2. Романова Людмила Алексеевна
  3. Отзывы: Романова Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна Романова

Обучение менеджменту, бизнес-тренер, методики самообразования

Отзывы: Людмила Алексеевна Романова

Составление резюме
Благодарю Людмилу за сотрудничество!

Требовалось составить резюме для начинающего специалиста (племянницы) и скорректировать профиль на HH.

Людмила изучила информацию, которую подготовила племянница, задала необходимые уточняющие вопросы (о дополнительно пройденном обучении и тд), провела встречу и проанализировав всё, составила прекрасное резюме, дала рекомендации для собеседования.

Уже на следующий день после отклика на вакансию, племянницу пригласили на собеседование, хотя до этого отклики оставались без ответа.

Спасибо Людмиле за профессиональный подход. Видно, что она работает не на поток, а на результат, внимательно относясь к каждому клиенту.
Людмила Алексеевна Романова
Ксения, спасибо! Работала с вами с удовольствием

Карьерные консультанты
Людмила, мне понравилось работать с вами над составлением резюме👌 Отличные наводящие вопросы. Пришлось серьезно подумать, вспомнить и сформулировать все достижения. Желаю успехов и спасибо вам!
Людмила Алексеевна Романова
Спасибо вам за комфортное взаимодействие и интересный опыт! Удачи в поиске работы вашей мечты!

Составление резюме
Людмила, благодарю Вас за отлично проделанную работу!
Людмила Алексеевна Романова
Спасибо за отзыв, Андрей!
Составление резюме
Все на высшем уровне. Людмила отличный специалист. Всем рекомендую!!!
Людмила Алексеевна Романова
Сергей, спасибо! Удачи вам!

Составление резюме
Хочу выразить искреннюю благодарность Людмиле за составленное резюме! Работа была сделана быстро и качественно, Людмила всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы, давала грамотные рекомендации. Я очень довольна результатом. ... Людмиле большое спасибо, резюме отличное! Все очень понравилось, рекомендую!!!
Людмила Алексеевна Романова
Елена, спасибо! Мне приятно с вами работать!
Составление сопроводительного письма
Людмила профи. Все сделала очень быстро, а главное качественно. Спасибо ей большое 😊👍😊👍😊
Людмила Алексеевна Романова
Евгений спасибо! Сопроводительное письмо для Вас создавала с удовольствием! Хорошего дня!
Лу

Составление резюме на английском
Я с большим удовольствием поделюсь отличным отзывом. Сотрудничество было приятным и продуктивным: был проявлен высокий профессионализм, быстро поняты мои потребности и ожидания. Я так же получила много поддержки ( мои пожелания были учтены). Я рекомендую его услуги всем, кто ищет профессиональную помощь в создании резюме или сопроводительного письма. Большое спасибо за отличную работу!
Лу, я очень Рада что мы помогли Вам❤️
HR-специалисты
Ответственно, четко, качественно.
Составление резюме
Обратилась к Людмиле по рекомендации и очень довольна результатом.
Заказывала доработку резюме. Резюме "причесано" по содержанию и внешнему виду и выглядит очень достойно. Все четко, по делу, без воды.
Рекомендую, отличный специалист!
Ольга, спасибо😀
Дарья Андреевна
Составление резюме
Задача была озвучена с недельным сроком исполнения, по итогу срок сократился.Людмила выполнила все быстро и четко, в новые сокращенные сроки. На все вопросы отвечала, советовала как правильнее задачу.В общем рекомендую! Спасибо большое!!!
Людмила Алексеевна Романова
Дарья, спасибо! С вами интересно работать)

Составление резюме
Спасибо огромное Людмиле за профессиональную и оперативную работу! Резюме получилось просто шик👌
Спасибо большое за опыт)
Iskakov Rustem

Составление резюме
Профи высочайшего уровня + невероятная работоспособность + тщательность и щепетильность + способность погружения в абсолютно новые сферы и професии
Людмила Алексеевна Романова
Рустем, спасибо вам за интересный опыт!
Ruslan
Составление резюме на английском
Все выполнено качественно и согласно моим ожиданиям.
Руслан, спасибо

Составление резюме
Получила огромное удовольствие от совместной работы с Людмилой.

