1. Спортивные тренеры

Павел Печерских

Единоборства, бокс

Отзывы: Павел Печерских

Бокс
Павел замечательный тренер и очень приятный в общении человек!

Бокс
Прекрасный тренер! Индивидуальный подход. Тот, кого искал несколько лет.

Бокс
Все прекрасно, после блока персональных тренировок я перешла в общую группу. Павел Яковлевич дает больше, чем другие тренера, у которых я ранее занималась, он работает на все 100%. Это – реальный профессионал, который действительно знает что, где и как. На тренировках все четко, без лишних слов. Занятия очень интенсивные, работают абсолютно все группы мышц. Павел Яковлевич – очень внимательный тренер, всегда поддерживает связь, и действительно видно, что человек тобой занимается, а не просто провел тренировку и забыл.

Бокс
Тренируюсь под руководством Павла Яковлевича уже второй месяц. Его тренерские качества достойны самой высшей оценки, занятия проходят в интенсивном темпе, как раз то, что мне и нужно. Я очень доволен, что попал именно к этому тренеру.
Бокс
После травмы у меня возникли проблемы со здоровьем, поэтому заниматься боксом я сейчас не могу. Тренер профессиональный, знающий. Все терпеливо показывал и объяснял. Вообще это - не первый тренер по боксу, в сравнении Павел Яковлевич очень выигрывает. Он - действительно грамотный специалист. Только положительное впечатление.
Арслан
Бокс
Продолжаю заниматься боксом с Павлом Яковлевичем, тренируюсь с большим удовольствием. Я думаю, когда дети подрастут, буду возить их к специалисту. Занятия проходят просто отлично! Он находит индивидуальный подход к каждому ученику, не зависимо от того, новичок это, или уже опытный боксер. Я доволен.
Павел Старостин

Бокс
Отличный тренер по всем параметрам: адекватный, хорошо объясняет, дает серьезную нагрузку. Занимаюсь всего несколько недель, но уже чувствую повышение выносливости.
Очень много внимания уделяет защите и тактике, а не только ударам.

Бокс
Прозанимался с Пашей все лето. Очень доволен. Замечательный тренер, тренировки планирую продолжать!
Бокс
Павел Яковлевич - замечательный тренер! Он - просто молодец. Мне очень нравится с ним заниматься. Тренер профессионально работает, выкладывается на тренировках. Он хорошо обучает боксу. Павел Яковлевич тщательно проводит тренировки. Обучение проходит на высоком уровне. Я благодарен тренеру за отличное обучение!
Фёдор
Бокс
Очень внимательный тренер подбирает программу для каждого человека отдельно...дает советы указывает на ошибки и помогает их исправить...

Бокс
Обучает тренер прекрасно! Я продолжаю заниматься. Тренер мне полностью подошел. В эти выходные состоятся соревнования по боксу. Павел Яковлевич меня готовил к этим соревнованиям. Я буду участвовать. Сегодня будет следующая тренировка с Павлом Яковлевичем. Тренер выкладывается на тренировках. Он старается. Я прекращать тренировки не планирую, буду дальше заниматься. Я занимаюсь регулярно, занятия не пропускаю. Мой тренер просто молодец! Он дает мне хорошую нагрузку. С Павлом Яковлевичем приятно общаться и заниматься. Обучение проходит на высшем уровне!
Санайза

Бокс
Я очень доволен Павлом Яковлевичем! Мне есть с кем сравнить и могу сказать, что он отличный тренер по боксу! Он беспокоится за нас, перезванивает всегда. Павел Яковлевич уделяет внимание каждому ученику. Он видит минусы и плюсы учеников. Тренер дает советы, направляет. Он может посоветовать, кому нужно чаще заниматься. Если он видит, что есть желание тренироваться, то тренер всегда идет навстречу. Павел Яковлевич проверяет, в каком состоянии руки, как мы тренируемся. Как тренер он замечательный! Павел Яковлевич оправдал все мои ожидания!
Бокс
Павел - хороший тренер по боксу! Он понятно и доступно объясняет технику. Тренер всегда подскажет и поможет, если что-то не получается. Мне нравится заниматься с Павлом, и самое главное, что тренировки проходят для меня достаточно результативно!
Эмиль
Бокс
Занятия по боксу проходили отлично! Павел грамотно проводит тренировки и объясняет все доступно. Он внимательно относится к ученику и нагрузки распределяет равномерно. Павел профессионально выполняет свою работу, и если бы у меня была такая возможность, то я бы с удовольствием с ним занимался как можно чаще!
Бокс
Я считаю Павла Яковлевича профессионалом своего дела. Он очень гибко подстраивается под пожелания своего ученика. Я иногда озвучиваю ему свои предпочтения, и Павел старается учитывать их, ориентируется под них при построении занятия. Результаты я, конечно, вижу. Техника удара у меня стала гораздо лучше и это благодаря тому, что на занятии после каждого упражнения, удара Павел сразу поправляет ошибки, объясняет, почему неправильно. Это дает положительный эффект от тренировок.

БоксСамооборона
Герман