1. Спортивные тренеры
  2. Шадрина Александра Васильевна
  3. Отзывы: Шадрина Александра Васильевна

Александра Шадрина

Стретчинг, художественная гимнастика, акробатика танцевальная

Отзывы: Александра Шадрина

Художественная гимнастика
Александра - знающий свою работу тренер, нацеленный на результат.
Бронислав
Очень понравилось заниматься
Anna
Художественная гимнастика
Александра исключительно квалифицированный и компетентный тренер! Образование, такт, индивидуальный педагогический подход, грамотно спланированная спортивная тренировка - все это сильно улучшили уровень моей дочери в гимнастике. Она стала сильнее, техничнее и увереннее в себе.
Стрип-пластика
Очень довольны тренировками
Эльвира

Стретчинг
Хотела бы оставить отзыв об Александре, как о специалисте, который знает своё дело. С первых же минут, я поняла, что сделала правильный выбор. Мне очень нравится подход, методика и сам процесс тренировок. Я уверена, что с Александрой я добьюсь своих результатов за короткий период времени, потому что она внимательная, ответственная и там где это нужно, требовательная.
Алла Лебедева

Стретчинг
Отличный тренер,профессионал своего дела!
ЛАРИСА

Художественная гимнастика
Нам очень понравилась Александра и как тренер, и как человек! Быстро нашла общий язык с дочкой, результат заметен даже после первых трех занятий.

Художественная гимнастика
Большое спасибо Александре за ее труд! С первого занятия стало ясно, что перед нами профессионал и фанат своего дела. С удовольствием продолжаем заниматься, жалеем только, что раньше не нашли такого тренера, в студии подход и заинтересованность как небо и земля.
Ну и от себя лично плюс за занятия у тренера на дому – добираться удобно, много инвентаря, как в полноценном спортивном зале, а еще вкусный кофе, за что отдельное спасибо!)

Художественная гимнастика
Александра профессионал своего дела. С ребёнком с первого Занятия нашла общий язык. Спокойно и тактично всё ей объясняет. Ребёнку почти 5 лет. Дочка с удовольствием занимается и уже после третьего Занятия видны результаты!!!
Всем советую Александру как тренера!!!
Вюсала

Художественная гимнастика
Очень хороший тренер. Спасибо вам большое.
Художественная гимнастика
Провела урок, указала на ошибки, показала, как правильно делать упражнения. Остались довольны.
Художественная гимнастика
Александра с первого занятия обратила внимание на что нужно особенно обратить внимание в тренировках. Нашла контакт с дочерью 5 лет.
Александр Анатольевич

Тая
Иван Мишина

Художественная гимнастика
Все очень понравилось, Александра старательная, пунктуальная, знающая и умеющая!!! Нам все очень понравилось!!! :)

Художественная гимнастика
Александра занималась художественной гимнастикой с ребенком 5 лет, результат был заметен уже после первого занятия. Дочка сразу стала делать сложные элементы, которые раньше ей не давались, занималась с удовольствием. Растяжка значительно улучшилась.
Александра внимательная, пунктуальная и очень ответственная. Легко нашла с ребенком общий язык. Отличный тренер!
Эстетическая гимнастикаХудожественная гимнастика
Художественная гимнастика
Александра Васильевна занималась с ребенком 4 года, нам нужно было уличшить растяжку, даже скорее растяжки особо не было, а нужно было сесть на шпагат, за месяц занятий на шпагат сели. Тренер очень хорошо тянет, нашла подход к ребенку, что было очень непросто. Поэтому тренера рекомендую.
Стретчинг
Александра-отличный тренер, знает и любит свое дело! Я совершенно не спортсменка, но занималась с огромным удовольствием, всегда ждала занятия с нетерпением, было очень увлекательно.

Елена Юрьевна М
Художественная гимнастика
Взяла заказ,а потом несколько раз переносила время в день выполнения,как будто у нас нет своих дел и мы только сидим и ждем тренера весь день,не брала трубку и не отвечала на сообщения. Если много работы и нет времени не надо брать новые заказы. А если взяли,будьте добры относитесь ответственно.
Мария Олеговна

Художественная гимнастика
РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ.АЛЕКСАНДРА- ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЙ И УМЕЮЩИЙ РАБОТАТЬ С РЕБЕНКОМ ТРЕНЕР. СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА ОТЛИЧНОЕ. РЕКОМЕНДУЮ. ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРУ ЗА ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ.

Художественная гимнастика
Результат был получен. Моему ребенку необходим был тренер для того, чтобы улучшить растяжку, показать, как правильно выполнять элементы. Кроме того, для меня, как мамы, это тоже оказалось полезным, так как Александра говорит, на что необходимо обратить внимание, консультирует. Я буду рекомендовать Александру, так как этот человек-профессионал в своем деле.