1. Спортивные тренеры
  2. Силуянов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Силуянов Сергей Владимирович

Массажист, единоборства, карате

Отзывы: Сергей Силуянов

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Хороший мастер , рекомендую

очень рекомендую. Супер профи. Очень качественно и быстро помог

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист приятно удивил не стандартным подходом. Практикую массаж часто, есть с чем сравнить. В данном случае - индивидуальная работа на результат. В предыдущем опыте от других специалистов - стандартная отработка общих практик. Рекомендую 👍
Ярослав

Супер

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж выполнен очень профессионально и качественно. Дополнительно были комментарии по проблемам и советы.
Сергей очень приятный в общении человек) Результат превзошел ожидания! Остались самые положительные впечатления!✨
Екатерина Акифьева

Восстановительный массаж
Сразу скажу - специалист крутейший!!
Эффективно, комфортно, качественно.
Очень хороший специалист, и приятный человек. На все вопросы подробно ответил.
Все рассказал ,все показал.
Эффект не заставил себя ждать,результат на лицо.Огромное спасибо, всем очень рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Сергей - профессионал. Обратился к нему с болью в грудном отделе и шее. Но в первую очередь он обратил внимание на ногу - была операция 3 года назад по сшиванию четырехглавой мышцы бёдра.
Ходил к другим массажистам, но Сергей удивил подходом. Проработал все мышцы, сразу после 1-2 сеанса стало легче. Плюс ко всему балансировал разные методы (массаж, потом следующее занятие фитнес с растяжкой всех мышц, затем опять массаж с использованием специальных инструментов). Прошёл курс из 5 сеансов, не думая продлил ещё на 5.
Федотова Полина
Массаж спиныМассаж триггерных точек
Пока могу поделиться только первым впечатлением. Очень неожиданный метод, происходящий из знания анатомии, с использованием массажных инструментов. Очень болезненный, т.к. боли многолетние, следовательно, массаж лечебный. Сразу после массажа чувствуется бодрость и облегчение в болевых точках. Понравилось, что Сергей работает не с локальными очагами, а комплексно, выравнивая тело, что снимает боль в очагах. Ценно, что посоветовал несложные упражнения для самостоятельных занятий. Надеюсь, что в результате курса такого массажа наступит долгожданное улучшение состояния спины. Удобно, что приехал домой.
Дмитрий Зуев

Кинезиотейпирование
Обратился с болью в плечевом суставе. После внимательного осмотра, очень грамотно затейпировал. Через 2 дня работоспособность плеча восстановилась.Профессионал в своей области. Таких бы побольше.

Лечебно-оздоровительный массаж
Классно когда попадаешь в руки к профессионалу своего дела. Рекомендую тем у кого есть не комфортные ощущения в спине, шеи. После первого же сеанса у меня пропал дискофорт в области шеи. Массаж сделан на столько сильно, промяты и растянуты мышцы всего тела. Организм как будто с новой силой заработал.

Спортивный массажМассаж спиныМассаж поясницы
Специалист своего дела, грамотно доносит информацию.
Спортивный массаж
Профессиональный подход, очень грамотный специалист, отлично знает своё дело!
Кинезиотейпирование
Грамотная консультация и кинезиотейпирование.
Елена Норина
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Ранее не обращалась к специалисту по массажу. Это мой первый опыт.
Сергей пунктуальный, вежливый, доброжелательный. Слышит и учитывает пожелания клиента. Видит на что надо обратить внимание. Дает рекомендации по оздоровлению и восстановлению. Объясняет, что, как и для чего делает. Болевой порог - терпимый. Гематомы проходят в течении недели.
Оплатила полный курс массажа и Сергей сделал небольшую скидку. Сергей, спасибо вам за массаж и поздравляю С Днем защитника Отечества! Желаю бодрости души и крепких рук, благодарных клиентов в большом количестве, уважения и личного счастья, достатка и искренней любви, успешной деятельности и перспективной самореализации.
Все норм

