1. Спортивные тренеры

Катарина Мухина

ОФП, фитнес, беговые лыжи

Отзывы: Катарина Мухина

Беговые лыжи
Внимательная, располагает к себе, легкая в общении
Антонов Сергей Анатольевич
Беговые лыжи
Коньковому ходу на лыжах я обучался самостоятельно на протяжении многих лет. Однако, множество ошибок в технике не давало двигаться дальше. Катарина очень грамотно объяснила, что я делал не так, и как это нужно делать правильно. Показала несколько полезных упражнений. Очень информативно отвечала на все интересующие меня вопросы. Учитывая все замечания, продолжаю оттачивать технику. Хороший тренер, рекомендую.
Бег

Роликовые коньки
Катарина, спасибо, ребёнок в первые встал на ролики, мы очень довольны. Катарина быстро отреагировала и на следующий день уже прошло занятие. Обязательно будем рекомендовать!

Роликовые коньки
Катарина очень грамотная, внимательная, комуникабельная. Очень быстро нашла общий язык с ребенком. Занимались несколько занятий. За это время ребенок научился кататься на роликах. Не "Вау" конечно, но катается. Огромное спасибо!!! Думаю мы ещё будем обращаться к ней.

Беговые лыжи

Возобновила тренировки по бегу в правильном, нетравматичном режиме. Позитивный настрой тренера очень помогает. Для меня важно бегать правильно, что и было достигнуто. Продолжаем тренироваться.

Беговые лыжи
Меня осенило, хочу научиться кататься на лыжах, коньковым ходом! Купил все самое необходимое)! Пошёл на profi.ru! Из всех предложенных специалистов, Катарина показалась самой лучшей, все её достижения нельзя обойти стороной, достойна уважения.
Ну и не ошибся с выбором, на лыжах не то что кататься, а стоять не мог (падал часто, почти всегда), в общем катался по системе поднялся-упал.))) У Катарины получилось за короткий промежуток времени поставить неумеху на лыжи и поехать. Продолжаю тренироваться с ней, бегаем, в планах пробежать полумарафон с Катариной).
Очень доброжелательный, отзывчий человек и конечно же профессионал в своей области, помогает поверить в себя!
Спасибо тебе)!
P.s. Очаровательная улыбка, очень добрые глаза!)

Скандинавская ходьба
Катарина замечательный тренер и очень приятный человек! Технику поставила, рассказала о нюансах, заниматься с ней одно удовольствие! Рекомендую!

Беговые лыжи
Катарина Дмитриевна очень внимательный тренер и отличный жизнерадостный человек. Узнал для себя много нового о коньковом ходе и оптимальном распределении нагрузки во время движения. Обязательно буду продолжать с ней занятия.
Беговые лыжи
Тренировкой осталась довольна!Тренер все доходчиво объяснила, указала на имеющиеся ошибки в плане техники, дала дельные советы!

Беговые лыжи
Тренировка прошла просто замечательно! Очень понятно доносит суть требуемых упражнений и техник! Легко находит подход к ученику. Мне очень понравилось, обязательно продолжу занятия с Катариной Дмитриевной!
Михайлина Галина

Скандинавская ходьба
Это была первая тренировка. Катарина Дмитриевна очень доброжелательна, легка в общении. Много различных нюансов, о которых тренер предупреждает, с удовольствием делится знаниями. Тренировка не последняя, осталось научиться деталям)))
Ирина Федоровна

Скандинавская ходьба
Было всего одно занятие, поэтому о результатах (у меня несросшийся перелом, надо разрабатывать руку) говорить рано. Стоимость услуги соответствует результату, так как тренер не только помогает разработать мне руку, но и дает четкие указания, как правильно нагружать мышцы плечей и больной и здоровой руки, объясняет технику скандинавской ходьбы, темп ходьбы и многое другое. Занятие проходит легко, не напряженно, в полном взаимопонимании. Мне очень понравился мой тренер. И, безусловно, я порекомендую Катарину Дмитриевну своим друзьям, если будет такая необходимость. Спасибо большое. С уважением И.Ф.

Скандинавская ходьбаОФП
Тренер мне очень понравился :) Занимаюсь с Катариной Дмитриевна скандинавской ходьбой, очень быстро обучила технике, хотя думаю мне ещё над ней работать и работать :)))) В общении очень приятная, занятие проходит в очень комфортной обстановке.

Ровшан

Роликовые коньки
Ребёнок освоил ролики на первом занятии. Прекрасный специалист, умеющий находить общий язык с ребёнком.