Обратилась с неочень простым запросом- составить резюме для перехода в новую профессию, но так, чтобы не обесценить предыдущий опыт работы.
Людмила помогла заново собрать все мои сильные стороны, чётко определить причины и приоритеты перехода в новое направление.
Резюме получилось очень стильное, в современном формате (да, да и такое бывает, формат того резюме, которое было у меня 5 лет назад сильно отличается 🤣).
Очень внимательна к мелочам- начиная от фото в CV, заканчивая стилем шрифта.
Однозначно рекомендую!
Людмила Алексеевна Романова
Дарья, спасибо за отзыв и ваш опыт, с вами очень приятно работать)
Составление резюме
Спасибо Людмиле за качественное резюме, подготовленное в согласованные сроки. Результатом довольна.
Людмила Алексеевна Романова
Надежда, спасибо за интересный опыт

Составление резюме
Работа была выполнена качественно! Составленным резюме доволен.
Людмила Алексеевна Романова
Григорий, спасибо за интересный опыт
Людмила отличный специалист!
Работой полностью доволен.
Всё качественно, быстро.
Рекомендую спецалиста!
Ирина Максимова
Составление резюме
Благодарю, за выполненную работу. Людмила очень быстро и качественно справилась с составлением резюме. Рекомендую специалиста!

Грамотно и быстро .
Рита

Составление резюме
Большое спасибо Людмиле. Быстро списались, сразу начали работу. Всем доволен.
Людмила Алексеевна Романова
Спасибо за интересный опыт и позитивный настрой

Людмила, высококвалифицированный специалист!
Качественно и быстро выполнила заказ!
Спасибо большое!🚀🚀🚀
Людмила Алексеевна Романова
Александр, спасибо за интересный заказ. Ваш опыт впечатляет!

Работа сделана очень оперативно и со знанием дела! Благодарю ☺️
Людмила Алексеевна Романова
Евгения, спасибо) я на связи)

Составление резюме
Спасибо за резюме с нуля☺️
Было очень комфортно работать))
Спасибо за понимание, что времени не особо🤣
Людмила Алексеевна Романова
Софья, спасибо за ваш позитивный настрой, который помогал мне выполнить работу)
Marat

С Людмилой комфортно работать. Настоящий профессионал.
Марат, спасибо
Резюме написано отлично!!!
Денис, спасибо за заказ

Помогла подготовиться к экзамену. Огромные спасибо!!!
Людмила Алексеевна Романова
Наталья, спасибо за обратную связь и заказ.
Колобова Дарья Дмитриевна

Составление резюме
Спасибо большое Людмиле за выполненную работу.Все четко,быстро,и с большим знанием дела.С уверенностью могу рекомендовать данного специалиста.
Дарья, спасибо!

Составление резюме
Людмила грамотный специалист, после обращения быстро и хорошо всё обьяснила, провела опрос и в течении суток резюме было готово. В ходе общения всё было на высшем уровне спасибо огромное Людмила.
Михаил, спасибо!
Помощь в поиске работы
Все конкретно, по делу, без воды, с обозначенными заранее и выполнеными в срок задачами. Спасибо, Людмиле
Людмила Алексеевна Романова
Константин, спасибо за отзыв! С вами приятно работать!
Диана Сюняева
Составление резюме
Все отлично и оперативно )
Диана, спасибо
Составление сопроводительного письма
Внимательно выслушали.
Оперативно, подключая все силы, с определением сроков, выполнили задание на отлично.
Чуть больше, чем требовалось.
Людмила Алексеевна Романова
Спасибо большое, удачи вам, Антон!
Марс

Составление резюме
Все хорошо , оперативно , грамотно. Рекомендую.

Составление резюме
Людмила, спасибо огромное! Благодаря Вам я подняла доход на текущей работе и успешно подготовилась и прошла первый этап собеседования на новой работе! Спасибо за поддержку и наставничество. Огромная благодарность за красивое, современное резюме. Вы мне очень помогли, ещё раз огромное спасибо!
Нравится Ваш спокойный по этапный подход, где все по делу!
Людмила Алексеевна Романова
Екатерина, спасибо за обратную связь! Вы сделали все правильно, сначала необходимо идти на диалог с текущим работодателем, как в вашем случае, работодатель был готов поднять вам заработную плату на 40%. Успехов вам!

