1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Пшенников Кирилл Дмитриевич

Большой теннис, падел

Отзывы: Кирилл Пшенников

Большой теннис
Все понравилось) Рекомендую данного тренера)
Играли в падел первый раз, рекомендуем этого тренера!
Нам все очень понравилось, тренировка была интересная и очень динамичная, "не душная", после нее нам захотелось продолжить заниматься этим видом спорта.
Мы накосячили с арендой корта, но Кирилл быстро сориентировался и помог нам выйти из сложившейся ситуации. После тренировки дал полезные рекомендации по поиску и бронированию кортов.

Большой теннис
Мы к Кириллу ходим группой уже не один раз ) Нам очень нравится ) К каждому свой подход) Отлично и доходчиво всё объясняет, ставит стойку, руки, четко регулирует удары) Кирилла рекомендую

Большой теннис
Хороший, приятный тренер, отличная тренировка
Большой теннис
Начали заниматься с Кирмллом месяц назад, все супер, понятно объясняет, много игры, все в динамике. Занимаемся теперь постоянно! Пунктуальный, профессиональный, приятный в общении!!! Рекомендуем !
Elena

Большой теннис
Четкое, структурированное по информации и времени занятие.
Ни какой "воды" и лишних разговоров.
Отлично.
Большой теннис
Могу смело рекомендовать Кирилла для тренировок. Оказался пунктуальным, клиентоориентированным, приятным парнем. Оперативно подобрал к аренде удобный для меня корт в запрашиваемой локации, согласился провести тренировку в 8 утра сразу на следующий день с момента отзыва на заявку. Грамотно построил тренировочный процесс, тактично поправлял имеющиеся ошибки, дал понимание каким образом готов продолжить работу со мной, на чём стоит акцент сделать в ближайшей перспективе. Осталась очень довольна

Большой теннис
Кирилл, Мастер своего дела, обучил с 0, поставил технику, предоставляет первоклассное оборудование, занятие с ним это одно удовольствие) Рекомендую 👍

100% рекомендую!
Кирилл - очень профессионально подходит к тренировкам, делает их разнообразными и интересными. Ни разу не было желания посмотреть на часы, когда закончится час занятий :) Объясняет всё чётко, понятно, ставит технику, в моменте разбирает ошибки и самое главное, с ним легко, комфортно и не боишься что-то сделать не так, поддерживает в нужные моменты (я играла в первый раз и поддержка тренера важна для мотивации). Очень дружелюбная атмосфера на занятиях.
Обязательно продолжу тренироваться с Кириллом и дальше.

Падел
Играли в первый раз в падел. Очень переживали, что за одно занятие не получится сразу все усвоить. Но все оказалось гораздо проще. Тренер очень понравился! Сразу все рассказал, показал правильную технику, и мы приступили к отработке. Час занятия прошел очень быстро и эффективно!
Большой теннис
Классный тренер) после долгого перерыва, за одну тренировку, вспомнили практически все удары. Это круто!
После тренировки мышцы болели в правильных местах) а значит все делали правильно)
Наталля
Большой теннис
занятие с Кириллом было спонтанным, так как наш тренер заболел. Кирилл быстро откликнулся на нашу заявку день в день , вовремя приехал и отлично отработал. очень понравилось заниматься с Кириллом. занимались вдвоем с мужем.
Кирилл доступно объясняет. Подкорректировал технику подачи. все 1,5 часа мы активно занимались. Погонял Кирилл нас хорошенько по корту. Это нам очень понравилось, что не было лишней воды. все в практике и действиях. ушли с тренировки окрыленные и замотивированные с мужем. Спасибо Кириллу. Очень уверенно подает, принимает и объясняет. Заниматься было комфортно!

