1. Спортивные тренеры

Дарья Шарипова

Пилатес, ОФП, стретчинг

Отзывы: Дарья Шарипова

Йога
Дарья, отличный мастер своего дела! Подход с душой!
Занятие было интересное и продуктивное, где чувствовался индивидуальный подход под потребности тела.

Йога
Та самая ситуация, когда «искала серебро, а нашла золото»!
Дарья не только великолепный специалист с индивидуальным подходом, но и замечательный человек, я первый раз в жизни хожу с таким удовольствием на тренировки!
Что касается нагрузок и самих тренировок - Дарья подберет индивидуальную программу именно под ваши запросы и внимательно проследит за верной техникой исполнения упражнений, также сами занятия очень разнообразны, никогда не бывает скучно)
И отдельного комплимента заслуживает очень уютная и комфортная для занятий студия.
В общем, прекрасно всё, я очень рада, что обратилась именно к этому специалисту, и с уверенностью могу всем порекомендовать

Йога
Дарья - уникальный профессионал и прекрасный и очень увлеченный своим делом человек! Индивидуально подошла к моей не простой задачей, очень бережно и внимательно. После двух недель тренировок чувствую результат, увеличение энергии и легкость в теле, а шавасана с Дарьей - это отдельная тема: очень круто! Даша, спасибо Вам большое, каждое занятие - это удовольствие.

Стретчинг
Дарья большой молодец. Все необходимое привезла с собой, включила музыкальное сопровождение, создала благоприятную атмосферу для тренировки. Час пролетел незаметно, никаких болей не было. В конце бонус из «заземления» тела) Тренировкой и собой доволен!

Йога для женщин
Очень нравятся занятия. Дарья - чудесный инструктор: внимательная, вежливая, излучающая положительную энергетику девушка. Особенно приятно, что занятия разнообразны и учитывают индивидуальные особенности. После занятия чувствую одновременно и прилив энергии, бодрость и расслабление ранее перенапряженных мышц из-за сидячего характера работы. Также студия для занятий у Дарьи очень комфортная и приятная. Благодарю. Специалиста рекомендую👍🏻

Фитнес
Это находка ,замечательный тренер !!!!!! Буду продолжать занятия )

Хороший специалист

Йога
Дарья отличный тренер, у нее много всяких классных приспособлений, каждое занятие что то новенькое. Также выстраивает программу в соответствии с уровнем, состоянием и задачами. Очень отзывчивый тренер, всем советую!
Стретчинг
Дарья - прекрасный тренер. Проводит занятия по растяжке с нашей дочкой. Относится очень чутко и внимательно. Продолжаем заниматься👍
Света

к Даше хочется возвращаться снова и снова:) это самое главное. замечательная девушка и классный профессионал. помогает построить интересную и подходящую именно мне программу тренировок.

Йога
Занимаюсь с Дашей, все очень нравится, добрый отзывчивый человек, не смотря на то что я ничего не запоминаю, она все равно подробно объясняет и показывает :) от занятий у меня прошла боль в шее, которая не давала нормально спать, плюс Даша помогла мне похудеть комфортно, не меняя при этом кардинально мой режим) хожу с большим удовольствием на йогу, йогу в гамаках, стрейчинг и пилатес, всем рекомендую прекрасного человека и специалиста)
Йога
Занимаюсь с Дарьей по утрам в парке , нагрузкой доволен , достаточно внимательно подходит к процессу обучения , вполне понятно показывает и обьясняет выполнение Асаннов ! Ну а в конце самое приятное это поющие чаши и расслабление )
Тигран

Йога для мужчин
Даша очень компетентный и дружелюбный специалист! С медицинским образованием и комбинированным подходом к занятиям йогой (учитывая возможности и запрос ученика). Тренировки получаются разными, и это -интересно. Даша увлечена своим делом, располагает к себе, с ней легко общаться, а занятия приносят не только удовольствие, но и результат!

Стретчинг
Очень ответственный,подготовленный,знающий свое дело на пять с плюсом ,тренер.
Йога для беременных
Очень вежливый и внимательный тренер, чутко прислушивается к пожеланиям, адаптирует программу под ваш уровень.

Йога
Очень понравилось заниматься с Дашей, индивидуальные занятия мы проводим у меня дома и в студии, что очень удобно при загруженном графике работы. Сами занятия приносят большое удовольствие , Даша всегда направляет и поддерживает, ее занятия не сравняться с групповыми для новичка. А уж про продвинутых боюсь представить как интересно может быть работать в тандеме! Очень советую всем знакомым и пользователям профи.ру!

Йога
Дарья прекрасный преподаватель Йоги.
Мухамед

Йога
Очень приятный специалист и знаток своего дела:)

Пилатес
Профессионально и по существу.
Детская йога
Даша, именно тот человек, которого мы искали. Сильно глубже и дальше йоги . А это достаточно непросто для детей. Будем сотрудничать.
Макс
Умница! Спасибо большое