Отлично.Мастер🔥
Ростислав

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Грамотный специалист знающий своё дело. Буду рекомендовать знакомым.
Массаж при остеохондрозеМассаж голеностопных суставовМассаж плечевых суставов
Нашёл мастера на данном сервисе, изучил отзывы, решил записаться
Ранее посещал разных мастеров, но с методикой данного мастера столкнулся впервые
Мастер использует различный профильный инвентарь, помимо рук, что несомненно усиливает эффект от сеанса
Что сказать - это стоит того, хоть и местами больно и несмотря на синяки по всему телу, зато на следующий день чувствуешь себя моложе лет на 10 !
Светлана Лифанова

Лимфодренажный массаж
Сергей оказался очень ответственным человеком, профессионально выполнил свою работу. Комментировал свои действия. Давал консультации . Пока сделали только первый сеанс. Будем продолжать.

Понравилось все! Отличный мастер
Лечебно-оздоровительный массаж
Понравился профессионализм и осознанный подход к делу с учётом жалоб и будущих пожеланий.
За индивидуальный подход - уверенная пятерка.
Также на выбор Сергея повлияло его спортивное прошлое и настоящее.
И, что немаловажно, Сергей - открытый и добродушный человек.
Рад встретить такого специалиста, планирую продолжить встречи и отслеживать положительную динамику.

Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Хороший специалист с авторской методикой. Мои многострадальные ноги после спортмассажа себя почувствовали значительно лучше.
Массаж при сколиозе
Сеанс прошел замечательно. Профессионально. Осталось положительное впечатление. Продолжим дальнейшее сотрудничество.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Сергей Силуанов прекрасный специалист,очень доброжелательный,деликатный .Мы с супругом делали лечебный массаж
спины,после третьего сеанса стало значительно лучше.Мастер использует различные техники,в частности,элементы тайского массажа.Мы довольны и решили сделать полный курс массажа.
Александр Голышев
Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Нужно было быстро устранить болевой синдром после ударной тренировки на кроссфите на руках и груди. После сравнения опыта и образования откликов, решил остановится на Сергее. И правильно сделал, потому что он понял сразу специфику проблемы, параллельно рассказал какие мышцы слабые, какие наоборот сильные, что приводит к дисбалансу, также обнаружил некоторые проблемы по позвонкам с которыми надо разбираться уже с остеопатом.
Сам массаж был лечебный, поэтому не подразумевал приятных ощущений, пришлось пострадать. Зато уже на следующий день ситуация резко улучшилась и я смог более-менее нормально вернутся к бытовой жизни.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хорошо

Мануальная терапия
Отличный специалист. Все объясняет по ходу действия, рассказал много интересного по теме) Убрал болевой синдром. Однозначно советую.
Зоя
отлично, спасибо!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все понравилось!Приятный в общении человек.Хороший,комплексный подход к массажу.Спасибо большое!

Лимфодренажный массажМассаж спины
Все понравилось. Грамотный, позитивный человек. Мастер своего дела!
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Все понравилось. Адекватный специалист, знающий своё дело.
Работал и объяснял , что, для чего и как делает.Дал исчерпывающие рекомендации .
Прийду ещё.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Было очень круто и неожиданно) Сергей сразу увидел мою проблему и проконсультировал. Далее, был очень необычный массаж с применением инструментов)

После массажа почувствовал легкость и раскрытие грудной клетки, уже стал меньше сутулиться)

Мануальная терапия
Обратился к Сергею с травмой плеча. Полтора месяца пытался лечить разными способами, но реальный прогресс ощутил после похода к Сергею. При чём после первого же сеанса. Видно что он профессионал своего дела, может точно определить причину проблемы и знает как с ней работать. Также у Сергея есть различные приборы для повышения эффективности массажа.
На первом сеансе бонусом наложил собственные тейпы бесплатно.
Лечебно-оздоровительный массаж
Сергей большой профессионал. За один сеанс видимый результат!
Проработал те зоны, в которых другие массажисты не видели проблемы.

