1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Пузиков Александр Сергеевич

ОФП, фитнес, бодибилдинг

Отзывы: Александр Пузиков

Коррекция фигуры
Занимаемся с Александром уже месяц очень вежливый, следит за питанием, за месяц тренировки я уже вижу результаты,останавливаться не будем идем дальше. 💪
Анна спасибо за отзыв!
Фитнес
Благодарю Александра за занятия, занималась с ним, когда жила в Москве - все понравилось)
Ольга спасибо за отзыв!

Коррекция фигуры
Очень нравится работать с Александром, сейчас идёт второй месяц, начали заниматься 26 июня 2023✨

Мой запрос был: похудеть, избавиться от ушек на бёдрах, повысить выносливость и сделать так, чтобы я могла есть спокойно, а не заедать пищей эмоции (то есть научиться есть по нужде и в нужном объёме)

За это время мы убрали:
– 5,5 килограмм
– 2 см в ягодицах
– по 3,5 см в зонах ушек на бёдрах 🤍
– 2 см в талии
– 1 см в икрах

Также повысили выносливость, так как со временем какие-то упражнения становится делать легче, и Александр либо увеличивает количество раз выполнения упражнения, либо добавляет новые элементы

К слову об упражнениях: каждый раз тренировки разнообразные, на все группы мышц, при этом прослеживается в любом случае упор в определенной тренировке на определенную зону (я так заметила, по крайней мере): мы качаем и ноги, и пресс, и ягодицы, и спину (она вообще стала крепче, чем была и расправилась за это время, то есть я стала меньше сутулится)

По питанию Александр тоже помогает: в начале наших тренировок рассчитал мне бжк и ккал, и после этого каждый день проверяет отчет по питанию

Занятия проходят всегда в прекрасных тонах, с юмором и нескончаемой поддержкой (что тоже было очень важно для меня) ☀️

Рекомендую 🙌🏼
Александр Пузиков
Валерия спасибо большое за прекрасный отзыв! Приятно с тобой работать!

Фитнес
После поиска личного тренера, я остановилась на очень внимательном-Александре! Все очень нравиться, следит за питанием , если что то не так корректирует, дает советы, у меня остеохондроз, и к этому минусу по здоровью, Александр очень внимателен и осторожен! По технике всегда попровляет , следит по видео. И вообще человек с хорошим чувством юмора)))тренировки всегда радуют и есть такое что они разнообразные!!!! 👍👍👍+еще есть мотивация!!!!
Оля спасибо за отзыв!
Максим Юрьевич

Коррекция фигуры
Оперативно, подготовил и составил программу тренировок. Дистанционно. Скинул все видео по выполнению упражнений. Я доволен результатом.
Максим спасибо за отзыв!

Коррекция фигуры
Очень нравятся тренировки с Александром, потому что это целый час работы, не 45 минут, а все время! Плюс есть растяжка в конце, это прям очень полезная штука. Все упражнения разные и нет повторений одного и того же, для меня огромный плюс, не люблю поэтому круговые тренировки из-за однообразности)
Также упражнения интересные, а не однообразные приседания и отжимания.
А главное подход Александра, есть ли какие-то противопоказания, боли, травмы и тд. Контроль питания включён в занятия, но опять таки, если это нужно. Что еще мне нравится, что можно не делать упражнение, которое не нравится 😂, будет заменено на другое) Александр всегда на позитиве, очень дружелюбный, общительный и понимающий)
Ну и вишенка на торте, у меня был запрос похудеть, и угадайте что, я похудела! Юху 🥳
Очень очень советую💯😊
Александр Пузиков
Алиса спасибо за отзыв, очень приятно!

Фитнес
Тренируемся с Александром по видео связи три недели, каждую неделю уходит один килограмму лишнего веса.

Александр посчитал мне калории, бжу и каждый день проверяет сколько у меня вышло. Мне показалось не сложно перейти на зож, но ведь я ничего подобного раньше не делал.

