2. Ручкина Лилия Юрьевна
  3. Отзывы: Ручкина Лилия Юрьевна

Лилия Юрьевна Ручкина

Начальная школа, русский язык, дисграфия

Отзывы: Лилия Юрьевна Ручкина

Дисграфия
Хочу выразить большую благодарностей Лилии за ее работу . Сын занимался с ней около месяца . Всегда пунктуальна , приятна в общении , доброжелательна и самое главное - профессиональна!

Начальная школаРусский язык
Лилия Юрьевна за 3 занятия всего лишь смогла существенно помочь моему сыну с русским языком! Очень приятно, когда педагог не просто по учебнику повторяет материал, а находит подход, знает, когда сделать перерыв, понимает механизмы детского восприятия. Это вызывает доверие и благодарность. Работа с дислексиком, как в нашем случае, это другие требования, Лилия Юрьевна отлично справляется, именно поэтому обязательно будем заниматься еще!
Elena Tarnopolski

Дислексия
Замечательный преподаватель и очень приятный человек!!! Ребенку нравится, очень ждет занятий и занимается с удовольствием.
Всем рекомендую!
Valeria
Дислексия
Лилия Юрьевна очень хороший специалист, знающий свое дело, умеет найти подход к сложным детям, помогает решать возникающие проблемы.

Начальная школа
Отличный преподаватель, уроки проходили интересно, ребенок был заинтересован, занимался с удовольствием.
Анжела
Начальная школаРусский язык

МатематикаНачальная школа
Замечательные ,разнообразные занятия! Ребёнку очень нравиться. Вижу прогресс.
Начальная школа
Нам очень нравится. Она очень компетентный специалист. Ребёнок ждёт педагога, очень нравится заниматься, занимается с удовольствием. Специалист занимается в игровой форме, всё понятно. Методика нравится. Я её рекомендовала и своим знакомым.