КинезиотейпированиеТейпирование суставов
Долго искала специалиста и наконец то нашла, мастер ручки золотое просто не передать просто класс.

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Всё понравилось. Приятный и адекватный человек. Хорошо проработал мышцы.

Спортивный массажМассаж спины
Спортивный массаж+тейпирование
Прошло более суток ,спустя как проведён массаж .
Обратилась к Сергею экстренно,с головными болями более недели,с шумом в ушах и отсутствием возможности наклона головы вперёд и назад.
Отличный специалист,который за один сеанс решил многие проблемы в моем теле.
Так круто сегодня было ощутить ,что больше не шумит в ушах ,не рябит в глазах ,не болит голова и нет постоянного ощущения подташнивания.
Спорт и восстановление -должны идти параллельно ,а не врозь .
Жаль,что пришла к этому выводу ,спустя почти 2 года и довела себя до такого состояния ,когда в 28 лет что-то не шевелиться ,болит постоянно и ограничивает активность .
Благодарю Сергея за быструю и качественную помощь .
Буду обращаться ещё .
Mikhail
Комфортный человек, отличный массажист
Карима
Массаж при остеохондрозе
Хорошо разбирается в своей работе, вежливый, внимательный, старается вникнуть в проблему и решать вопросы во время сеанса. Сильные руки. Рекомендую
Классический массаж
Все понравилось. У меня очень зажало мышцы в верхней части спины, дошло до головных болей. Выбрала Сергея по положительным отзывам и близости к дому. При первой встрече объяснила мою проблему, Сергей сразу же прокомментировал какие зоны могут на это влиять и все их очень хорошо проработал, не только плечи, а сделал хороший общий массаж, где мануально а где с применением специальных инструментов. В итоге после работы Сергея, состояние несравнимо лучше. Очень понравился внимательный подход , прислушивается к пожеланиям клиента, делится информацией и знаниями, было комфортно при массаже и понравилось вежливое отношение. Ещё приятно было , что Сергей проверил на следующий день после массажа самочувствие и дал рекомендации какие мази дополнительно помогут. Буду продолжать работать с Сергеем.

Массаж при остеохондрозе
Мне очень понравилось. Сергей очень компетентный профессионал. Грамотный индивидуальный подход. Больно, но действенно, эффект ощущается сразу. Буду обращаться и в дальнейшем.
Анна Вадимовна Гордеева

Массаж рукЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Чувствительно, но результативно. Определение проблемы и метода ее решения. Высокий уровень взаимодействия с клиентом. Прекрасный мастер. Буду продолжать
Лимфодренажный массажМассаж рук
Массаж для расслабления мышц
Хороший массаж, отлично снимает отёчность
Мануальная терапия
Все отлично. Массажист пунктуальный, грамотный. После сеанса супруг смог разогнуться. Большое спасибо Сергею. Будем обращаться еще.

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж для расслабления мышц
Массаж был крутой! Долговременный эффект. Спасибо огромное за огромный профессионализм ?

Массаж ног и стопСпортивный массаж
Это моё первое посещение массажиста за долгое время и я не был разочарован. После зимних тренировок в легкоатлетическом манеже в левой ноге накопилось много всяких неприятных вещей.

Сергей прошёлся по ним по всем. Что могу сказать: было больно, но по другому мои проблемы не решить.

Пойду на второй приём.

Я его точно могу порекомендовать спортсменам-любителям)
Массаж для расслабления мышц
Глубокая проработка мышц, больно, но качественно.
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все отлично! Сергей поставил на ноги!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист, мастер своего дела. Подход необычен, но результат есть уже после первого посещения. Отдельно следует отметить позитивный настрой и располагающую атмосферу.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж живота
Сергей, просто великолепный массажист и человек. За годы ходьбы по массажистам, я наконец нашёл человек который реально помогает. Спасибо вам больше и до скорой встречи!