Большой теннис
Прекрасный тренер. Чётко. Ясно. По делу. Без воды. Теория. Практика. Рекомендую.
Андрей Иванович
Все хорошо. Кирилл отличный тренер

Падел
Отличный тренер, брали для группы из 4 человек, каждому уделил внимание, однозначно советую.
Вышли во времени за рамки тренировки ненадолго, спасибо.
Предоставил ракетки всем, что важно - неубитые.
Планирую обращаться еще
Мирко
Большой теннис
Кирилл - отличный тренер. За одно занятие он смог значительно подкорректировать мою технику, особенно в части подачи и игры слёту. Я ощутил сразу же изменения в своей игре. Он объясняет все доступно и понятно. Однозначно рекомендую.

Большой теннис
Замечательный тренер, очень доступно объясняет особенно для тех кто как я с трудом понимает)) за 1 занятие разучили много разных техник и уже чувствую себя уверенно, обязательно продолжу занятия! Спасибо
Ксения Левыкина
Падел
Удобно было договориться, гибко по времени. Тренировка прошла отлично, динамично, были разнообразные задания и немного теории
ДЖ

Большой теннис
Хороший заинтересованный тренер, объяснил над чем надо работать, сыну понравилось..Все было эффектвно.
Большой теннис
Отличный тренер! Была задача за пару тренировок подтянуть технику. Эффект за 2 занятия очевидный. Очень полезные тренировки для меня оказались, ошибки увидел, буду учитыать в игре. Приду еще через некоторое время за новой порцией апгрейда.
Прокопович Владимир

Падел
Кирилл, отличный тренер👍🏻сумел заинтересовать игрой всех 4х разновозрастных игроков (от детей до взрослых). За 3 часа многое успели:
- вводные по правилам игры (обеим парам);
- постановка подачи;
- много интересных упражнений;
- пару игр сыграли
Бонусом получили много практических подсказок и лайф хаков)
Отличный тренер:
- спокойный;
- детальный;
- позитивный.
Продолжим качать наши навыки вместе🙌🏻

Али
Большой теннис
Все прошло на отличном уровне!

Хороший тренер !
Все четко и профессионально
Прекрасное соотношение цены / качества)
Советую!
Хороший тренер.
Увы, после нескольких тренировок пропал; перестал отвечать на сообщения…

Большой теннис
Мы с молодым человеком ходим на тренировки с Кириллом уже три месяца, начинали с нуля.
За это время у нас большой прогресс, мы ходим на тренировки с огромным удовольствием!
Кирилл хорошо объясняет технику ударов, придумывает для нас разные упражнения для отработки. Хвалит, когда хорошо получается играть, что очень мотивирует!
Спасибо, Кирилл!

Тренировка прошла отлично! Спасибо большое тренеру. Профессионал в своем деле
Айдар
Отличный тренер!
Ярослава

Большой теннис
Очень понравился тренер, нашел подход к каждому. Тренировка была построена эффективно и интересно!
Станислава
Большой теннис
Провели с Кириллом уже около 5 занятий, отличный тренер!

Большой теннис
Пока что провели 2 тренировки с Кириллом. Тренер хороший. Рекомендуем и будем еще сами заниматься.
Большой теннис
Тренировка очень понравилась! Это был мой первый опыт в теннисе, Кирилл всё подробно объяснял, отрабатывал и корректировал. Обязательно продолжу заниматься с этим тренером!

Большой теннис
Кирилл прибыл на место заранее, принёс ракетки и мячики. Классно составил тренировку - было интересно и динамично. С таким тренером очень хочется заниматься ещё)

Большой теннис
Кирилл был на месте заранее, принес свои мячи и дополнительные ракетки. Занятие было хорошо структурировано и динамично . Были ценные рекомендации по технике. Мне понравилось
Большой теннис
Договорились о тренировке, за день переспросил что все в силе. В итоге тренер не явился и на звонки не отвечаел
Большой теннис
после первого занятия, перестал отвечать на сообщения. В итоге день тренировок мы пропустили.
Кирилл Пшенников
Прямое доказательство того, что некоторые люди не ценят чужой труд, время, *** Договорились с Артёмом о проведении занятия с его сыном, однако клиент пришел со своей супругой. Несмотря на это я провел хорошую тренировку, по итогу которой все остались довольны. Далее в моей семье случилось несчастье из-за которого я не смог выйти на связь с Артёмом, предложившим занятие. Об этом я написал ему позже в личном сообщении, Артём прочел его и заблокировал мой контакт. Человек не оставил хороший отзыв после отлично проведенной тренировки, а наоборот *** Теннис подчеркивает такие ценности, как честная игра, спортивное мастерство и уважение к другим участникам.

