2. Речкина Светлана Дмитриевна
  3. Отзывы: Речкина Светлана Дмитриевна

Светлана Дмитриевна Речкина

Логопед, дистанционные занятия для детей, алалия

Отзывы: Светлана Дмитриевна Речкина

Алексей Лаптев

Специалист отличный, ответственный.
Спасибо за Ваш отзыв!

Профессионально
Все понравилось!

Логопеды
Замечательный дефектолог. Обратились с сыном 3.8 г не разговаривал совсем. Сейчас ребенку 4.5 г уже говорит, ставим звуки. Стал более контактным к людям. Ребенка расположила к себе почти сразу, на занятия ребенок бежит с радостью. Спасибо большое Светлане Дмитриевне за ее труд и терпение.
Светлана Дмитриевна Речкина
Спасибо за отзыв, я рада, что мои труды приносят пользу Вашему ребёнку!

Логопеды для взрослых
Оксана Петровна Рожко
Логопеды
Контакт с девочками нашла. как мне показалось профессионал своего дела и владеет методикой Новиковой-Иванцовой. Занятия прекратили по инициативе логопеда.

ЛогопедыПостановка звуков

Зарема

Логопеды
Советую всем данного логопеда, как высококвалифицированного любящего детей! Очень быстро нашла общий язык с ребёнком)
Декабрина

Логопеды
Большое спасибо Светлане за профессиональную работу и по-настоящему человеческое отношение . Это специалист с большой буквы .Она помагала нам в восстановление мужчины 50 лет после инсульта. Результаты колоссальные . Светлана не только помогла в восстановлении рече, также помогла с восстановлением мышц языка , губ , с восстановлением функций глотания и дыхания . Занятия наши прекратились по нашей инициативе так как пациент уехал временно в другой регион . В дальнейших планах восстановить занятия
Логопеды
Светлана Дмитриевна очень интересно проводит уроки. Весело, с песнями по жизни легче идём. Сыну очень нравится. Ждёт занятия и занимается с удовольствием!!!

Обучение игре на скрипке

МузыкаОбучение игре на скрипке