2. Подпружникова Людмила Александровна
  3. Отзывы: Подпружникова Людмила Александровна

Людмила Александровна Подпружникова

Подготовка к школе, обучение психологии развития, развивающие методики

Отзывы: Людмила Александровна Подпружникова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Благодарим Людмилу Александровну за проведенную оценку степени подготовки к школе. Все спокойно, грамотно, комфортно для ребёнка. Получили советы и рекомендации.

Подготовка к поступлению в 1 класс

Nadezhda Novikova
Подготовка к школеРазвивающие методики

Помощь психолога

Шева

Специалист понравился !

Подготовка к школе
Людмила Александровна нашла индивидуальный подход к ребенку. Ребенку очень понравилось обучение. ( Не смотря, что ребенок активный ) на занятия ходит с удовольствием.

Начальная школаПодготовка к школе
Ирада
Начальная школаПодготовка к школе

Психология
Прекрасный специалист! Обращались как к психологу с целью оценить общий уровень подготовки ребёнка к школе.
Все очень понятно рассказала, помола найти пробелы в подготовке, подсказала как их устранить. Посоветовала интересные обучающие игры. Успокоила меня )

ПсихологияПсихологическая коррекция

Подготовка к школе
Людмила Александровна очень хороший педагог! У неё много интересных методик подготовки ребёнка к школе. Занятия проходят интересно и увлекательно. Дочка с удовольствием занимается и я вижу положительный результат!
Немова Юлия Владимировна
Подготовка к школеРазвивающие методики
Ирина Валериановна

Подготовка к школе
Прекрасный человек, педагог, психолог! Большое Вам спасибо, Людмила Александровна!
Лола Муратовна

Подготовка к школеПсихология

Подготовка к школе
Прекрасный Детский психолог, индивидуальный подход к непростому ребёнку. Готовимся в школу! Очень довольна!