2. Погодин-Алексеев Владислав Иванович
  3. Отзывы: Погодин-Алексеев Владислав Иванович

Владислав Иванович Погодин-Алексеев

Музыка, сольфеджио, обучение игре на гитаре

Отзывы: Владислав Иванович Погодин-Алексеев

Анжела

Обучение игре на гитаре
Замечательный человек и замечательный преподаватель!!! Всем рекомендую!!!

Обучение игре на гитаре
Хороший подход. Ребенок в восторге.

Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель! Находит правильный подход, изучение теории превращается в настоящий кайф, а результаты уже есть после первого занятия.
Настоятельно всем советую!

Обучение игре на гитаре
Влад красавчик! Объяснил все на доступном и простом языке, никакой нудятины, узнал о моих желаниях и их реализовал, крайне рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Хороший специалист. Нацелен на систематическую подачу знаний. Хорошо преподносит хоть и не столь важный, но интересный теоретический материал. Практика идеальна - очень много опыта у преподавателя. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Обучение звукорежиссуре
Очень хороший специалист! Показал мне по программе все ,что я просил и все остальное самое полезное. Был терпелив, хорошо общался, объяснял все по несколько раз. Я очень рад, что нашёл этого специалиста и что теперь могу записывать музыку.

Обучение игре на гитаре
Профи в музыке, занимаемся по этапам и с грамотным подходом. Результат с первого занятия сразу же. Рекомендую💪🏼
Обучение игре на гитаре
Всё понравилось. Всё устроило. Контактный преподаватель, объясняет доступно.

Отлично! Владислав с первого занятия нашёл контакт с сыном. Ребёнок занимается с удовольствием и, несмотря на то, что начались, каникулы, даже не помышляет оставить занятия игры на саксофоне. Владислав умело сочетает разучивание любимых мелодий сына с углублением его музыкальной грамотности.
Влад

Обучение игре на гитаре
Владислав настоящий ас своего дела! Доступно объяснил и обучил азам игры на гитаре. Каждое занятие проходит интересно и позитивно. Всем советую данного профессионала!!

Обучение игре на акустической гитаре
Владислав сразу понял чего хочу от занятий !! И простым языком начал ввод в работу с инструментом . Все очень понравилось будем познавать гитару и играть на радость себе и близким
Обучение игре на акустической гитаре
Очень понравилось занятие с Владиславом. Просто и доступно объясняет сложные вещи. Торчат оценил мой уровень и предложил комфортную методику занятий. Спасибо
Обучение игре на гитаре
Добрый человек, хороший и опытный преподаватель, может объяснить все простым языком. 5\5

Обучение игре на гитаре
Влад нашел сразу общий язык с сыном с первого урока. Прекрасно объясняет, все показывает, ребенок довольный! Каждый раз ждет урок и с удовольствием осваивает гитару, хотя идея заниматься была родителей) мы очень довольны , спасибо!!!!

Владислав отлично разбирается в теме, подробно и ясно объясняет. Рекомендую специалиста!

Все замечательно, за 3 занятия изучил все то, что нужно и даже больше, большое спасибо, в дальнейшем буду обращаться💪