1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Посохов Илья Романович

ОФП, фитнес, баскетбол

Отзывы: Илья Посохов

Баскетбол
Илья - отличный тренер, который может поставить правильную технику броска, научить различным баскетбольным приемам. Он понятно объясняет игровые движения, а также дает специальные упражнения на них, что позволяет им лучше усваиваться.
Катя

Хорошая тренировка, всё понравилось

Буду дальше учиться🌺🤗

Баскетбол
Адекватный молодой тренер, прекрасно коммуницирует как с детьми так и с родителями. Без заморочек объясняет слабые и сильные стороны. Ребенок после первого занятия воспрял духом и перезагрузился. Ждём с нетерпением следующих занятий! Спасибо!
Илья Посохов

Илья отличный тренер, пунктуальный, сыну 14 лет всё было понятно и занятие понравилось.
Баскетбол
Супер тренировка! Сыну очень понравилось. Доходчиво, понятно тренер рассказал, показал. И уже есть первые результаты!!! Спасибо тренеру
Юлиана

Баскетбол классический
Готовимся к турниру 3x3, Илья как раз сделал акцент на разные ситуации для игры как раз в этом виде баскетбола. Детям все очень понравилось, будем продолжать заниматься, совершенствовать технику и мастерство.

Баскетбол
Илья сразу нашел подход к ребенку, заинтересовал. В рамках тренировки все предельно четко об’яснял. Было интересно и результат уже на лицо. Будем заниматься дальше
Спасибо за доверие 👍🏻

Баскетбол
Понравился подход к ребенку, четкая обратная связь
Спасибо 👍🏻
Александр Степанов
Баскетбол классический
Все очень понравилось , грамотный тренер
Все понятно объясняет и показывает
Кто хочет научиться баскету ,смело обращайтесь

Баскетбол
Посетили первую тренировку У Ильи Романовича. Дети остались довольны. Сначала показали на что способны в атаке, потом разобрали ошибки и отработали их. Илья Романович очень позитивный, легко нашел язык с детьми, всегда подбадривал. Продолжим занятия с удовольствием.
Баскетбол
Отличный тренер! Мне, как практически новичку, за одно занятие показал базовые основы в доступной форме. Я никогда прежде так не занимался, а теперь даже вдохновился развиваться в баскетболе. Илья умеет просто и непринужденно донести ключевые моменты в технике игры - это талант! Буду еще с ним заниматься.
Спасибо большое 👍🏻
Геннадий

Баскетбол
Сходили на две тренировки. Спокойный, отзывчивый тренер, все по делу. Всегда на связи. Ребенок в восторге. Будем продолжать занятия. Илья, спасибо Вам большое! 😀😀😀
Баскетбол
Приятный в общении молодой человек, нашли удобный вариант по времени и месту тренировки с учётом наших заморочек. Причем накануне пришлось вообще перенести на ранее утро занятие - Илья пошёл на встречу. На первой тренировке оценил навыки сына, сразу по броскам внёс коррективы по работе кисти и позе - реально на глазах стали мячи лучше залетать. Главное теперь закрепить новые умелки, так что будем дальше заниматься, возможно в спаринге с кем-то из других учеников Ильи, чтобы отрабатывать игровые ситуации и заодно аренду зала поделить))
Спасибо, было полезно! 👍
Илья Посохов
Спасибо большое за доверие ??

Баскетбол
Тренер разобрал игры , указал на ошибки , и в первых же тренировках разбирал их совместно, попутно развивая и улучшая арсенал атакующих действий . Объясняет понятно и доступно . Советы включают в себя также заботу о здоровье - даёт рекомендации по тому , как правильно управлять своим телом , чтоб избегать травм и грязи в технике упражнений . Рекомендую!!!
Спасибо за доверие!
Мила
Баскетбол
Тренировка зашла. Ребенку понравилось.
Илья Посохов
Спасибо большое за отзыв!

прекрасный тренер , все подробно , доходчиво , ребенку понравилось
Спасибо, за отзыв!

Баскетбол
Приятный молодой человек, грамотно и спокойно объясняющий, что и как делать. Знает много тонкостей баскетбола, о которых я не слышал в спортшколе и сборной университета. Однозначно рекомендую!
Наталья Безрукова

Баскетбол
Моя дочь 12 лет игрок УОР 4 в свободное время тренируется и учится у Ильи Романовича.
Ребенку очень нравится заниматься .
Внимательный подход индивидуальный разбор ошибок.
Правильная работа.

Прогресс и уверенность.
Илья Посохов
Спасибо большое за отзыв!
Баскетбол
Все отлично! Ребенку понравилось. Илья спокойный и терпеливый, упражнения интересные.
Илья Посохов
Благодарю за отзыв, работаем дальше 🙌🏻
Антонов Алексей Владимирович

Профессионализм
Илья Посохов
Очень лаконично и приятно, спасибо 🙌🏻
Геля

Доступно, заинтересовано проводит тренировку
Спасибо 🙌🏻, работаем дальше
Стритбол
Илья очень спокойный и доброжелательный. Терпеливый и профессиональный тренер, с прекрасной подготовкой и отличным чувством юмора.
Начинать учиться играть в баскетбол после сорока не так просто, но Илья максимально терпеливо и доходчиво объясняет все нюансы и дает очень занимательные упражнения.
Спасибо ему за вдохновение, после первого же занятия я купила свой мяч!
Спасибо большое 🙌🏼

Стритбол
Отличный контакт с ребенком, индивидуальный подход к тренировочному процессу, интенсивность тренировки, офп на хорошем уровне что важно для начинающего спортсмена, дриблинг, техника владения мячом и отработка правильного броска. Пока все на очень хорошем уровне. Рекомендую 🔝
Спасибо огромное за доверие 😇

Баскетбол
Молодой,энергичный,ребенку очень понравилось с ним работать.Показывает,объясняет, все отлично.
Спасибо за отзыв🤙🏼
Лу

Баскетбол
Вежливый молодой человек, с терпением относится к своему ребенку. Ребенку очень понравилось занятие.
Спасибо🙏 работаем дальше 🤙🏼
Баскетбол
Тренер объяснил то, что у меня не получалось, мы это исправили, и техника упражнения улучшилась
Спасибо😇
Валентин

Отличный специалист!
Лично мне очень нравится работать с Ильей - виден тренерский талант не смотря на молодой возраст.
Тренировки очень разносторонние: работа по развитию необходимых в баскетболе групп мышц, техника и тактика работы как в нападении, так и в защите, постановка правильной техники броска с разных дистанций, интересные и познавательные стратегические и тактические основы командной игры, как 5 на 5, так и 3 на 3.
Спасибо за отзыв😇

Баскетбол
Илья провел тренировку, которая точно полезная. Спасибо!
Подсветил много тонких моментов по технике, которые можно улучшить, а главное показал какими упражнениями.
В процессе тренировки понимаешь, как более правильно двигаться и поэтапно доходишь до корректного выполнения броска, ведения, прохода и т.д.
Еще важно, что Илья наглядно объясняет и все быстро становится понятным.
Спасибо🙏 рад стараться!
Баскетбол
Тренировка с Ильей понравилась. Уделяет внимание деталям с точки зрения техники, обращает внимание на ошибки, очень доступно все объясняет. И, конечно, проводит разминку в начале тренировки.