Я живу за границей и тренируюсь с Александром в онлайне. Очень внимательно проводит тренировки, делает замечания для улучшения треники всех упражнений. Мне кажется что тренировки стали тяжелее и несмотря на это я чувствую себя хорошо. Я стал более выносливым и сильным, а самое главное то, что уходит живот.

Рекомендую всем Александра!
Игорь спасибо за отзыв!
Марк
Фитнес
Отличный специалист, индивидуальный подбор упражнений, плюс сопровождение по питанию.
Спасибо за отзыв Марк!

Фитнес
Александр, отличный тренер и профессионал своего дела.
Неоднократно начинал заниматься с другими тренерами , но результата не было. Александр, Подробно спросил про наличие каких-либо ограничений по здоровью, про физическое состояние, не бывало ли травм и подобрал программу под мой запрос.
Занимаюсь два месяца по три раза в неделю и уже вижу прогресс и результат! Александр всегда оперативно отвечает , пунктуален, грамотно объясняет, показывает технику упражнения и следит за правильностью выполнения. Грамотно подбирает нагрузку и необходимый объём тренировки. Распределяет нагрузку на разные группы мышц. Тренера Рекомендую!
Александр Пузиков
Руслан спасибо вам за отзыв, работаем.
Силовой тренинг
Отличный тренер! Хорошие упражнения, инвентарь приносит с собой, что очень удобно. Занимаемся в отличной атмосфере за шутками и разговорами, что помогает выполнять упражнения.
Александр Пузиков
Анастасия спасибо за отзыв, приятно с вами работать.
Фитнес
Целью обращения к тренеру было похудение.
Первые две недели тренировалась с Александром по видео-связи. Так я смогла в режиме реального времени понять, как именно выполнять упражнения, какие ошибки в их выполнении допускаю, какие упражнения для меня не подходят и тд.
Впоследствии, перешла на вариант дистанционных занятий. Каждый день отправляю дневник питания и по выполнению тренировки видео упражнений.
Сначала казалось, что соблюдать правильное питание будет сложно, но спустя буквально неделю это стало довольно легко.
Очень важно понимать, что только тренировки не помогут в цели снижения веса. Это обязательно совокупность тренировок и питания.
Александр всегда отвечает на вопросы, помогает подобрать упражнения, учитывая личные особенности, подсказывает, чем можно заменить те или иные продукты и где взять необходимое количество БЖУ.
Также, тренер не заставляет действовать только согласно какой-либо заданной схеме, довольно спокойно относится к редкому употреблению «неправильных» продуктов (но ни в коем случае не стоит злоупотреблять ими!) и замене тренировок на более легкие или переносе тренировки на другой день по причине плохого самочувствия или иных обстоятельств.
На момент начала нашего взаимодействия весила 61 кг. Спустя месяц ушло 4 кг. Далее вес начал снижаться медленнее, но для меня все равно прогрессивно, а что самое главное, не вредя здоровью (уже был не очень счастливый опыт). Помимо веса, вид в зеркале и замеры тела стали намного лучше (и это всего спустя месяц).
Александр Пузиков
Елизавета спасибо за развёрнутый отзыв! Я хочу чтобы люди понимали, ведь ежедневные отчеты по питанию так же важны как интенсивные тренировки.
Очень хороший тренер
Руслан спасибо за отзыв

Коррекция фигуры
Очень классные тренировки, подобраны специально под меня! Много новых и сложных упражнений, я в восторге! Тренируемся 3 раза в неделю
Светлана спасибо!
Коррекция фигуры
Делали прогулки, помогло сделать первый толчок и двигаться дальше самому.
Александр Пузиков
Александр у вас все получится, спасибо за отзыв! У меня есть услуга для самостоятельных тренировок в тренажерном зале, называется фитнес ведение «под ключ». Представьте себе что я вас беру за руку и веду к вашей цели, от вас нужно лишь, выполнять мои рекомендации.

