1. Спортивные тренеры

Отзывы: Никита Семеген

Все великолепно!!
Katrina

Велоспорт
Подход отличный, на велике катаюсь уже супер! Спасибо!

Мелкий ремонт
Никита очень помог вытащить посылку, которая была заключена в защиту из бревен после упаковки транспортной компанией.
Не получилось самим такое чудо вскрыть отвёрткой, а все знакомые оказалось не хранят шуруповерты!
Как почти мгновенно на нашу просьбу о помощи откликнулся мастер. Быстрый обменялись контактами и всё. Приехал практически за час домой и раскрутил эту штуку!
Огромное спасибо! Особенно за оперативность!
Рад помочь)
Айрат

Ремонт велосипедовСборка велосипедов
полностью разобрался в моем запросе, мы подобрали хороший вел по моим хотелкам и физическим параметрам, Никита рассказал о всяких подводных камнях, он разбирается в велосипедах, вежливый и терпеливый

Велоспорт
Всё прошло отлично. Никита специалист своего дела!

Велоспорт
Очень хороший тренер ! Спокойно обьясняет и терпелив . Урок очень комфортно прошёл и без падений ) а я училась с нуля ) Обязательно продолжу занятия !)
Ульяна
Велоспорт
Работой Никиты остались довольны! Очень быстро отреагировал на заявку, задал пару уточняющих вопрос и договорились о встрече. К моему удивлению, за одно практическое занятие Никита смог поставить сына (8 лет) на велосипед. Видно, что Никита разбирается, в теме, также дал полезные рекомендации как накатывать полученный навык и в целом серьёзный, ответственный, приятный парень! Буду рекомендовать однозначно! Спасибо сервису и Никите!
Никита Семеген
Благодарю Вас за высокую оценку, рад помочь)

Фитнес
Очень хороший тренер.
Гуля

Велоспорт
Никита, грамотный специалист! Вводный инструктаж и практику, все объясняет спокойно и доходчиво.)
Благодарю, за психологическую помощь, это очень помогает, когда человеку 6-й десяток….
Рекомендую, очень грамотного специалиста!!
Благодарю за доверие! )

Велоспорт
У Никиты профессиональный и рассудительный подход к обучению. Через 2 часа я уже могла кататься на велосипеде, это успех, особенно когда тебе достаточно годиков ..)
Его спокойствие и уверенность помогают перебороть страхи, тренировочный процесс проходит комфортно и непринужденно. Также Никита очень приветливый и вежливый :)
Я не ошиблась с выбором, рекомендую его к сотрудничеству!

Очень хороший мастер! Быстро отреагировал, приехал вовремя, все сделал прекрасно! Денег лишних не просил! Всегда будем к нему обращаться:) рекомендую!

Никита супер тренер! Отрабатываем с ним прыжки на велосипеде. Дальше больше будем тренироваться. Терпеливый, всё разложил по полочкам. Помимо практики много теории, видно что человек понимает своё дело и хорошо разбирается в технике. Приятно иметь с ним дело.

Отличный парень, все сделал быстро) всем рекомендую!!!