1. Спортивные тренеры

Денис Рогов

Большой теннис, падел

Отзывы: Денис Рогов

Большой теннис
Благодарю Дениса, как тренер он невероятно спокойный уверенный и стабильный. Терпеливо повторяет наставления, воодушевляет похвалой. При том очень молодой и незанудный! Одно удовольствие тренироваться, это заслуга Дениса, что подсадил меня на этот вид спорта💔 Я на каждую треню лечу и после себя воспоминаниями кормлю😂

Большой теннис
Индивидуальный подход и огромное терпение у тренера, объясняет, показывает - очень доходчиво! 🤝🏻

Большой теннис
Все отлично! Обьясняет очень круто! На первой же тренировке четко говорит что надо сделать для улучшения удара именно в моем случае, чувствуется индивидуальный подход😄
Однозначно рекомендую! Денис профессиональный тренер. Понятно объясняет, занятия проходят в дружелюбной атмосфере.
Очень довольны выбором!

Большой теннис
Ребенок в восторге от тренировок с Денисом, появилась мотивация и заинтересованность в результатах. Будем и дальше заниматься!

Большой теннис
Тренировка мне очень понравилась. Денис увидел все мои технические недостатки и сразу же начал работать с ними. Объяснял всё понятно, показывал наглядно. Уже в конце занятия было заметно, что движения ударов я начал выполнять правильнее, а мяч полетел намного лучше. Буду работать с этим тренером дальше.
Большой теннис
Денис отличный тренер, помогает поставить технику с 0, все понятно объясняет и подсказывает, что можно поправить. Вежливый и отзывчивый человек, однозначно советую

Большой теннис
Денис очень легко объясняет, все понятно с первого раза.
С ним легко общаться, что продуктивно сказывается на тренировке. Время,за интересными упражнениями, пролетает незаметно.
Андрей Иванович
Большой теннис
Провели первое занятие, тренер сразу увидел недостатки в игре, над которыми дальше будем работать
Большой теннис
Денис оказался очень ответственным и позитивным челом. Тренировки проходят в комфортной атмосфере, у него определённо есть хорошее понимание как должна строиться тренировка и на какие моменты в первую очередь стоить обратить внимание.
Нелли

Большой теннис
После полгода групповых занятий, пришла с запросом, почему мячи летят все еще в разные стороны. Настолько хорошо отработали подачу с Денисом , что сама начала чувствовать все свои ошибки и контролировать.
Денис - отличный тренер!
Ростислав

Большой теннис
Очень классный тренер! Обучает современной технике. Дружелюбный, отзывчивый, пунктуальный. 5+
Polina
Большой теннис
Специалист молодой, хороший. Было только одно занятие. Претензий нет. Пришёл вовремя.
Злата
Всё отлично! Спасибо!

Прекрасный тренер, всем рекомендую
Константин Гурков
Отличный специалист!
Большой теннис
Очень крутой спарринг, тренер и парень!) интересные и энергозатратные тренировки. Главное, очень внимательный и ответственный подход!)