Фитнес
Александр отличный тренер! Занимаюсь с ним на онлайн- ведении. Составил программу тренировок, регулярно следит за питанием и корректирует. В общем - все, что я искала! Ещё что очень важно- заботится и о психологическом состоянии. После сессии с психологом, вместе решаем проблему, всё получается. Если бы не новогодние праздники, показала бы вам результат 😂
Александр Пузиков
Анна спасибо за отзыв, у вас все получится.
Фитнес
Александр, внимательный, чуткий тренер! Мне помог в преодолении эмоционального барьера, который присутствовал из-за того, что тренировки казались мучением. С ним я понял, что можно тренироваться с удовольствием!
Александр Пузиков
Алексей спасибо большое, я действительно счастлив что хоть немного могу помогать людям!
Басов Никита Сергеевич

Фитнес
Очень нравится работать вместе с Александром. Чувствуется личный подход, ориентированность на результат клиента. Вместе с Александром комфортно идти вперед и достигать спортивные цели. Результаты есть, останавливаться не намерены.
Крайне рекомендую.
Александр Пузиков
Никита у вас получится, спасибо за отзыв!

Бодибилдинг
Договорились на дистанционное ведение, полностью доволен результатом, не жалею ни о едином потраченном рубле. Александр профессионал своего дела, для меня как человека, который уже несколько лет занимался в зале это хорошо чувствуется. Если вы не видите смысла в тренере, который будет стоять вместе с вами, считать вместо вас ваши подходы, повторения и подавать полотенце, то дистанционное ведение от Александра будет идеальным вариантом для вас. Мне помогли грамотно перестроить программу тренировок так, чтобы это приносило максимум результата, создали план питания. Также, в процессе Александр помогает мне скорректировать правильность выполнения упражнений после тренировки, которые я снимаю на видео и отправляю ему, дает ответы и рекомендации по всем вопросам. Всегда отвечает на все вопросы вежливо и оперативно. А самое главное все это по чисто символическому прайсу. Занимаясь с персональным тренером почти в любом спортзале вы бы отдали минимум половину от стоимости месяца дистанционного ведения за одну лишь тренировку.
Александр Пузиков
Артём вы молодец, спасибо за отзыв! Вы сможете достичь своей цели!

Фитнес
Ребенку очень понравилось заниматься с тренером. Тренировки проводились дистанционно, но не менее эффективно. Результаты долго не заставили себя ждать. В общем очень рад был иметь дело с Александром.
Александр Пузиков
Спасибо большое за отзыв, продуктивных тренировок.
Фитнес
Работаю с Александром удаленно, это удобно. Он мне прописывается упражнения, разъясняет, как выполнять и присылает видео этих упражнений.
Мне все нравится, занимаюсь 2ой месяц, замечаю первые результаты.
Рекомендую Александра.
Юля спасибо огромное!
Фитнес
Александр занимался со мной удаленно. Подобрал упражнения и присылал каждую тренировку отдельно,это удобно. Разбирал мои ошибки и помогал их исправить.
Андрей спасибо за отзыв!
Evgenia
Пишу после первого пробного занятия. Александр проводит достаточно интенсивную , но не перегруженную тренировку! Не "рвется с места в карьер")) Для возрастных, для тех кто не занимался раньше и для людей с проблемами это очень важно! Профессионально и подробно объясняет технику выполнения, привозит весь необходимый инвентарь с собой. Занятие воспринимается как интересное и эффективное! Одно из главных конкурентных преимуществ - стоимость услуги! При этом качество занятия - на очень высоком уровне! После трех пробных тренировок с разными тренерами, я выбираю этого специалиста!
Александр Пузиков
Евгения спасибо за отзыв!
Фитнес
Хороший тренер. Провели 3 тренировки онлайн. Посчитали калории. Очень довольна, чувствую все мышцы. Упражнения разнообразные, не скучные, необычные.(я многие делаю впервые).
Спасибо Юля!

Фитнес
Классный специалист, знает свое дело, объясняет чётко и понятно
Юра спасибо!
Андрей Захаров
Фитнес
Заказывал у Александра составление программы тренировок. Александр расспросил о имеющихся проблемах со здоровьем и исходя из этого составил программу.Понравилось, что к каждому упражнению тренер прислал видео. Также Александр проконсультировал меня по заданным мною вопросам, всегда был на связи. Программа тренировок понравилась , буду работать по этой программе и почти уверен, что обращусь к Александру в будущем.
Андрей спасибо за отзыв!