Составление резюме
Людмила, благодарю Вас за грамотно, качественно и профессионально составленное резюме!!! Все логично, лаконично и по существу, отмечены детали и достоинства прошлого опыта. И спасибо за консультацию по подготовке к собеседованию, благодаря которой я поняла, с какими вопросами могу столкнуться и как вести себя в той или иной ситуации. Теперь уверена в успешном результате. С таким резюме чувствуешь себя значительно уверенней при поиске нужной работы. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым, кто находится в поисках работы.
Людмила Алексеевна Романова
Светлана, спасибо за отзыв. Удачи Вам в поиске работы своей мечты!
Alex
Помощь в поиске работы
Не понравилось. Работал с Людмилой на протяжении двух недель. Исполнитель предложил план работ и размер оплаты, которые я утвердил. Планировалось завершить работы в течение двух недель.
В дальнейшем исполнитель, как мне показалось,
- отнесся к выполнению задач формально - для галочки;
- проявил слабое знание рынка труда;
- игнорировал мои запросы на обсуждение отдельных тем (профориентация, позиционирование на рынке труда, предметное обсуждение дохода);
- невнимательно отнесся и к первоначальным запросам заказчика и к дальнейшим предложениям по работе. Кроме того, сложилось впечатление, что исполнитель крайне перегружен заказами, поэтому, например, само резюме изобиловало деталями, противоречащими базовой информации и было завершено лишь на десятый день. Значительная часть подбираемых вакансий катастрофически не соответствовала озвученным мной критериям, и через две недели работы я понял, что попросту теряю время и отказался от дальнейшего сотрудничества. Оплату произвел в полном объеме.
Людмила Алексеевна Романова
Алексей, спасибо за отзыв. Мной выполнена работа из заявленных: 1. Создание резюме, заполнение профиля в hh, 2. Поиск вакансий - вами согласовано 4 вакансии, на которые осуществили отклик. Остальные вакансии вами просмотрены и принято решение приостановить нашу работу. 3 Консультация по успешному прохождению собеседования назначена и согласована на 10 ноября 20.00. Договорились, что вы можете ко мне обратиться и консультация будет проведена. Спасибо, что оплатили услуги, буду на связи - обращайтесь. Ещё раз спасибо за обратную связь, проанализирую наше взаимодействие, чтобы предоставлять более высокий уровень сервиса.
Профессиональный подход.
Отличное резюме, как результат.
Отдельно хочу отметить приятное взаимодействие и оперативные сроки реализации.
Ольга, спасибо!

Составление резюме
Я обратилась к Людмиле за составлением резюме для руководителя Психологической службы. Людмила сразу уточнила, все важные моменты, мои пожелания, объяснила на, что сделаем акцент, какие мои сильные стороны, навыки, опыт сейчас востребованы на рынке. Это целый качественный комплексный подход, видно сразу компетенции Людмили, высокий уровень знаний, и клиентоориентированность. С Людмилой легко общаться, оперативно отвечала на вопросы, и напомнила о том что ей нужна информация для работы, для меня это забота о клиенте. Моя цель переехать с семьей жить в Севастополь, поэтому вакансии рассматриваю офлайн только там, сейчас уже найдены варианты направлений, в которых могу работать.
Людмила благодарю вас, с вами работать одно удовольствие.
Ольга, Спасибо!
Марта

Составление резюме
Людмила, большое вам спасибо за проделанную работу! Вам удалось представить мой профессиональный путь более последовательным и связанным. Особенная благодарность за то, что отдельные спорные нюансы, которые никак не удастся скрыть от потенциального работодателя, вы вынесли за пределы основной части, тем самым предотвратив отказы в первые минуты знакомства с моим резюме. Я бы лучше не придумала! Также понравилось, как вы грамотно сократили огромный перечень моих обязанностей, выделив главное. Самой сделать это очень трудно, потому что все кажется значимым и нужным. Никогда бы не подумала, что графа о своих увлечениях (местами простых и наивных) может так гармонично вписаться в деловое повествование.
Ещё раз спасибо за профессиональный взгляд, качество и скорость проделанной работы!!
Людмила Алексеевна Романова
Марта, спасибо за отзыв и оказанное доверие. По общению с Вами и Вашему профессиональному пути ясно, что Вы эксперт в своей области! Удачи Вам в поиске более высокооплачиваемой работы!