Большой теннис
Занимались 5 месяцев. Впечатления самые положительные: пунктуальность, организация тренировки, темп, чувство уровня и физической возможности ученика на самом высоком уровне. Высокая обязательность: никаких опозданий или задержек, смены корта, времени итд. Кирилл всегда находил возможность изменить свой график, если тренировка была не в наше обычное время. Более того, когда он болел, тренировка не отменялась - он находил тренера, не уступавшего Кириллу в профессиональных качествах. За эти месяцы я существенно улучшил отдельные аспекты своей техники что отметили мои спарринг-партнеры. Отдельно хочется отметить интеллигентность и Кирилла. С ним всегда было очень приятно общаться, в том числе вне корта.
Ильяс
Перестал отвечать на звонки
Большой теннис
Прекрасный тренер и отличная подача материала. Занимались 4 месяца, прекратили по собственной инициативе. Удалось отработать подачи, что до него не получалось. Очень рекомендую
Pavel
Спасибо за тренировку Падел
Alena

Большой теннис
Занятия с Кириллом проходят незаметно, но максимально полезно! Профессионально занималась теннисом в юношестве, вот решила вернуть любимое хобби! Сначала занимались парой с подругой) потом одна, однажды ездила со своими детьми! Хочу отметить не только отличную подачу «физическую» 🎾, но и информативную. ))) Кирилл видит все ошибки, прорабатывает «слабые» элементы, да и в общении с ним просто и весело! А еще всегда с ним полная корзина мячей, обмотка на ракетку и ракетки на прокат! Кирилл, спасибо за Ваш труд!!!
Большой теннис
Отличный тренер. Очень рекомендую.

Большой теннис
Отличный тренер. Доброжелательный, внимательный, пунктуальный. Радуют результаты. Рекомендую
Кирилл, спасибо, отличное занятие
Джозеф

Большой теннис
Кирилл очень классный, позитивный. Объясняет все очень понятно и сразу практика. Когда получается, хвалит, это очень помогает. Занятие проходит незаметно: потому что интересно, динамично, то одно учим, то другое. Начала с Кириллом заниматься с нуля. Поражает, конечно, как он рукой летящий мяч ловит ) Рекомендую на 100% занятия с этим тренером.

Большой теннис
Интеллигентный приятный молодой человек. Объясняет доходчиво, внимательный и пунктуальный . Приступили к практике сразу, параллельно совмещая с теорией бросков и ударов. Все понравилось

Большой теннис
Прекрасный тренер, но почему то перестал отвечать на сообщения…(

Крайне рекомендую Кирилла.
На занятиях у Кирилла прекрасно сочетаются в себе теория и практика.
Кирилл спокоен , сдержан и крайне доступно даёт рекомендации по технике , после чего сразу переходим к практике. Результат виден сразу . Очень здорово , что занятия не утопают в бесконечных теориях и часовых отработках одного и того же элемента или удара. Все очень динамично, сразу начинаешь получать кайф от занятий теннисом, потому что начинает получаться.
Рекомендую как новичкам так и продвинутым игрокам, которые думают "что все могут и умеют". Кирилл прекрасно сможет подкорректировать технику и качество игры сразу повышается.
Daria
Большой теннис
Грамотный, спокойный, молодой тренер. Всегда поддержит или тактично укажет на недочеты и как их исправить. Тренировка проходит активно. Есть ощущение, что прогресс с ним идет.

Отличный тренер!

Большой теннис
Скромный, общительный парень и отличный специалист. Пришел заранее и даже раньше меня на ему малознакомый корт. За час разобрал все мои ошибки. Особенно понравилось, что делал упор на игровые ситуации. Кому важна интенсивность тренировки - к Кириллу. Я крепко подустал).