Тренажёрный зал
Специалист высокого уровня
Александр Пузиков
Спасибо Артём, жду на тренировки!
Воркаут
Хочу поделиться впечатлением от проделанной работы с Александром:
1. Цена абсолютно соответствует качеству
2. Разработал методику похудения лично для меня . Высчитал оптимальное кол во калорий потребляемых в день.
3. Следит за качеством выполняемых упражнений
4. Никогда не опаздывает
5. Результат виден после 2-ух недель тренировок !
6. Мощнейший мотиватор , постоянно интересуется после тренировок состоянием здоровья .
7. Каждый тренировку новые упражнения с учетом прогресса
8.Работать с таким человеком одно удовольствие!

P.S.
Я видел много тренеров , которые приходят и тупо пытаются выждать час и безынициативно сидят на лавке в телефоне . Это вообще не про Александра! Получаю удовольствие от наших тренировок и вижу результат !
Через пол года приложу фото до/после .
Чтобы вы наглядно могли увидеть его работу ! Только вперёд ! Всем спорт !
Спасибо большое Миша!
Калистеника
Пришел к Александру научиться делать выход силой и в целом равномерно развить свое тело (включая ноги). Александр подобрал необходимые упражнения, показал технику, а так же дал советы по питанию. Меньше чем через месяц стал спокойно делать выходы силой, остальные мышцы так же стали заметно сильнее. Выражаю огромную благодарность тренеру, ну и рекомендую тем, кто сомневается - Александр отлично знает свое дело!

Фитнес
Александр пунктуальный, ответственный, грамотный тренер! Занимается с сыном. Умеет заинтересовать, видит, что необходимо сыну для позитивных занятий! Выбирали тренера не только по профессиональным качествам, но и по человеческим! Сын выбрал занятия с Александром! Очень доволен! Прозанимались 4 занятия и уже есть результат! Надеемся на отличные результаты! Александр, спасибо Вам!
Ирина вам спасибо!
Фитнес
Все нравится. Контактный, коммуникабельный, слышит клиента, подстраивается под график. Тренировка насыщенная и разнообразная.

Я занятой человек. Для меня планирование и работа с Александром абсолютно комфортна.
Спасибо большое.
Сюзанна

Outdoor-фитнес
Александр очень приятный, тренировка понравилась!
Фитнес
Быстрая связь, хорошая консультация. Планирую продолжить сотрудничество.
Воркаут
Александр сделал для нас программу, нам понравились упражнения, внимательно к нам отнесся, всегда приходил вовремя! Немного не хватило динамики и музыки )
Фитнес
Хороший тренер, интересные тренировки. Мне все нравится
Антон Вадимович
ОФП
Александр оперативно отозвался, выяснил цель занятий и предложил время. Сегодня состоялась первая тренировка. Главный результат- сын готов продолжать занятия. Спасибо!
Александр Пузиков
Спасибо большое за отзыв!
Воркаут
Было одно занятие (первое) все отлично объяснил, показал технику выполнения (воркаут) , так же консультировал в других вопросах, не касающихся занятия по воркауту, отличный специалист, буду продолжать заниматься с Александром!
Спасибо за отзыв.
Воркаут
Тренировка прошла отлично. Будем продолжать. Корректный тренер, ведёт к цели аккуратно, учитывая физические способности)) мне понравился и тренер, и тактика работы)
Спасибо за отзыв!
Minh

Воркаут
Провели с Александром, мою первую тренировку, после очень длительного перерыва. Грамотный специалист, выслушал все проблемы перед тренировкой и быстро спланировал тренировку. Во время упражнений говорил все ошибки и контролировал весь процесс. все понравилось) советую
Минь спасибо за отзыв!