Массаж для расслабления мышц
Очень индивидуальный подход, узнала много нового о себе. Спасибо!
Массаж спиныМассаж при сколиозе
Понравилась работа специалиста, Сергей взялся помочь в непростом случае, будем работать!
Приятный в общении и самое главное со знанием дела, без *воды*, лишним не грузит

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравился подход Сергея к своему делу и техника выполнения массажа. Было очень комфортно во время сеанса, а также понравилось то, что был массаж всего тела, а не только проблемной зоны. Цена однозначно соответствует качеству!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
С учётом травмы и костности мышц, после массажа, хоть и болело все тело, ходить гораздо легче, спину могу держать. Ни разу не возникло двусмыссленных ситуаций. Очень сильные руки и врожденная
порядочность.
Виталий Фоминцев
Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравился подход к работе, объяснил понятным языком что как и зачем, специалист своего дела
Регина

Массаж спиныЛечебный массаж спины
У меня схватило сильно поясницу и грудной отдел, пришлось даже пить обезболивающее. Сергей очень помог и быстро снял боль, параллельно нашёл ещё несколько проблемных мест. Сейчас работаем над этим. Массаж делает качественно, даёт советы по улучшению самочувствия. К тому же приятный человек и хороший собеседник. Однозначно буду обращаться к нему и советовать близким.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Массажист сильный. Проработал каждую мышцу. Грамотно.

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Сергей делает массаж отлично очень грамотно подходит к решению проблемы применяет в массаже много методик . Как специалиста рекомендую!

Спортивный массажМассаж спины
Отличный специалист, хорошо разбирается в анатомии тела, за один сеанс убрал все болевые симптомы и очень подробно рассказал, какие были причины болей, а также дал комплексные рекомендации по спортивным тренировкам и осанке
Очень рекомендую!
спасибо
Лимфодренажный массаж
Сергей оказался профессионалом своего дела. Пунктуален. Вежлив. Внимателен. Полностью оснащён оборудованием ( стол, пистолет). Первое впечатление очень хорошее. Буду продолжать дальше.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Хороший спортивный массаж.
Рекомендую 👍

Массаж
Нашел того, кого хотел. Было больно и результативно. Буду продолжать ходить к Сергею. Рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массаж
Никогда не писала отзывы и не очень умею это делать, но о Сергее хочется сказать самые лучшие слова!!!
Опытный, граммотный, очень внимательный мастер своего дела!!! Безошибочно определяет все проблемные зоны, прорабатывает каждый сантиметр тела , чутко реагирует и моментально исключает даже малейший намек на болезненность или возникновение хоть какого либо дискомфорта.
После одного сеанса сразу же почувствовала невероятный прилив сил и энергии!!! Шея, плечо, спина наконец получили долгожданное расслабление, прошла тянущая боль !
Однозначно рекомендую познакомиться с работой этого специалиста!

Сергей, огромное Вам спасибо! Вы первоклассный мастер своего дела!

ANZHELIKA
Тейпирование суставов
После тейпирования голеностопа сразу идти обратно было не очень больно. Спасибо.

Массаж для расслабления мышц
Сильные руки, очень тщательно проработал все мышцы. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает массаж с душой, включён полностью в то, что делает. Хорошо чувствует ответную реакцию тела. Задача стояла снять мышечную боль, расслабить мышцы после мануальной терапии - задача успешно выполнена! Долго искал, командировки по России и моя проблема со спиной позволили мне познакомиться с большим количеством специалистов, и я очень рад что нашел Сергея в своем городе! абсолютная легкость при движении и ощущения здорового тела! Благодарю!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист и приятный собеседник.
Нужно было срочно уезжать в дальнюю дорогу, но у меня прихватило поясницу и ногу, было больно даже стоять.
Сергей помог снять болевой синдром, выдал рекомендации.

Спустя пару дней отправил к нему и жену.
Мы с ней довольны, будем обращаться ещё.