Большой теннис
Понравилось обсалютно все. И отношение тренера к ученику. И подход тренера в работе. Пунктуальный, вежливый молодой человек. Отличная подготовка к уроку... За одно занятие объяснил практически все. Спасибо Кириллу.
Оля

Большой теннис
Кирилл оперативно откликнулся на мой запрос, приехал вовремя. Позанимался не только со мной, но и с дочерью. За 10-15 минут ему удалось увлечь ребенка теннисом)

Лучший

Большой теннис
Очень приятный тренер, интересно и доходчиво объясняет, даёт хорошие советы по технике. Будем продолжать играть!

Большой теннис
Кирилл замечательный специалист. Очень тактичный, объясняет технику, но не делает это 70% урока, как некоторые тренеры, большая часть тренировки проходит в движении и нам это очень нравится! Спасибо!

Большой теннис
Прекрасный тренер, приятный человек. Профессионал. Одно удовольствие заниматься, все очень понятно и доходчиво объясняет. Мы с мужем занимаемся и очень довольны!
Vlada Sorokina

Большой теннис
Мне очень понравилась тренировка, все четко объяснили и многое успели за час! Спасибо огромное

Большой теннис
Очень понятно и доходчиво объясняет, мне понравилось. До занятия предупредил, как лучше одеться. Не опаздывает) Будем заниматься пока не научимся играть!

Большой теннис
Была одна тренировка. Нормально всё объяснил.
Большой теннис
Всё понравилось, спасибо за тренировку. Надеюсь за дальнейшие встречи.
Большой теннис
Отличный тренер! Указывает на все ошибки , помогает их исправлять, за одно занятие поставил новую технику. Продолжу заниматься!
Катя
Большой теннис
Все отлично! Кирилл очень доброжелательный, вежливый и терпеливый тренер. Хорошо объясняет людям с нулевым опытом. Большой плюс, что Кирилл сам ищет и бронирует корты, всегда стараясь выбрать максимально удобный для учеников. Рекомендую

Большой теннис
В первый урок объяснил правильную
Технику , в чем нуждалась
Марк
Отличный тренер !
Будем продолжать сотрудничество

Большой теннис
Занятие прошло очень активно и продуктивно! Нас было двое, и каждому Кирилл смог уделить время, все время следил за нашей техникой. Если один отрабатыает удары, то другой выполняет другое задание. Никто не стоит без дела. Мы остались очень довольны, будем продолжать заниматься с Кириллом.
Кирилл Пшенников
Большое спасибо, рад стараться!
Alex

спасибо
Большой теннис
Тренировка мне понравилась! Я игрок любитель, и у меня накопились вопросы по технике. Кирилл, очень доходчиво, на понятном мне языке, обьяснил и откорректировал мою технику. И о чудо!!!...я подаю подачку- неберучку!!! Побольше бы, таких квалифицированных и воспитанных тренеров! Спасибо, Кирилл!
Эрнест

Большой теннис
большое спасибо Кириллу за проведенное занятие))
моментально откликнулся, арендовал корт, прислал адрес и сказал к чему стоит готовиться.
хорошо поставлена речь, легко и интересно объясняет новичку.
вдобавок хорошее чувство юмора;)
Лада

Большой теннис
Очень опытный тренер , у меня за час игры с Кириллом прогресс был больше, чем за последний месяц ! Отработали подачи , разобрали ошибки , тренер пунктуальный и хорошо все объясняет. Будем заниматься дальше
Кирилл Пшенников
Большое спасибо за отзыв!

Большой теннис
Большое спасибо Кириллу за сегодняшнюю тренировку!
Выручил и сдержал слово!
Однозначно рекомендую данного тренера, буду дальше заниматься в группе и индивидуально!)
Boris Skrebnev
Отзыв по итогу 4 занятий:
Понравился спокойный тон, подача информации, неперенасыщенность программы занятий, но и не зацикливание только на одной технике - достаточно времени для того, что в отработать/зафиксировать прогресс, не доходя до фрустрации от монотонности.
Локации занятий также идеально подходят.
Планирую продолжать занятия.