Встретились с Людмилой по видеосвязи, она сразу прошлась по резюме, указала пробелы, сказала, что и как доработать, чтобы резюме было максимально привлекательным и эффективным. После мы провели "репетицию" собеседования, где Людмила выступала ЛПР, разобрали ошибки, нашли мои сильные стороны, структурировали и усилили самопрезентацию, обсудили, что отвечать на частозадаваемые вопросы, как отвечать на неудобные вопросы. Было продуктивно и эффективно. Очень советую обращаться за консультацией сразу, как решили искать/сменить работу. Не тяните как я, рынок вакансий не резиновый, раньше обратитесь, раньше начнете работать в компании мечты.
После работы с Людмилой меня начали чаще приглашать на собеседования и вот я получила желанный оффер! Людмила, спасибо еще раз❤️
Людмила Алексеевна Романова
Ксения, вы большой молодец! Рада работать с Вами!

Составление резюме на английском
Профессионально, точно, спокойно. Вникает в потребности. Приятно было поработать. Спасибо!
Людмила Алексеевна Романова
Марина, спасибо! С Вами комфортно работать! Спасибо за отзыв!

Составление резюме
Спасибо Людмиле за грамотно выполненное резюме с учётом всех тонких деталей и пожеланий , а так же за доброжелательный подход к клиенту.
Спасибо Станислав!
Карьерные консультанты
Спасибо Людмиле за проделанную работу. Резюме стало явно выше уровнем + были даны ценные рекомендации по собеседованию.
Немного не поняли друг друга по интересующей вакансии. Как предложение - устраивать мини-консультацию перед основной работой.

Составление резюме
Работа выполнена четко в срок, без задержек. Оперативный ответ на заявку и продуктивно проделанная работа. Результат меня устроил, рекомендую 🙂
Людмила Алексеевна Романова
Анна, удачи вам! Вы очень классный эксперт!

Карьерные консультанты
Спасибо Людмиле за проведённую консультацию. Столько открытий про себя за один вечер я ещё не делала! После встречи главный инсайт: все границы в нашей голове! Чувствуется, что Людмила управленец с большим опытом. Отдельное спасибо за новые инструменты тайм-менеджмента и планирования! Круто, что все они рабочие и легко применимы!
Людмила Алексеевна Романова
Анастасия, спасибо! Успехов Вам в реализации рабочих проектов!
Карьерные консультанты
К сожалению, мы не поняли друг друга в части поставленной задачи. Подробную обратную связь я направила Людмиле. Надеюсь, она конструктивно отнесётся к моим комментариям
Мария, спасибо за отзыв.
Обратная связь мне позволяет проанализировать проделанную работу и улучшить качество сервиса.
Желаю вам успехов!
Карьерные консультанты
Людмила работает быстро и всегда готова дать совет и внести правки в работу по желанию клиента!) Большое спасибо
Людмила Алексеевна Романова
Виктория, спасибо, приятно с Вами работать!
Elena

Карьерные консультанты
Очень понравилась проведённая работа. Людмила помогла взглянуть на мои проблемные вопросы с другого ракурса. Как результат, я начала задумываться над возможными решениями проблемы, которые раньше даже не рассматривала. И отдельная благодарность за советы по поводу возможной работы и откликов на вакансии. Буду развивать полученные идеи!
Людмила Алексеевна Романова
Елена, работать в ваши одно удовольствие! Удачи Вам в новом направлении!

Составление резюме
Очень грамотный специалист. Быстро и качественно сделал работу. Огромная благодарность за помощь ☺️
Людмила Алексеевна Романова
Елена, спасибо! С Вами очень интересно работать! Удачи Вам!

Составление резюме
Супер оперативно и супер профессионально
мне очень понравилось, аж сама захотела себя нанять😅 про других писать проще. Вроде всё это делаешь изо дня в день, но описать нормально не можешь.
Людмила Алексеевна Романова
Юлия, удачи вам, все получится!

Составление резюме
Оперативно и качественно составили отличное резюме, очень благодарен Людмиле!
Благодаря составленному резюме начал успешно заниматься своим любим делом и выполнять заказы!
Рекомендую Людмилу, как специалиста своего дела
Козлова Юлия Александровна

Составление резюме
Благодарна Людмиле за ее помощь и качественную работу в составлении резюме: были грамотно расставлены акценты профессиональных навыков и практических знаний, без лишних деталей. Все выполнено в срок! Работать с Людмилой было комфортно -это очень приятный и грамотный человек. Рекомендую данного специалиста!
Людмила Алексеевна Романова
Юлия, спасибо за отзыв! С вами приятно работать! Удачи вам и всего самого хорошего!
Регина Иванова