Outdoor-фитнес
Внимательный специалист. Слышит запросы клиента, владеет разными техниками, помогает с растяжкой
Михаил спасибо за отзыв!
Anna
Фитнес
Наше первое пробное занятие с Александром (с сыном-подростком 15 лет) - очень ему понравилось. Это уже не первый наш индивидуальный тренер, так что, сын уже может сравнивать и здраво оценивать тренировки.... Александр - спокойный, немногословный, но очень старательно всё объяснял ребёнку, помогал с упражнениями. Мы заранее обговорили с Александром цель занятий с сыном на летние месяцы, в результате чего сложился определенный комплекс упражнений, предложенных тренером. Я надеюсь, что и все последующие тренировки с ним будут столь же продуктивны.
Александр Пузиков
Спасибо большое за столь развёрнутый отзыв!

ОФП
Огромное спасибо Александру! Все четко и по делу. Об’ективно оценил уровень подготовки ребёнка. Пунктуален, тактичен и вежлив. Отвечает на интересующие вопросы, показывает как правильно выполнять упражнения. Мотивирует на достижение поставленных целей. Однозначно, рекомендую тренера Александра!!!
Ирина спасибо за отзыв.

Фитнес
Первая тренировка прошла на позитиве, Александр зарядил ребёнка спортивным настроем, оценил физическое состояние моего сына. Договорились на дальнейшие занятия,надеемся на результат.
Залина
Воркаут
Занятия с тренером продолжим, все хорошо! Отличный специалист.составил индивидуальную программу с учётом особенностей здоровья.
Afedorova
Воркаут
Провели 2 тренировки в парке, классно, понятно, всё по делу и что важно легко в общении! Буду тренироваться дальше!
Спасибо за отзыв!
Натали
Фитнес
Понравилось , что отправляет видео действий . Полностью не занималась .

Фитнес
Сегодня было первое занятие, сыну (12) тренировки очень понравилась, будем продолжать заниматься ,так как цель поставлена сбросить (15 кг). Отличный тренер, рекомендую!
Инна спасибо за отзыв!
Лиза

Фитнес
работаю с Александром недавно, все нравится, замечательный тренер, очень внимателен, корректно и ясно обьясняет всё, всегда на связи

Outdoor-фитнес
Очень довольны подходом Александра. Он очень отзывчивый, веселый, доброжелательный и приятный мужчина. Отличный специалист своего дела. Очень четко подходит к необходимым ограничениям исходя из физики тренирующихся. Сразу чувствуется профессионализм и большой опыт работы.
Александр Пузиков
Евгений спасибо за отзыв!
Внимание
Роман спасибо за отзыв.

Фитнес
Прекрасное фитнес-сопровождение (персональные тренировки не брала). Тренер учитывает все противопоказания, связанные со здоровьем, оперативно отвечает, доступно объясняет. Все упражнения Александр присылает на видео. Я присылаю видео с выполнением упражнений в ответ и получаю советы и замечания по технике выполнения. Занимаюсь меньше месяца, но уже есть результат. Тренировки адаптируются в зависимости от того, где именно я хочу заниматься: дома, в зале или на улице. Ежедневный чек питания не дает лишний раз съесть что-нибудь вредное. Я особо не думаю об этом, просто стараюсь следовать советам и в итоге имею сбалансированный рацион, который подходит именно мне.
Очень советую этого тренера, такое сопровождение во многом облегчит ваши тренировки, потому что приходя в зал, вы не будете ломать голову, что же вам сделать сегодня или как пользоваться той или иной "железкой":)
Однако, нужно помнить, что с вами никто не будет носиться, как с писаной торбой и упрашивать сходить в зал или не есть шоколадку. Такой формат занятий отлично подойдет для людей, которые не перекладывают ответственность за свой прогресс на других.
Александр Пузиков
Алена спасибо вам за отзыв!

Калистеника
Александр провёл отличную тренировку. Оценив мою физическую подготовку показал много полезных упражнений. Все очень доступно и понятно. Буду и впредь заниматься с ним. Первое впечатление очень позитивное💪🏻
Александр Пузиков
Константин спасибо за отзыв.

Силовой тренинг
Супер-тренер! Очень понравилось занятие! Подбирает программу по силам ))) при этом Хороший тонус и ничего не болит )))
Александр Пузиков
Екатерина спасибо за отзыв!

