2. Шведова Майя Михайловна

Психология, психолог, психологическая коррекция

Отзывы: Майя Михайловна Шведова

Ни о чем

Психотерапевты
Много лет мучался с ОКР, которое мешало мне жить, был у большого количества психологов и психотерапевтов, никто не понравился, у всех были очень далёкие от меня методики.
Майя Михайловна же отличный специалист, который четко и подробно помогает мне с моим недугом, жить стало гораздо легче и приятнее, наконец-то ощутил вкус жизни.
Говорят, что найти хорошего психолога так же сложно, как найти свою вторую половинку, в моём случае будующую жену я нашел сразу, а вот с психологом пришлось помучиться, но Майя это определенно прекрасный выбор
Спасибо Иван, продолжим!

Психотерапевты при стрессе
Майя Михайловна - замечательный специалист ! Терапия проходит в комфортном формате, Майя задает наводящие вопросы, объясняет, как работает психика, почему на данный момент у меня именно такой взгляд на различные ситуации, в конце занятия выделяет главные аспекты, которые были обнаружены в ходе психотерапии. Было всего 2 сессии, но уже чувствую себя полегче, зная, что есть человек, который помогает выстроить наиболее эффективный путь к психологическому здоровью. Большое спасибо!

Клинические психологи
Терапия была комфортной, полезной и плодотворной. Я чувствую колоссальный прогресс и продолжаю пользоваться методиками, полученными во время занятий. Большое спасибо!
Майя Михайловна Шведова
И вам спасибо за вашу работу в терапии!

Психотерапевты
Сильно уменьшился уровень тревожности. Начал ощущать себя намного спокойнее, комфортнее и увереннее
Виола Андросова
Помощь психолога
После занятий поняла истинную причину своих проблем.
Марат
Всё было профессионально.

Психотерапевты при тревогах
Внимательная, хорошо слушала, в принципе понравилась.

Помощь психолога
Специалист очень помог. Буду продолжать терапию с Майей Михайловной. Совмещается когнитивная терапия с психоанализом.
Ульяна

Психологи по депрессиям
Майя Михайловна очень понравилась как психолог, чуткая и добросердечная. Чувствуется профессиональный подход в работе с депрессией, использует различные методики. Я буду продолжать работу с Майей Михайловной.
Неоднозначно.
Специалист не фиксировала ни тему, ни описание моей проблемы. Вопросов почти не задавала. На мой взгляд, создались бы более доверительное отношения, если бы было побольше тактичности.
Не почувствовала готовности помочь.

Помощь психолога
Очень благодарна Майе Михайловна как психотерапевту за прояснение моей проблемы и моих неосознанных страхов и желаний. Это очень важно было понять, что на самом деле я делаю и как это влияет на мою жизнь. Я буду продолжать терапию, спасибо!
Майя Михайловна Шведова
спасибо Полина, будем продолжать работать!
Нора Гершович
Ренат
Психология
Сложно сказать за одну встречу. Но рассказать кому то было полезно.
Анна Хохлова
Все хорошо!
Степан

Дина

Психология
Майя Михайловна, благодарю Вас за консультацию, Вы помогли мне проанализировать сложившуюся ситуацию и посмотреть на нее с другой стороны.
Рекомендую Майю Михайловну как специалиста, с которым комфортно работать.
Психотерапевты
Очень хороший, тактичный специалист и профессионал своего дела.
Спасибо Анна!
Нилолай Петрович

Психоанализ
Майя, спасибо большое за консультацию!

Психология
Майя Михайловна , спасибо за проработку моих страхов и опасений. И понимание этого было для меня открытием.

Рекомендую как специалиста Шведову Майю Михайловну.
Майя Михайловна Шведова
Спасибо, Артем, буду рада помочь!

Психология
Мне понравилось работать с Майей Михайловной. Я обратилась к ней с вопросом, в котором самостоятельно не могла разобраться. Майя Михайловна помогла аналитически понять, что со мной происходит, мне стало легче. Рекомендую её, очень хороший специалист!
Майя Михайловна Шведова
Спасибо большое, Алёна, буду рада помочь!
Психоанализ
Обратилась к Майе в сложной ситуации. Мне очень помогла её консультация. После общения чувствуется воодушевление, и хороший настрой. Майя прекрасный специалист, я осталась довольна и всем советую.
Майя Михайловна Шведова
Виктория, спасибо вам за этот отзыв!