2. Овчинникова Ольга Григорьевна
  3. Отзывы: Овчинникова Ольга Григорьевна

Ольга Григорьевна Овчинникова

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Ольга Григорьевна Овчинникова

Илона
Нам очень помогла Ольга Григорьевна, ребенок не понимал школьного педагога, начал запускать предмет. Теперь лучший в классе и всегда уверен в своих знаниях, а это заслуга педагога!!!!

Начальная школа
Ольга Григорьевна замечательный преподаватель. Смогла установить контакт с ребенком. Уравновешенная, спокойная, участливая, пунктуальная, всегда идёт на встречу и готова при необходимости перенести или отменить занятие. Сын не стесняется и не боится задавать вопросы. Занятия проходят в дружеской и доброй обстановке. К сожалению обратились мы к ней уже в конце учебного года поэтому успеваемость явно поправить не успели, но классный руководитель отметила, что ребенок стал поднимать руку, проявлять интерес к урокам. Надеюсь в предстоящем учебном году всё получится и успеваемость повысится, и сын с большей охотой будет ходить в школу. Ольга Григорьевна, спасибо Вам большое!

Петерсон Л.Г.
Нам повезло сразу после запроса о поиске преподавателя по программе Петерсон найти Ольгу Григорьевну. Мы из обычной школы перевели дочь в лицей с данной программой, наивно полагая, что справимся без подготовки. Кое-как протянули 3-й класс, но в 4-м стало понятно, что без помощи нам не обойтись - успеваемость ниже тройки нас не устраивала))) С Ольгой Григорьевной мы начали заниматься в конце октября и к данному моменту у нас твердая четверка, здоровая психика у ребенка, а меня безмерная благодарность педагогу. Так что смело рекомендую Ольгу Григорьевну, даже безнадежный случай в ее руках становится надежным.
Вика
Школа России
Было пару занятий. Просто диагностика что знает ребёнок. Оплата как за урок.
Далее заниматься не стали
Татьяна Маслова

Отличный преподаватель! Сын из троечника по математика вышел на пятерку, занимался с удовольствием, онлайн, не тратя время на дорогу. Спасибо большое, однозначно рекомендую!
Начальная школа
Ольга Григорьевна ежедневно помагала нам делать домашку русский и математика 2 класс. Нам важно было не только решить задания, а педагогически научить ребенка выполнять домашние задания. Ольга Григорьевна объясняла непонятные темы, готовила к контрольным работам. По этим предметам у дочки стабильно 4-5. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в след.учебном году!

Русский язык
Дочке очень нравится, всегда с удовольствием ждёт занятий.
Русский языкЛогопеды
Марина Петровна

Спаравилась с поставленной задачей. Ребёнка подготовила.

Начальная школаРусский язык
Ольга Григорьевна, прекрасный специалист, занятия проходят легко и продуктивно, особых проблем у ребёнка не было, стояла твёрдая 4, а сейчас уже спорная между 5 и 4, контрольный диктант написан на 5/4. Я очень довольная выбором репетитора, продолжаем заниматься в том же темпе!
Ольга Григорьевна Овчинникова
Благодарю за высокую оценку моей работы!

Эрмелинда

Обучение чтению
Добрый день! Преподаватель очень хороший! Мы занимаемся почти месяц. Ребенок 3 класс. Очень плохо было с чтением. Читала рывками, даже не по слогам. Начались тройки по литературе. А также пошли проблемы с пересказом, изложением и все вытекающие проблемы. Ольга Григорьевна по своей методике помогла ребенку расслабиться, перестать зацикливаться на результате. Благодаря ее методике у нас увеличилась скорость чтения с 20 слов в минуту до 60!. И при этом ребенок стал понимать что читает. Улучшилась память. Выполняем упражнения, которые дает нам педагог, и идем уверенно к улучшению результата. Спасибо вам, Ольга Григорьевна!
Нонна
Русский язык
Очень благодарна за занятия с моим ребёнком! Результат: в четверти 4 и годовая 4 по русскому языку! Спасибо🌸
Отличный преподаватель! Ольга Григорьевна смогла найти подход к рбенку. Не смотря на то, что прошло всего четыре занятия, дочь вышла уже на твердую четверку в школе. Ребенок с удовольствием ждет уроков с Ольгой Григорьевной и полюбила математику. Будем заниматься дальше.