Воркаут
Понравилась первая тренировка, тренировали передний вис и выход на две, но пока, о конкретных результатах, сказать не могу. Так же Александр обращал не малое внимание на технику выполнения.
Александр Пузиков
Георгий у вас получится, спасибо!
Силовой тренинг
Первая встреча оставила очень приятное впечатление. Александр услышал именно мои потребности, мою скорость, мои страхи, с ним не страшно пускаться в дальнейший путь. Ответственный, старательный подход к делу.
Александр Пузиков
Наталья спасибо за отзыв!
Инесса Николаевна
ЛФК
Хороший специалист, но нам не подошла методика.
Лиля

Классный тренер.
Лиля спасибо!
Воркаут
Хороший тренер. Внимательный. Готовый приехать в любое удобное для вас место и время. Предварительно спрашивает Ваших конечных целях и физическом состоянии. Делает акцент не только на спорте, но и на режиме питания.
Александр Пузиков
Ольга спасибо большое за отзыв!
Мира
Фитнес
он понимает все мои потребности, умеет приспосабливаться, и у меня есть чувство, что мы будем хорошо работать вместе
Мира спасибо за отзыв!
Фитнес
Я пока только начала заниматься с Александром, занимаемся мы удаленно.
Первое впечатление положительное:
* тренер корректен в общении;
* консультирует по всем вопросам, почти всегда на связи;
* даёт рекомендации по питанию, при этом не давит и не настаивает, чтобы в рационе были исключительно яйца и курица с гречкой;
* составляет план тренировок в соответствии с моими возможностями (у меня сколиоз, тенденит коленных суставов и дисплазия).

Так что я довольна :)
Яна спасибо за отзыв!
Ввв
Функциональный тренинг
Приехал вовремя, тренировка понравилась, все по делу.
Александр Пузиков
Владислав спасибо за отзыв!

Силовой тренинг
Сегодня у моего сына (18 лет) было первое занятие с Александром . Ребёнок остался доволен, воодушевлен, что все у него получиться . Олимпийские результаты не ждём , но на то ,что планируем, надеюсь выйдем в срок! Александр дал рекомендации по питанию и занятиям самостоятельно между совместными тренировками . Надеюсь у нас все сложиться . Впечатление от тренера отличное!
Александр Пузиков
Надежда спасибо за отзыв!

Фитнес
По итогам первой тренировки Александра с сыном 13 лет (рост 183, вес -112). Сын пришёл вдохновлённый, мокрый и с далеко идущими планами на тренировки с Александром! Большое спасибо Александру за умелый подход к подростку! Тренировка во дворе на свежем воздухе с тренером - это просто то, что надо подростку! Впереди большой путь! Особо хочу заметить, что Александр учёл все пожелания меня как матери и уточнил наличие травм и противопоказаний.
Анна спасибо за отзыв!:)
Инесса
Работает хорошо, но в моем случае нужен реабилитолог.
Александр Пузиков
Инесса желаю вам скорого восстановления.

Фитнес
Вчера было первое занятие с Александром. Тренер распросил о всех проблемах, которые могут возникнуть при физической нагрузке. Подобрал индивидуально программу и рассчитал нагрузку. Следил за выполнением упражнений и давал рекомендации. После занятия осталось исключительно приятное впечатление!!! Однозначно рекомендую его всем, как новичкам вроде меня, так и тем, кто хочет поддерживать форму! Спасибо большое Александру!
Александр Пузиков
Кристина спасибо большое за развёрнутый отзыв!
Дарья Клименко
Фитнес
Начали занятия на позитиве, несмотря на плохую погоду, даже не могла себе представить, что занятие в таких условиях может быть в удовольствие. Тренер подбадривал и разрабатывал индивидуальную программу. Планирую продолжать!
Александр Пузиков
Дарья спасибо большое за отзыв!
Фитнес
Провели первое занятие. Все понравилось, очень грамотный поход. Будем продолжать заниматься
Александр Пузиков
Маргарита спасибо за отзыв!
Юлия Ряховская

