2. Сидоренко Елена Александровна
  3. Отзывы: Сидоренко Елена Александровна

Психология, психолог, детские психологи

Отзывы: Елена Александровна Сидоренко

Психология
Спасибо большое, помогли немного разобраться в проблеме🌹. Придём еще!
Психология
Прочитал отзыв с 1 единицей и в корне не согласен. Никакой грубости не было. Все аккуратно, благородно. Человек готов выслушать, обратить внимание на какие-то мелкие детали. Сопереживает ваши события вместе с вами. Рекомендую.
Подростковые психологи
Все понравилось.воспользуемся обязатетелтно советами и рекомендациями

Психологи для трудных подростков
Елена - прекрасный специалист!
Я очень рада знакомству и благодарна Елене за работу с моим сыном-подростком.
Психологи для взрослых
Тот случай, когда вы пришли за помощью, а стало только хуже.
У меня такое впервые (до этого был опыт с психологами).
В профиле очень красиво все написано, о мягком подходе и регалиях. Но по факту - недовольное лицо Елены с первой минуты, осуждающие высказывания грубым тоном и ноль пользы.
Я предложила остановить консультацию на половине, так как атмосфера была уже слишком напряженная и диалог зашел в тупик.
Все, что я услышала за 40 минут: «И че?!», «а вы что хотели?», «я вот думаю, а чем я могу вам помочь…».
В конце меня еще сделали виноватой, что это из-за меня у нас не задался разговор😧
И не постеснялась взять с меня 4000 за эту «помощь».
Я просто описывала свою ситуацию. Мне нужна была поддержка. Я не грубила, не опоздала, я даже специально установила скайп.
В общем, если соберётесь к Елене - знайте, что к ней еще подход надо найти, чтобы ей комфортно было с вами диалог вести)
Этого специалиста заботит только ваша оплата, несмотря на то, что сделала только хуже, и это было очевидно.
Елена Александровна Сидоренко
Спасибо, что нашли время написать отзыв, Наталья!
Вы так старались не нагрубить мне во время встречи, что сделали это после))))
На самом деле, мне искренне жаль, что наша работа не сложилась.
Лицо у меня обычное, такое же, как и с другими клиентами. У нас несколько раз сильно прерывалась связь. Возможно, с Вашей стороны этого не было заметно, но у меня связи не было в течение 15-20 секунд. В это время на моем лице могла появиться напряженная мимика. Мне жаль, что это Вас огорчило, но это никак не относилось к Вам и нашему диалогу, я Вам об этом сообщила.

Вы правы, что ни какие «регалии», загрузка скайпа и даже оплата сессии не являются залогом решения Ваших трудностей. Результат консультации – это не только работа психолога, но и готовность клиента изучать свой внутренний мир и реакции. Именно поэтому, мне было важно задавать Вам вопросы, потому что я не умею понимать людей с полуслова. ***. Мне не за что Вас осуждать, я лишь искренне интересовалась Вашей жизнью и мотивами, мне, правда, жаль, что Вы восприняли это как атаку. Это, и правда, тупик.

Мне неприятно, что Вы вырвали из контекста цитаты, которые я не могу опровергнуть, не нарушив конфиденциальность нашей встречи, но такова этика. Это Ваше право. Также странно, что Вы упрекаете меня за мое желание Вам помочь, цитируя мои же слова.

Я уделила время вопросу оплаты, потому что Вы были заранее уведомлены о необходимости оплатить встречу заранее, но не сделали этого. Это не наказание, а порядок, в котором я работаю со всеми клиентами.
М И

Психотерапевты
Спасибо за сессии! Очень внимательный, проницательный специалист. Помогает обратить внимание на важное и разобраться - с собой, и с проблемами.
Психология
Елена отличный специалист! Внимательно выслушала, помогла разобраться в своих чувствах. Занятия с Еленой придали уверенности в решении беспокоящих меня вопросов. Спасибо!

Психология
Елена - отличный специалист!
Помогла разобраться мне с текущими проблемами. Сессии были как онлайн так и оффлайн, всегда в комфортной обстановке.
Обязательно вернусь к терапии чуть позже именно к ней!
Соня

Психология
Чудесный специалист! Помогла убрать боязнь и разобраться в себе, понять что нужно. И плюсом улучшилось настроение☺️👍🏻
Александра Кабирова
Подростковые психологи
Елена помогла разобраться с ребенком-подростком. Общее впечатление грамотного профессионального специалиста, было свободно разговаривать о своих проблемах. Нужные ответы я получила.
Елена Александровна Сидоренко
Александра, спасибо! Рада, что работа была полезной и удалось разобраться.

Психологи по пищевым расстройствам
Я очень довольна совместной работой с Еленой. Я пришла к ней совершенно разбитой, я несколько лет мучалась от одной и той же проблемы. Мы начали работу, сессия длилась практически 2 месяца. Мы проработали все мои проблемы. И в настоящее время я чувствую себя хорошо.

Психотерапевты
Это был мой первый и пока единственный опыт обращения к психотерапевту. Рада, что решила поработать именно с Еленой.

При выборе мне было важно, чтобы использовались актуальные и доказательные подходы, без эзотерики, уроков вселенной, неконкретных обещаний как "верну вкус к жизни" и т. п. И чтобы было хотя бы упомянуто про личную терапию и супервизию.

Я очень довольна, занималась с Еленой несколько месяцев. Я вижу хорошие результаты, лучше понимаю себя, и понимаю, как дальше работать.

Анастн

Психотерапевты
Елена прекрасный специалист. Очень мне помогла. Я стала чувствовать себя намного лучше и теперь понимаю что со мной происходит и умею с этим работать.

Психология
Это был мой первый опыт работы с психологом, я осталась очень довольна. Комфортно и нестрашно обсуждать переживания, ощущение вовлеченности специалиста в твою проблему. Ходила месяц итого хватило, чтобы разобраться в себе.
Психотерапевты
Состоялось две встречи, претензий нет.