Обучение счёту
Прекрасный преподаватель. Занимались два месяца летом, с целью закрепить программу первого класса. Занятия проходили увлекательно , через два месяца проснулась любовь к цифрам и к математике . Спасибо большое! Удачи Вам !
Ольга Григорьевна Овчинникова
Благодарю за высокую оценку моей работы. Удачи Вам, Жене успехов в учёбе.
Очень долго выбирала специалиста. Ольга отличный педагог, нашла , что не мало важно- общий язык с дочкой. Материал объясняет понятно, что дочка не понимает, разбирают подробно. Занятия проходят два раза в неделю, по времени все четко.

Подготовка к школе
С удовольствием рекомендую Ольгу Григорьевну.
Прекрасный преподаватель: чуткая, с индивидуальным подходом к ребенку, пунктуальная, знающая.
Для меня помимо ощутимых результатов от занятий с ребенком по подготовке к школе огромное впечатление произвела просьба дочери - не прекращать занятия с педагогом, когда первоначальный блок занятий был пройден.
Умение найти контакт с ребенком в режиме он-лайн и добиться результатов в учебном процессе, при этом только увеличив желание ребенка получать знания - это дорого стоит.
Рекомендую на все 100%
Ольга Григорьевна Овчинникова
Благодарю за доверие и высокую оценку моей работы.
Татьяна Александровна

МатематикаНачальная школа
Сын занимался с Ольгой Григорьевной математикой за 4 класс. Занятий в неделю было два по одному часу каждое. Не очень много, но за несколько занятий, преподаватель помог восполнить пробелы в знаниях. Мой сын ввиду того, что робкий при ответах на уроках, теряется и очень переживает, после нескольких занятий стал уверенней в себе и это помогло ему сдать в том числе ВПР, с учетом того, что было очень много упущено в течение года. Рекомендую!

Начальная школаВПР по математике
Занимались с Ольгой Григорьевной для подготовки к ВПР по математике. Дочку к себе расположила, уроки проходят в непринужденной форме. Дочка от уроков в восторге и занимается с удовольствием. У нас были попытки заниматься на других платформах и с другими преподавателями, но дело не пошло. А здесь ребенок ждет уроков! И конечно результат не заставил себя ждать. Дочь уверенна на уроках, приносит хорошие оценки. Планируем и летом брать уроки. Ольга Григорьевна, вам большое спасибо!!!
Юлия Сергеевна

Русский язык
Учитель - это призвание. Учителями не рождаются, ими становятся. И это в полной мере можно отнести к моему учителю - Ольге Григорьевне.
Ольга Григорьевна, хорошо знает свой предмет, умело планирует программный материал, рационально строит уроки в зависимости от уровня развития и воспитанности учащихся. Умеет предусматривать возможные затруднения учащихся в тех или иных видах деятельности. Применяет различные методы обучения и наглядные пособия. Хорошо знает возрастные и психологические особенности учащихся.
Алевтина
Четкий и интересный подход к ребенку, слаженная подача материала

Наталия Игоревна

Наркас

Русский язык
Отличный специалист,доброжелательна,оценки улудшились за месяц ,спасибо большое и дальше хотели бы заниматься у неё.
Потлова Екатерина

Начальная школа
Очень довольна преподавателем, быстро нашла общий язык с ребёнком . Нашла пробелы , и устранила их. Пунктуальна , доброжелательна , внимательна к ребёнку . Ребёнку нравиться заниматься . Это очень важно !!! Подняла уровень знаний за месяц. Советую педагога своим знакомым.
Аленa

Отличный специалист! Нашла подход к моему сыну. Доходчиво ясно просто понятно! Спасибо большое!!!💐🥇🎉