ЛФК
Добрый день! Специалист понял сразу, что требуется в нашей ситуации. Работа с человеком перенесшим инсульт, тяжелая. Специалист справляется прекрасно. Прислушивается к просьбам в отношении реабилитационных услуг. Спасибо за специалиста.
Александр Пузиков
Юлия Ивановна спасибо за отзыв)))
Реабилитационный фитнес
Александр профессионально подошёл к нашему запросу, занятиям с пожилой женщиной. Пришёл вовремя, установил дружеский контакт, добросовестно позанимался, учитывая ограничения по здоровью свекрови. Бабушке понравилось, готова продолжать занятия реабилитационным фитнесом для укрепления мышц и суставов! Спасибо!
Ирина спасибо за отзыв

ОФП
Спасибо Александру за тренировку. Всё прошло успешно.
От тренировки остались положительные эмоции и заряд бодрости.
Роман благодарю за отзыв

Спасибо большое Александру. Тренировки понравились, у меня есть проблемы с техникой, он все грамотно поправляет. Составил отличную программу, чтобы оставаться в форме на время локдауна, рассчитал рацион и обещал его контролировать. Хочу с его помощью выйти на желаемые силовые показатели.
Яна благодарю за отзыв

Воркаут
Провели сегодня первое задание с Александром. Накануне задал несколько вопросов и принажал с подготовленной программой. Обращал внимание на технику и был включён. Первое впечатление крайне положительное. Занятия продолжаю. Напишу о результатах позже.
Сергей благодарю за отзыв
Фитнес
Спасибо Александру за тренировку.Прошла отлично. Александр внимательно следит за тем , как делаешь то или иное упражнение, говорит, когда делать вдох и выдох (что очень важно). Когда надо подбадривает.
Плюс скорректировали питание , составили примерное меню, посчитали приемлемое количество калорий.
Одним словом , все супер. Рекомендую!
ЛФК при грыже позвоночника
Отличный специалист, провёл чудесное занятие для мамы! Мама осталась довольна!
Александр очень внимательный специалист, который работает под индивидуальные запросы. Занятие данного специалист рассчитаны на более молодой возраст, но это не помешало получить массу положительных эмоций и пользы для организма!
Александр Кирсанов

Бодибилдинг
Первая тренировка на улице с Александром была 3 месяца назад, за это время я похудел на 14 кг, сейчас я стал более активным и подтянутым чем раньше. У меня были тренеры до Александра, но как говорится все познаётся в сравнении. Александр попросил мне скидывать питание каждый вечер, я делал скрин в приложении и скидывал ему, таким образом корректировал мое питание.
Фитнес
🟢 Пришел немного подсушиться и составить план питания, а так же подобрать программу тренировок под свой график!
Александр указал на недостатки моего прошлого подхода, открыл в моем рационе еще несколько продуктов о которых я не знал и постоянно внимательно следил за успехами!
За время наших тренировок сбросил 8 кг и поднялись силовые (особенно подтягивания) 😁.
Короче мужик огонь, всем рекомендую! 💪
И главное сами не ленитесь!
Успехов в тренировках! 🤘

Силовой тренинг
Мне понравилось заниматься с Александром, он ненавязчиво объясняет тонкости тренировочного процесса, внимательный, не перегружает, но и нагрузку дает. Не кричит, как некоторые другие тренеры. В общем, оптимально. Спасибо, Александр, буду продолжать тренировки!
Тренажёрный зал
Понравился подход и составление графика тренировочного процесса. Александр выяснил наличие травм (у меня травмировано плечо) и на основании опроса, подобрал мне ряд упражнений, включая и на плечи, которые я смог делать. Чувствуется у данного специалиста большой опыт. Так держать Александр! До встречи в зале!!!)
Реабилитационный фитнес
Здравствуйте! Очень довольна проведенным занятием. Тренер очень внимателен, у меня проблемы с позвоночником, он все расспросил сразу сориентировался и продумал программу тренировок. Упражнения как раз на мои проблемные зоны, при этом тщательный контроль за правильным​ исполнением! Это далеко не первый тренер, к которому я обращаюсь, и его отношение и качество выгодно отличается от многих. Большое ему спасибо!