2. Тюрина Олеся Павловна
  3. Отзывы: Тюрина Олеся Павловна

Олеся Павловна Тюрина

Отзывы: Олеся Павловна Тюрина

Немецкий язык
Я с Олесей занимался немецким чуть больше года, и очень доволен результатами, которые она помогла мне достичь. До начала занятий я мог сказать/понять только самые простые вещи по-немецки и часто не знал, как изъясниться правильно. Олеся помогла мне разобраться в грамматике, расширить словарный запас, улучшить произношение и, главное, научиться выражать сложные мысли на немецком языке - устно и письменно. Теперь, когда я переехал в Германию, полученных навыков мне вполне хватает для повседневного общения. Если же я сталкиваюсь с чем-то непонятным, я теперь способен в этом сам разобраться - потому что благодаря Олесе я понимаю, как "работает" немецкий язык.

Важно, что путь к таким результатам был приятен. Атмосфера на занятиях доброжелательная, никакого стресса, всё происходит как-то естественно и в комфортном мне темпе. Все мои вопросы Олеся досконально разбирает, пожелания учитывает. Помимо практической пользы, занятия были для меня какими-то восполняющими. Часто бывало, что я приходил заниматься уставшим после работы, а уходил бодрым и полным энтузиазма.

Словом, Олеся - отличный преподаватель немецкого! Рад, что обратился именно к ней.

Немецкий язык
Искала репетитора для дочки, она учит немецкий язык "с нуля". Выбрали Олесю Павловну и ни разу не пожалели. Олеся Павловна очень вежливый преподаватель, сразу пообщалась с дочкой, чтобы понять её уровень, рассказала мне о занятиях, мы обсудили условия, и занятия начались. Дочка очень довольна! А у меня всегда есть обратная связь, что очень ценю в работе преподавателей. Большое спасибо!
Всё понравилось.
Диана Иванова

Разговорный немецкий язык
Было одно занятие. Мне всё понравилось. Она очень хороший преподаватель. Мне понравился её подход к работе. Ранее я занималась по другим учебникам, сказала, что я буду заниматься по определенному учебнику. Она сразу сориентировалась, нашла другой учебник, другие варианты, чтобы больше разнообразить занятие.

Немецкий язык
Занимаемся с Олесей Павловной 5 месяцев. Задача стояла непростая. Нас двое волонтеров, которые уже находились в Германии без языка. Необходима была актуальная лексика и интенсивный вводный курс в грамматику.

Задача выполнена и продолжает выполняться сверх нормы. Преподаватель видит и чувствует все наши потребности и проблемные зоны. Несмотря на то, что на занятии одновременно два ученика - Олеся с легкостью и высшим пилотажем уделяет время каждому из нас и одновременно ведет нас единым фронтом.

Очень легко учить слова, на каждое занятие у Олеси есть квизлет или другое суперинтересное и нескучное задание. Слова записываются в голову сами по себе. Все домашние задания проверяются и возвращаются с обратной связью. На самих занятиях не расслабишься, всегда нужно быть начеку, что в корне отличаются от местных языковых курсов. После Олеси везде ужасно скучно и супер просто!А что касается самого языка - после занятий мы не боимся и не стесняемся его использовать! Спасибо Олесе!

Немецкий язык
Все очень нравится ,занятия интересные и продуктивные,сама замечаю прогресс
Немецкий язык
Олеся - чудесный репетитор, сразу слышит запросы ученика и с ответственностью подходит к из выполнению. Где надо - требовательная, где надо - более щадящая. За 4 занятия помогла мне (студенту 1го курса) успешно сдать зачёт по немецкому языку, который я не понимала от слова совсем. Поддержала и на самом зачете в том числе
Светлана Гончарук

Немецкий язык
Отличный преподаватель. Ответственная, доброжелательная, знающая. Заниматься с ней легко и интересно.

Английский язык
Полина Олеговна