2. Чуднова Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Чуднова Юлия Сергеевна

Психология, психолог, клинические психологи

Отзывы: Юлия Сергеевна Чуднова

Психология
очень понравилась работа с Юлией Сергеевной. она не только хороший специалист, но и очень понимающий человек. за несколько занятий с её помощью удалось решить проблему, с которой я обращалась. также я получила много ценных советов и методов работы над собой. хочется сказать: большое спасибо🫶
Спасибо! 🌷
Карелин Вячеслав Сергеевич

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Отличный специалист, только начали работу, однако уже видно, что у человека интересный, а главное полезный подход. Буду продолжать заниматься. Большое спасибо!

Психология
Благодарю Юлию!! Чувствую ощутимое влияние сессий на жизнь🤍 Хочу отметить мягкую, доверительную атмосферу во время сессий и реальные изменения в жизни после совместной работы

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Первая встреча прошла хорошо, объяснения простые и понятные. Психолог шаг за шагом направляет вас, что бы понять всю ситуацию целиком, проявляя терпение, без давления и лишних комментариев. Буду пробовать ещё
Спасибо 🙏💕
Психология
Прекрасный психолог. За минимальное время помогает разобраться в себе
Спасибо 🙏
Психология
Спасибо Юлии, что помогла обозначить и понять систему эмоций на уровне подсознания. Первый раз в жизни занималась с психологом - вижу результат после сессии и новый вектор развития. Благодарю!)
Спасибо! 🌷

Психология
Очень радуют результаты спустя всего несколько сеансов! :)
Юлия Сергеевна Чуднова
Спасибо,рада быть полезной ?
Психологи при переедании
Я ранее не обращалась к психологу, поэтому сравнить мне не с чем и не с кем.
Что меня впечатлило, так это то, как быстро Юлия расположила к себе. Обычно с незнакомыми людьми общение мне дается не слишком легко. С Юлией это оказалось гораздо проще.
Кроме того, порадовало ее умение следить за временем беседы. На первом же сеансе мы уложились ровно в час, хотя я, признаться, за временем не следила совсем. И благодаря ее последовательным и наводящим вопросам по ощущениям удалось обсудить очень многое за довольно короткий промежуток времени.
В дальнейшем Юлия мне очень помогла. Я бесконечно благодарна ей за то, что она отнеслась ко мне с пониманием, участием и помогла мне успешно решить проблему, с которой я к ней обратилась, проблему, которая существенно снижала мое качество жизни и долгие годы (более 12 лет) не давала мне покоя.

Психологи по пищевым расстройствам
Общительная, все по полочкам расставила
Спасибо 🙏💕

Все супер !
Специалист отличный !
Сразу нашли общий язык )
Будем работать дальше ,Спасибо 🙏
И вам спасибо 😇
S
Психологи по пищевым расстройствам
Приятная девушка и хороший специалист, будем продолжать работу над решением проблемы.
Спасибо 🌷
Владислав Линьков
Психология
Юлия отличный специалист. Выслушала, помогла понять векторы решения моей проблемы. Остался доволен консультацией.
Спасибо, рада была помочь 🙏

Психологи по страхамПсихологи по психосоматикеПсихологи для взрослых
Отличный специалист, поняла и объяснила в чём основная проблема. Рекомендую
Юлия Сергеевна Чуднова
Спасибо, рада быть полезной!