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массаж

Классический массаж
Прекрасный массаж и самое главное-эффект от массажа потрясающий . Рекомендую данного мастера
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Мне все очень понравилось! Честно! Очень легко в общении, приятная атмосфера, диагностика проблем и постепенное их решение. Рекомендую!
Elena

Массаж для расслабления мышц
Очень понравилось, спасибо большое! Сергей специалист и мастер своего дела! Во время массажа объяснял свои действия, что давало понимание как все происходит.
Массаж позволил убрать напряжение в теле, и мышцы стали более расслабленными.
Очень удивило в позитивном смысле, что после массажа Сергей уточнял как самочувствие, ни разу до этого мастера не интересовались самочувствием после массажа. На мой взгляд это говорит о профессионализме, и о том что для мастера важна обратная связь со стороны клиента.
Однозначно рекомендую!!!
Спортивный массаж
Честно говоря полное разочарование, ожидала большего. Видимо у нас с мастером разное представление о спортивном массаже и о массаже в принципе. Сергей приехал во время, что радует. Приятный в общении, но массаж в виде растираний, не то что я хотела, о чем я во время массажа и сказала, но мастер сказал что он считает так эффективнее и правильно. Спины не хватило, проблему не нашли и не проработали там где я хотела. Немного расслабили мышцы ягодиц и трицепса после спорта и все. Я люблю сильный массаж, точечный по проблемным зонам, локальную работу пальцами и разными методиками. После массажа состояние такое , что его и не было.
спасибо
Нора Викторовна

Классический массаж
Все нравится, буду продолжать.
Результат хорошего массажа: расправляются плечи, у меня проходят боли в шее, головная боль, уменьшается "холка", увеличивается работоспособность, улучшается сон и настроение.
Классический массажМассаж спины
Мастер дал рекомендации по дальнейшей программе тренировок,объяснил причины проблем

Классический массаж
Добрый день ! Начала проходить курс общего массажа и очень довольна. Заметно улучшилось самочувствие, нормализовался сон, мышцы стали более расслабленными. Сразу видно , что Сергей - мастер своего дела !
Лечебно-оздоровительный массаж
Все было хорошо. Мастер приезжал на дом со своим массажным столом, что очень удобно. Сергей промассировал все тело, чтобы выявить проблемные зоны. Рекомендую.

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Сергей отличный специалист и приятный в общении человек. Массаж делает очень профессионально. Очень рада что нашла тут такого специалиста. Рекомендую.
София Михайловна
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Спасибо за чувствительность к обратной связи, глубокую работу и внимательный, целостный подход к телу.
Очень дружелюбный и приятный мастер своего дела. Уровень проработки - интенсивный.
Агата

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Понравилось, что от заявленного массажа спины, мастер задействовал все тело чтобы найти мышечные напряжения(от кончиков пальц до головы). На следующий день ничего не болело, самочувствие было великолепное.
Ещё самый большой +, что Сергей может приехать на дом со своей кушеткой.

Классический массаж
Массаж потребовался после силовой тренировки, хотелось разогреть, восстановить, мышцы. Сергей, оказался мастером своего дела. Чувствую себя отдохнувший. Буду рекомендовать знакомым.
Классический массаж
Благодарю за хорошую работу, профессиональный подход и пунктуальность!
Динара

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Все понравилось, Сергей хороший специалист. Во время массажа все комментировал и объяснял, буду обращаться ещё, рекомендую ☺️
Массаж триггерных точек
Плюсы: +5
Описание: Спасибо за проведенное занятие,Сергей внимательный знающий свое дело

Массаж
Многих мастеров посетила, т.к. люблю массаж, хочу сказать что Сергей ,один из лучших мастеров в городе !
 Очень понравилась техника выполнения и грамотное обращение со своим телом ,не один сантиметрик вашего тела не останется без внимания! И в дополнение ко всему приятный в общении.Спасибо большое ,теперь только к вам!
Спасибо, за доверие!

Фитнес