1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Сеферов Рафат Айдынович

Сеферов Рафат Айдынович

Кроссфит, ОФП, стретчинг

Отзывы: Сеферов Рафат Айдынович

Планировал сбросить вес, цель была достигнута и перевыполнена! Тренер является профессионалом, даю ему высшую оценку и рекомендую всем, кто хочет тренера, который будет заинтересован в достижении поставленных целей!!!
Рафат отличный специалист и профессионал в своём деле.Прислушивается к тому что от него просят и чего хотят. Индивидуальный подход к каждому,что мне действительно понравилось. Очень много полезной информации. Поставил технику, дал чёткий план для увеличения своих показателей. Однозначно рекомендую.
Рафат - мастер своего дела.
Задача достигнута - техника поставлена.
Очень рекомендую всем!
— Макс
Была задача провести тело в порядок - считаю он достигнут. Рафат отличный тренер и прекрасный человек. Рекомендую всем!
Фитнес
Прекрасный тренер, предоставил всю необходимую информацию и помог отработать определенные базовые упражнения за одно занятие. Ставлю смело 5+
Тренажёрный зал
Фитнес
Я очень довольна, что выбрала тренера Рафата. Тренер профессионально подходит к работе. Выясняет детали, много уделяет вопросу питания и личным физиологическим особенностям. Тренировки проходят комфортно. Можно и поговорить, но упражнения сделай ...я рекомендую!!! Спасибо, Рафат !!!
Фитнес
То что я ожидала я получила даже лучше чем думала))) стоимость услуги да соотвествовало результатом. да конечно буду рекомендовать, и не только друзьям, а всех кого я знаю))) Было очень приятно иметь такого Тренера, Рекомендую всем!!!!
Фитнес
Спасибо большое Рафату!) долго выбирала тренера, чтобы было комфортно общаться, который бы мог поставить задачи и дать пинок). Во многом перестраивает принципы в голове, в том как делать упражнения, много работаем над техникой, что очень важно для достижения результата)
Тренажёрный залФитнес
Все отлично, великолепно. Парень все отлично делает, все, о чем мы договаривались, задачи, которые были поставлены, - помог со всеми. Приятный, отзывчивый. Мне очень понравилось, рекомендую всем, кто хочет тренироваться. Занимались достаточно, закончили занятия по моей инициативе, пришлось уехать. Цели достигнуты на все сто процентов.