дальше)) Очень рада, что из множества откликов выбрала именно Елену!

Психология
Еще раз хочу выразить свою признательность за консультацию, которая позволила взглянуть по-новому на события, которые уже произошли, и изменить мое личное отношения к стрессовым ситуациям, в чем большая заслуга Елены. Она помогла мне объяснить самой себе причинно-следственные связи многих процессов, помогла взглянуть на себя и на свои проблемы под другим углом.
Рекомендую Елену как грамотного специалиста, которому можно доверять.
Елена Леонидовна Соловьева
Наталья, благодарю вас за отзыв и за работу. Рада помочь)

Психология
Спасибо Елене за чуткость и профессионализм. Помогла понять причины, почему после общения с дочерью у меня скачет настроение, откуда мои страхи, почему нет ни на что сил. На сессии мы прикоснулись к одной очень болезненной для меня теме, о чём я раньше ни с кем не могла говорить. Лена поддержала, мне стало намного легче.
Психология
Я очень довольна! Спасибо Елене, мы работали по скайп, я волновалась, боялась, что дистанционно ничего не получится. Елена помогла сфокусироваться, понять, что меня беспокоит (я сама себя часто не понимаю). Я смогла понять, что я хочу изменить в своей жизни, чтобы стало лучше.

Психология
Мне все понравилось. Была разовая онлайн консультация по теме конфликта с мужем. Тема для меня очень болезненная. Елена внимательная и бережная, помогла мне сориентироваться в ситуации, увидеть ее под другим углом. Теперь у меня есть понимание, что мне делать. Спасибо ей огромное!
Елена Леонидовна Соловьева
Александра, спасибо за вашу работу и за отзыв.
если решите продолжить, обращайтесь, буду рада помочь.
Гештальт-терапия
Это была глубокая работа, психолог Елена смогла предоставить только 60 минут на решение моего вопроса. Обычно я долго илу на контакт с людьми, а здесь получила много внимания, эмпатии и поддержи. Хочу записаться вновь.