2. Панина Валерия Владимировна
  3. Отзывы: Панина Валерия Владимировна

Валерия Владимировна Панина

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Валерия Владимировна Панина

Ирина Сухинина

Логопедический массажПостановка звуков
Валерия Владимировна, благодарю Вас за ваш труд и за помощь моему сыну!Я даже не ожидала что за столь короткое время будет результат!Вы очень классная,приятная в общении и профессионал своего дела!А главное с любовью относитесь к детям и к своей работе!С радостью продолжим с вами заниматься,но уже для подготовки к школе)

Логопеды
Мне понравилось, что Валерия Владимировна сразу заинтересовала ребенка, нашла к ней подход. Занятия проходят в очень интересной форме: упражнения чередуются с играми. Домашние задания тоже очень разнообразные и интересные.

Логопеды-дефектологи
Потрясающая Валерия! Профессионал и Человек с большой буквы! Мои дети спорят, кто первый будет заниматься с ней! Прогресс есть, занимаются дети с удовольствием. Очень рады, что нашли такого замечательного специалиста!

Коррекционная педагогика
Замечательный логопед, преподаватель, да и просто человек!
Прошли курс логопедических занятий+подготовка к школе+коррекция письма и пространства.
За 2,5 месяца добились больше, чем за 3 года у других специалистов и попытках самостоятельных занятий.
Теперь я понимаю, что главное найти своего преподавателя, и мы его нашли 👍
Однозначно, рекомендую! Обязательно вернёмся на повторный курс.
Наталья, спасибо, что цените🌸✌️

Подготовка к школе
Работой Валерии остались очень и очень довольны!ребенок занималась почти 9 месяцев и всегда была в восторге от занятий! Валерия научила нас читать, считать и писать,а также поставила правильно звуки, научила ориентироваться в пространстве и прочие необходимые по возрасту вещи! Главное, что ребёнку было интересно, всегда приносился какой -то специальный дополнительный материал, игры, каждый урок был уникальный! Хотя ребёнок не из тех, кто послушная и терпеливая, Валерия нашла к ней индивидуальный подход, это очень важно! Пунктуальная и добрая, чуткая и вежливая,отличный профессионал! Буду всем советовать!
Валерия Владимировна Панина
Лилия, благодарю за добрые слова! Я была рада с Вами работать, каждый раз шла к Вам с хорошим настроением🤗

Постановка звуков
Валерия Владимировна, провела диагностику, в интересном для ребёнка формате) Подробно объяснила её результаты и на что обратить внимание. Планируем дальнейшее сотрудничество.
Урал Мухаметшин

Логопеды для взрослых
Хочу сказать огромное спасибо, Валерии Владимировне, за то что она помогла мне справиться с проблемами свистящих звуков! Результат за пару занятии очень хороший, занятиями очень доволен. Всем советую!

Логопеды-дефектологи

Подготовка к школе
Отлично! Мы очень довольны, ребёнок её ждёт. Пишем уже, к школе готовимся, результаты есть.
Спасибо, Екатерина!

Валерия,
нашла быстро подход к 4 летнему сыну, несмотря на его страхи и сопротивление. Сразу диагностировала и определила направления для усилий, к каждому занятию готовится, дает домашние задания, ребенок занимается с удовольствием и ждет учителя. С другими логопедами не сложилось. Мы очень довольны )
Валерия Владимировна Панина
Спасибо, мне очень приятно!))

Начальная школа
Валерией Владимировной как педагогом очень довольны. Быстро нашла подход к ребёнку, многие темы не понятые в школе после занятий ребёнку стали понятней. Достигнутый результат приятно порадовал. Осенью планируем продолжать занятия.

Подготовка к школеРазвивающие методики
Валерия очень доброжелательный, чуткий и пунктуальный человек. Она отлично находит подход к ребенку. Сын 5лет, в восторге от занятий с Валерией, и с нетерпением ждёт каждый раз занятие. За три месяца, благодаря занятиям достигнут большой прогресс, выучил алфавит, научился читать, подтянули счёт, появилась ответственность. Каждое занятие разное, Валерия все время что то новое подготавливает. Мы очень рады, что нашли замечательного педагога и человека!!!