Карьерные консультанты
Людмила супер профессионал! даже удивительно, что специалисты такого класса есть на профи.
Людмила очень внимательно меня выслушала, подробно разобрала мой вопрос. Задала мне такие вопросы, которые мне самой точно не пришли бы в голову. В итоге услышала меня, дала чёткие рекомендации, поделилась лайфхаками. Теперь я понимаю, что делать.
После разговора с Людмилой остались максимально положительные эмоции,
обязательно буду обращаться ещё.
Людмила Алексеевна Романова
Регина, спасибо за отзыв! Успехов вам в реализации рабочих проектов!
Кар
Составление резюме
Спасибо за грамотно составленное резюме. Было составлено быстро, без лишней воды, все четко структурировано и по делу
Мира

Людмила- профессионал своего дела,
Быстро, четко и в согласованные сроки все было готово. А самое главное, точно знает и понимает в любой сфере, однозначно рекомендую всем.
Спасибо вам за помощь, процветания и много вам клиентов.
Людмила Алексеевна Романова
Мира, спасибо! С вами комфортно работать! Я вас тоже рекомендую!

Составление резюме
Очень приятно работать с Людмилой. Видно, что она знает своё дело и заинтересована помочь в достижении цели. Однозначно рекомендую как профессионала!

Результат после единственной консультации перед собеседованием! Сразу прислали оффер. До этого была на многих собеседованиях, и меня не приглашали на работу. Людмила помогла выявить то, что нужно поправить/изменить в процессе интервью. Здорово, что есть такие специалисты! Спасибо!!!
Эдуард
Помощь в поиске работы
Хочу поблагодарить Людмилу за проделанную работу.
Резюме подготовленное мной не находила должного внимания, было много отказов и мало приглашений на собеседования.
Ситуация полностью изменилась благодаря профессиональной работе Людмилы Романовой.
Провела со мной интервью, выявила ключевые сильные стороны в моей карьере и смогла их профессионально отразить в резюме.
4 собеседования на этой недели. Прекрасный результат.
Людмила Алексеевна Романова
Эдуард, с вами комфортно работать! Спасибо!
Карьерные консультанты
Оперативно доработали мое резюме (в сумме ~1,5 дня). Суть задачи состояла в следующем: с опытом Менеджера по Продажам хочу сменить сферу деятельности и уйти в технику. Резюме было необходимо сделать «более техническим», доработать структуру, добавить информацию о личных качествах, релевантных для желаемой вакансии. Помимо общих комментариев по резюме, Людмила погружается в детали - что именно вы делали на работе, в какую компанию планируете трудоустройство, находит информацию о потенциальном руководителе в интернете, если такая информация доступна. Резюме не выглядит шаблонным, что, на мой взгляд, здорово - быть уникальным! По мере моего тернистого пути к звёздам буду обращаться ещё уже за консультациями перед собеседованиями. Пожелаем мне удачи в начале нового пути 🤞🏻Уверена, при такой поддержке желаемое станет действительным уже скоро!
Людмила Алексеевна Романова
Кристина, спасибо! Приятно работать с экспертом в своей области! Удачи Вам!

Составление резюме
Спасибо огромное! Резюме составлено грамотно, все нюансы учтены, работа сделана раньше указанного срока! Очень рекомендую Людмилу, приятна в общение, все по делу! Удачи 🥁💐
Людмила Алексеевна Романова
Ирина, спасибо! Всего вам самого хорошего!
Виктория Федорова
Оперативность, качество, и объем
Виктория, спасибо!

Составление резюме
Спасибо Людмиле за проявленное внимание к моим потребностям в составлении резюме. Качество на высоте, рекомендую!
Людмила Алексеевна Романова
Олеся, спасибо! Всего вам самого хорошего!
Валентин
Составление резюме
Спасибо Людмиле за создание резюме с нуля.
Людмила Алексеевна Романова
Валентин, спасибо за приятное взаимодействие во время работы над вашим резюме

Составление резюме
Людмила прекрасный специалист, помогла день в день скорректировать резюме, подсказала, как лучше сделать, что исправить! Работа проведена на отлично! Всем рекомендую, человек знает своё дело! Спасибо еще раз, Людмила!

Составление резюме
Людмила скорректировала резюме для моего знакомого, провела консультацию, дала советы, что изменить, договорились что бесплатно дальше по 2-3 вакансиям, на которые пригласят, даст советы по собеседованию. Благодарю Людмилу, надеюсь на результат!
Людмила Алексеевна Романова
Наталья, спасибо! Уверена, что все будет хорошо.

Очень понравилась работа Людмилы. Резюме составлено на 5+
Общение лёгкое, все объясняет. Было очень легко работать
Людмила Алексеевна Романова
Катерина, спасибо. Успехов вам!
Рина

Составление резюме
Корректировали резюме, из ничего сделала конфетку. Очень системно подходит к своей работе, абсолютно комфортно общаться. Дала несколько советов. Я довольна проделанной работе. Спасибо огромное
Людмила Алексеевна Романова
Ирина, спасибо вам за приятное общение! Удачи в поиске комфортной работы!
Мария Басова

Составление резюме
Отличная, оперативная работа. Фокус на сути, полезные советы.
Помимо профессионального подхода, комфортное личное общение.
Людмила Алексеевна Романова
Мария, с вами было комфортно работать. Спасибо!
Умаргаджи
Очень хороший специалист

Составление резюме
Просила составить резюме. Всё сделали быстро и качественно, на все вопросы отвечали терпеливо и подробно! Если что-то понадобиться ещё, обязательно буду обращаться к Людмиле.
Людмила Алексеевна Романова
Елизавета, удачи вам! У вас все будет хорошо!

Составление резюме
Специалист очень внимательная и приятная. Благодарна за хорошее резюме
Людмила Алексеевна Романова
Юлия, спасибо за отзыв, удачи вам!

Составление резюме
Людмила проконсультировала по вопросу дальнейшего моего развития в рамках моей компании и вне ее. Дала конкретные рекомендации, как себя ввести в действующей ситуации, с чего начать дальнейшее развитие по этапам. Очень структурированно. Спасибо.
Дополнительно закажу у Людмилы составление резюме. Рекомендую👍
Людмила Алексеевна Романова
Екатерина, спасибо! Желаю успехов!
Валентин
Все прошло хорошо.

Людмила обратила внимание на слабые стороны и задала новый вектор.

Будем работать дальше.
Составление резюме
Людмила, Спасибо большое за помощь. Работа выполнена качественно и в короткие сроки.
Мария Юрьева

Карьерные консультанты
Благодарю за персональный подход к вопросу и высокий профессионализм.

Составление резюме
Компетентный специалист, было очень приятно общаться. Рекомендую обращаться.
Карьерные консультанты
По интересующим вопросам наметили план развития. Спасибо
Дмитрий Романов

Составление резюме
Профессионализм у Людмилы на хорошем уровне! Все четко, без воды… мышление в составлении резюме - не шаблонное! Спасибо ей!✌️🙏
Людмила Алексеевна Романова
Дмитрий, спасибо! Приятно работать с профессионалами своего дела!

Составление резюме
Отличный человек и великолепный специалист!

Составление резюме
Хочу выразить искреннюю благодарность за помощь. Мне не только составили резюме, но и сопровождали весь процесс заполнения анкеты на иностранном сайте. С терпением отнеслись ко всем моим вопросам. Всем рекомендую😊
Nika

Быстро и качество выполнила☺️
Хороший специалист

Карьерные консультанты
Начали работу с Людмилой по моему запросу, наметили план действий. Обязательно буду обращаться далее!
Специалиста рекомендую.

Составление резюме
Компетентный, грамотный специалист! Понравилось взаимодействие и отклик. Благодарю за проделанную работу и помощь.
Мира
Составление резюме
Составили резюме и биографию для работы, учли все пожелания
Зуля

Составление резюме
Профессионализм, локаничность и скорость! Не думала, что так быстро можно решить вопросы и задачи по резюме. Лёгкое общение, внимательность к деталям и вовлеченность приятно удивили!
Благодарю! ❤

Очень структурированный подход. Преподаватель очень компетентен в выбранной мной теме и смежных с ней областях. Занятие началось вовремя, время было использовано оптимально. Свой бизнес-вопрос я решила за время занятия на 100%. Обязательно буду обращаться ещё к данному эксперту. Только положительные впечатления.
Анфиса

Составление резюме
Спасибо, большое, очень быстро, все конкретно и логично. Рекомендую.
Батанцева Ирина

ПрофориентацияКоучинг
Отличная и продуктивная консультация.
К Людмиле обратилась с хаосом в мыслях, а ушла со структурой в голове. Как я люблю. Людмила помогла расставить приоритеты в вопросах карьеры. Я четко увидела цели и поняла, что мне необходимо делать.
Также понравилась атмосфера, было легко общаться, и не было сковонности. Людмила пофессионал своего дела.
Ирина, спасибо!